Индийская резервация. PROGRESS Chapter 46

Индийская резервация. PROGRESS Chapter 46

Матч 1. The Origin (Натан Круз и Зак Гибсон) победили The Origin (Эль Лигеро и Дейв Мастифф).
Ориджин похоже развалился окончательно. Напополам. А так все хорошо было. Матч начался с небольшой комедии. И использования судьи в качестве тарана. Матч комедиантов и хилов. Свою команду Мастифф тащил сам - весь матч. И достойно. Лигеро больше гримасничал. А ведь лучадор способен на большее. Ну а Круз и Гибсон как всегда были брутальны и надменны.
Оценка 5 из 10. Могли бы и лучше.

Матч 2. Тони Шторм против Дали Блэк. Второй этап Natural Progression Series IV.
ТиКей Купер и Тревис Бэнкс очень прогрессируют. Они стали силой, с которой следует считаться. Чего не скажешь о Дали Блэк. У нее прогресс хоть и виднеется, но небольшой. Матч получился средненький. Больше было похоже на джобб со стороны Блэк. Ну по крайней мере, достойно сопротивлялась. А вот к Тони Шторм не придраться, чемпионка SWA хорошо работала, грамотно.
Оценка 4 из 10. Слабенько!

Матч 3. Тревис Бэнкс против Джека Сексмита.
Весь матч новозеландская циркулярная пила Бэнкс уничтожал бисексуального феномена Сексмита. А Джек усиленно не сдавался. С одной стороны, матч средненький. Но большое сердце Сексмита сделало матч лучше. Как-то даже странно.
Оценка 5 из 10. Сила воли решает!

Матч 4. Аксель Дейтер младший против Марка Хаскинса.
Все, мальчики и девочки. Шутки в сторону. Начинается серьезная заварушка. Дейтер никогда не играется. Правда, Марк Хаскинс против. Поэтому, наверное, и вышел с резиновым динозавром и сынишкой. Ну а что, доброте всегда есть время. А сам матч получился прекрасным. Обилие техники. Болевой за болевым. Контратака за контратакой. Этих бы рестлеров, да в турнир WWE Cruiserweight Classic. Грамотная работа над конечностями, точные приемы. Красота и пир для глаз.
Оценка 8 из 10. Браво!

Матч 5. Джимми Хэвок против Уилла Оспри в матче "Фаны приносят оружие. Проигравший покидает Progress".
Садистское удовольствие вернулось. Этот матч поцеловал в глаза до кровавых ран сам Джон Зандиг. Чего только не было применено. Даже напольные часы! Напольные часы, Карл! Цветы, терки для сыра, гитара. Даже пиньята. Какие запасливые зрители... Блин, даже Эссекс Дестроер с верхнего каната сквозь стол. Челюсти разбиваются об пол вдребезги. Это, конечно, брутально, это хардкор. Но это восхитительно!
Оценка 9 из 10. Я снова в шоке!

Матч 6. Братья Хантер против British Strong Style (Тайлер Бэйт и Трент Севен) за титулы командных чемпионов Progress.
Трент Севен и Тайлер Бэйт вышли с новыми титулами командных чемпионов. Наконец-то, нормальные пояса. Предсказуемо братья Хантер были атакованы в спину в начале матча. Стронг Стайл всеми силами изображали хилов. А братья Хатнер работали как настоящая команда. Нет, Севен и Бэйт тоже хорошо работают вместе. Но уровень командной работы у Хантеров все равно выше. Получился матч силовиков и хайфлайеров. С одной стороны, обилие апперкотов и суплексов. А с другой - дроп киков и прыжков с каната. А еще обе команды пытались изображать Degeneration X. Это такая дань Полу Левеку , наверное. Матч получился довольно неплохим. Но как то не хватило остроты, что ли. И спотов интересных мало.
Оценка. 7 из 10. Премьера новых титулов состоялась.

Матч 7. Вальтер против Мэтта Риддла за чемпионство Атлас.
Суровые мужчины пришли для суровых дел. И не меньше. Есть слаг фест. Но этот матч можно смело назвать чоп фестом. Количество чопов было очень большим. И уже в начале матча, грудные клетки рестлеров просто пылали. Как вообще Мэтт кожу не потерял. Чопы Вальтера просто ее сдирают. В один момент казалось, что Мэтту просто перебило ногу. Вальтер большую часть приемов концентрировал на левой ноге Риддла. Под конец матч перешел в сражение болевых и удушающих. Не худенький Риддл и огромный Вальтер показали первый за долгое время хороший матч тяжеловесов.
Оценка 8 из 10. Чопы ужаса.

Матч 8. Питт Данн против Марка Эндрюса за титул чемпиона Progress.
Притовстояние длиною в годы. И пересекшее океан. Наконец-то оно дошло и до Progress. Эти двое воюют уже долго. И вот он, новый виток войны. Питт Данн пытался приземлить Марка, не дать ему подняться в воздух. Бритиш Стронг Стайл во всей красе. Но слишком много встреч дали о себе знать. Эндрюс почти на все атаки знал как ответить. Спот-фест против техники. Перехваты инициативы, контратаки. И вот, когда уже победа близка, ожидаемо вылазят кореша Данна и вмешиваются в матч. И получают по щам за это. Вот она, победа Эндрюса. Но матч был продолжен. Нога Питта была под канатами. Известная отмазка. И после рестарта Марк не сдавался.
Оценка 8 из 10. Хорошее закрытие вечера.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.