Индийская резервация. Evolve 80

Evolve 80.

Матч 1. Дрю Гэллоуэй против Мэтта Риддла.
Ответный матч, который так хотел Дрю. Отомстить за победу болевым над собой. Ну а началось все со спича Гэллоуэя. Мол, Мэтт все планы испортил, редиска такая. Дрю просто в бешенстве! Это не матч. Это маленькая война. Война на уничтожение. Они просто пытались друг друга убить. Ломали столы, бросали на апрон. Месть штука неприятная.
Оценка 7 из 10. Total Devastation.

Матч 2. Крис Дикинсон против Тимоти Тэтчера.
Битва двух суровых мужиков. И кто тут более суровый еще вопрос большой. Такие же суровые приемы. И выражения лица "Я Тебя Сожру Заживо!" у реслеров. Хочется отметить Дикинсона. На фоне потрясающего технаря Тэтчера, он смотрелся очень хорошо. Все-таки опыт дает о себе знать. С первой секунды и до последней суровость не прекращалась.
Оценка 6 из 10. Битва суровых рестлеров. Хочу повторения.

Матч 3. Джака против Джейсона Кинкейда против Лио Раша.
Знаете, как говорят? Не моргай, пропустишь. Это тот самый случай. Реактивный хайфлайер, неортодоксальный полутяж и улюлюкающий тяжеловес. Гремучая смесь, однако. Зрелище на скорости 300км в час. И при всей своей массе, Джака не смотрелся увальнем на ринге. Кинкейд при всей своей худобе умудрился сделать двойную хуриканрану с верхнего каната.
Оценка 7 из 10. Отличная битва стилей.

Матч 4. The Gate Keepers против Фасада и Майкла Ричарда Блейка.
Да нечего особо писать. Матч-затычка. Джобберы на съедение телохранителям Итана Пейджа. Очень, очень средне.
Оценка 3 из 10. Проходняк.

Матч 5. Итан Пейдж против Остина Теори.
Еще один проходняк. Зеленющий Теори против Пейджа. Еще один джоб. Ну, тут хотя бы Остин Теори достойно отстоял. И не выглядел мальчиком для битья. Но все это компенсируется тем, что было после матча. Вышла Присцилла Келли в черном платье (хороша чертовка!). Пофлиртовала с Пейджем. И в этот момент зомби-врачи вынесли мешок для трупа. А в нем был Дарби Аллин. Похоже, в Эволв появился хороший сценарист.
Оценка за матч 4 из 10. Оценка за сегмент 100 из 10. Больше, еще больше таких сегментов!

Матч 6. Кит Ли против Рикошета.
Настоящий матч Давида и Голиафа. И что-то Давид не впечатлял в начале. Рикошет просто не мог даже сдвинуть оппонента. Как будто муравей пытается подвинуть гору. 340 фунтов с дроп киком? Легко! Кит Ли просто игрался с ним, как с котиком. Но Рикошет же не зря король. Не сдавался, летал как истребитель по рингу, пытаясь сбить Кита. Можно было ждать что, Ли будет как увалень отмахиваться. Но нет. Боинг на взлете прямо.
Оценка 8 из 10. Я в шоке!

Матч 7. Донован Дижак и Майкл Элгин против Фреда Йехи и Трейси Уильямса за титулы командных чемпионов Evolve.
Команда дебютантов Элгин и Дижак против чемпионов. Насколько я помню, они вообще в первый раз выступали вместе. Но на очень высоком уровне. Дижак грамотно пользовался своими размерами, а Элгин - чистой мощью. Показывали много командных приемов. Так же хочется отметить, что несмотря на свои размеры Донован довольно прыгуч. Йехи и Уильямс напротив работали слаженно, как один организм. Инициатива переходила от одной стороны к другой много раз. И вот уже кажется конец, ан нет. Работаем дальше. В итоге матч получился насыщенным силовыми моментами, что очень хорошо.
Оценка 7 из 10. С дебютом.

Матч 8. Зак Сэйбр младший против ACH за чемпионство Evolve.
Серьезный хайфлайер и лучший технарь мира. Страшная смесь на ринге. Но с Заком что-то случилось, это уже не тот благородный воин. Что-то в нем изменилось. Стал более злым. Никакой пощады оппоненту. И АСН на своей шкуре это ощутил. Были и попытки доказать свою крутость, мол давай, бей дальше. Мне не больно. Зак работал как всегда. Как Бретт Харт, ни одного ненужного движения мышц. Обилие контратак. И болевых приемов, от которых болят суставы.
Оценка 9 из 10. Почти идеально!

Посмотреть шоу можно здесь
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.