Impact расширяет сферы влияния

Impact расширяет сферы влияния

Похоже, что Impact Wrestling всерьёз набирает обороты. Компания уже заключила множество сделок о сотрудничестве с различными промоушенами, в числе которых находится и мексиканский AAA. И по условиям соглашения вполне можно ожидать появления в эфире Impact и персонажей Lucha Underground. О чём, в общем, уже довольно критично высказался один из топовых исполнителей шоу Принц Пума (он же Рикошет), оставшийся недоволен тем, что ему запретили выступать в ROH, а вместо этого предлагают вот такую альтернативу.

Также в скором времени Impact отправится в Индию и именно там и будут произведены следующие записи шоу. А рестлеры компании Брэм и Робби И в данный момент находятся в японском туре Pro Wrestling NOAH, где принимают участие в командном турнире Global Tag League.

Но, пожалуй, самой важной информацией является слияние двух промоушенов Джеффа Джарретта - Impact и Global Force Wrestling - в один. Большинство рестлеров из ростера GFW уже подписали полноценные контракты с новой компанией и приняли самое активное участие в записях телеэфиров. Но кроме ростера были перенесены в Impact и все титулы промоушена (в итоге сейчас в компании их насчитывается 9 штук). И два из них уже успели сменить владельцев.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
Эль Патрон этот тот что Альберто Дель Рио? Так он же говорил никогда не согласится пойти в TNA

Офлайн
GFW+Impact=Карнавал ноунеймов angry1

Офлайн
Цитата: denislinkin
Эль Патрон этот тот что Альберто Дель Рио? Так он же говорил никогда не согласится пойти в TNA

Чем больше ноют о том, что ноги их не будет в WWE/TNA - тем больше вероятность того, что когда предложат контракт на круглую сумму сразу рванут туда что есть мочи.

Офлайн
Эх, а я связывал когда то большие надежды с GFW

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
ОГО! Вот это поворот!


Импакт все больше и больше напоминает себя образца 2008 года.

Офлайн
Лол, вы еще Хогана верните

Офлайн
* и атаковал предыдушего возвращенца.
Посмотрим, скока ещё дружбанов JJ вернет в промоушен.

Офлайн
Ну чтож, пока всё круто! :-)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.