Индийская резервация. PROGRESS Chapter 47: Complicated Simplicity

Индийская резервация. PROGRESS Chapter 47: Complicated Simplicity


Матч 1. Эдди Денис против Джеймса Дрейка.
Опять Джеймс Дрейк открывает Прогресс. Интересно, почему его пушат? Вот не понимаю. Средненький матч, начавшийся с подлянки в спину. Букинга нет, ну хоть зрители реагировали. Эдди Деннис большую часть спотов брал на себя. И летал, и суперплексы раздавал. Как про него сказали, самый большой полутяж в мире.
Матч 4 из 10. Оверпуш детектед.

Матч 2. Алекс Виндзор против Лауры ДиМатео. Полуфинал Natural Progression Series IV.
Двоякое впечатление от матча. С одной стороны, пусть и не выдающийся матч, но неплохой. Опытная Алекс Виндзор, ученица Сарайи Найт. И по ней видно, кто обучал. И поведение, и грубый почти мужской стиль. И даже внешний вид. Выдает все ученицу мамы Найт. И Лауруа ДиМатео, превратившаяся за последнее время в рестинг-аналог Йоанны Уейджейчек, чемпонки UFC. Алекс работала весь матч в грубом, почти мужском стиле, с упором на болевые. Но вот она другая сторона медали. Очень сильно видна разница в опыте. Все-таки, у Виндзор 7 лет против 2 у Лауры. Создавалось впечатление, что ДиМатео весь матч тащили. Мало что делала. Ну хотя бы селлила приемы не так уж и плохо. Больше бы этого ММА стиля. Наверное, силы бережет.
Оценка 5 из 10. Могло быть лучше. А получилось как всегда.

Матч 3. Морган Вебстер против Майка Берда.
Новый дебютант у нас. Майк Берд. Маску, похоже у Скурла увел для выхода. Но самое интересное в другом. Это матч ученика и учителя. Ведь Вебстер учился рестлингу у Майка Берда. Первая половина матча прошла под лозунгом "Смотри как надо, ученик". Образцово-показательная порка студента. На каждый прием был контрприем. Но потом инициативу взял в руки юный падаван. Показав своему учителю скорость и упорство. Матч сурового броулера против британского хай-флайера. Рестлеры выходили за ринг, побросали друг друга в зрительный зал. Ну а что, интерактив. Майк Берд просто пытался забить Вебстера в землю. Ан нет. Как и сам Майк Берд не сдавался до последнего.
Оценка 6 из 10. Битва поколений

Матч 4. Марк Хаскинс против Марка Эндрюса. Матч за претенденство на титул чемпиона Progress.
Поединок двух марков. Судье можно загадывать желание. Марк и Марк. Марка Уолберга не хватает! А сам матч в начале был сконцентрирован на технике. Хаскинс усиленно работал приемами и болевыми надо ногами оппонента. По видимому уже в начале матча решив приземлить Хаскинса. Было видно, что Мэндрюс прихрамывал. В середине матча он перехватил инициативу. Но не стал так уж сильно хай-флаить. Матч не превратился в спот-фест. Обменивались приемами. Вертушки Мэндрюса, на которые Хаскинс отвечал болевыми. Казалось, что после каждого приема уже должна быть победа. Но нет, работаем дальше. И так до последнего момента, до конца матча. Но как то не хватило, не знаю чего. То ли драмы, то ли еще чего. Хотя тут по-другому, наверное, не получилось бы. Матч двух фейсов все-таки. Чистое спортивное соренование.
Оценка 7 из 10. Марки Марк.

Матч 5. Пол Робинсон против Джека Сексмита. За участие в турнире Super Strong Style 16.
Странное зрелище. Матч сексуального извращенца против садиста. И весь матч Пол кусался, плевался. Тыкал куда ни попадя пальцами. Даже вспомнил про свое прошлое хай-флайера. Почти весь матч Сексмит был объектом издевательства. Но во второй половине проснулся прямо. Даже Мистера Коко достал, которого Пол успешно попытался съесть. Фу, какая гадость эта ваша заливаная рыба! Но как-то матч получился все равно не очень. Хотя и не ждал многого. По условиям матча, в случае проигрыша Робинсон уходит из Прогресс. Еще один участник Мечей Эссекса ушел в даль.
Оценка 4 из 10. Извращуги.

Матч 6. British Strong Style (Пит Данн, Тайлер Бейт и Трент Севен) против Ringkampf (Аксель Дитер младший, Вальтер и Тимоти Тетчер).
Этот матч назревал давно. Британцы слишком по многим прошлись. Кто-то должен быть выступить. Но условия матча еще интереснее. Если кто-нибудь из Стронг Стайла будет удержан, то потеряет титулы в пользу немцев. На кону сразу два титула. Тот матч, когда ждал много, а получил еще больше. Зрелище достное мейн ивента WrestlwMania. И идеальная техника Бейта, Дитера и Тетчера. Неубиваемая мощь Вальтера. Выносливость Севена и броулинг Данна. Был привет и Трипл Эйчу. А вся троица британцев не могла свалить с ног одного австрийца. Командная работа высочайшего уровня с обеих сторон. Стронг стайл в своей манере, немного техники, немного комедии и много подлянок. Ринг Кампф - это машина рестлинга. Брет Харт из Европы умноженный на 3. Ни одного лишнего движения, ни одного лишнего вздоха. Идеальное исполнение приемов. Только честный рестлинг в чистой его форме. Кто-то назвал Дитера скучным рестлером. Мне интересно, а вы вообще видели его матчи? Я думаю, нет. А Тайлера, сумевшего провести дедлифт суплекс на Вальтере? Да у них разница в весе раза в 2. А Вальтера, проведшего джерман суплекс Данну и Севену одновременно? Курт Энгл одобряет. Претендент на звание матча года. Обязательно к просмотру.
Оценка 9 из 10. В шаге до совершенства.

А посмотреть можно здесь.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 1

Офлайн
Да уж, мейн обязателен к просмотру.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.