Тайлер Бэйт: "Я пока не встречался с Винсом МакМэном"

Тайлер Бэйт: "Я пока не встречался с Винсом МакМэном"

Да-да, все обстоит именно так, как и сказал обаятельный юный британец и действующий WWE UK чемпион Тайлер Бэйт в своем интервью The Buzzards Wrestling Podcast. Он действительно, несмотря на выигрыш одного из титулов компании, пока не встретился с Винсом МакМэном. Собственно, подкастеров интересовало не только это недоразумение, которое, мы просто уверены, будет с легкостью исправлено в ближайшем будущем. Вот хайлайты беседы с молодым чемпионом.

О получении поддержки WWE:

“Все, с кем я познакомился, оказали мне огромную поддержку, как и Игрок, который является замечательным человеком. Он мне действительно очень помог адаптироваться к стилю перфоманса WWE. Все ребята, находящиеся за сценой и которых вы на самом деле больше не наблюдаете на ТВ - как главный тренер подготовительного центра Мэтт Блум, например, или Уильям Ригал,- это огромная помощь. Их работа фантастическая и удивительная.”

О том, что он не встретился с Винсом МакМэном:

“Я быстро прошел мимо него, когда был на шоу Royal Rumble, но надеюсь, что однажды в скором времени мы с ним присядем где-нибудь и пообщаемся. Доверительно поговорим, поскольку все, кто вовлечен в профессиональный реслинг просто мечтают о встрече с Винсом МакМэном. Я уже тысячу раз прокручивал в голове этот диалог, а когда лежу в постели, думаю, что же я скажу ему при встрече? Это же "Человечище" мира реслинга, ему этот реслинг принадлежит.”

О соглашении WWE UK:

“Это означает, что еще больше глаз будет наблюдать за тем, что мы делаем, не суть, больше глаз на британский реслинг или больше британских фанатов, смотрящих WWE и смотрящих на нас. Это работает в обе стороны, на самом деле, это взаимозависимые вещи. Прямо сейчас WWE поможет британскому реслингу, а британский реслинг, как настоящий цветник талантов, - WWE.”
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Обаятельный юный британец в постели думает о Винсе))) как это мило и трогательно)))

Офлайн
Цитата: AndreRain
Обаятельный юный британец в постели думает о Винсе)))

Так, не провоцируй школьников средних и старших классов на гормональный взрыв.

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: AndreRain
Обаятельный юный британец в постели думает о Винсе)))

Так, не провоцируй школьников средних и старших классов на гормональный взрыв.

Окай))) lipssealed

Офлайн
Сеня, Тайлер, сбрей усы))

Офлайн
Внешность у него интересная. Стиль боев, как то не особо, на мой взгляд.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.