По правилам WWE Роман Рейнс должен быть в мейне WrestleMania

По правилам WWE Роман Рейнс должен быть в мейне WrestleMania

Как вы уже знаете, на прошедшем выпуске SmackDown Рэнди Ортон отказался от своего матча за чемпионство WWE на WrestleMania 33. И поэтому на следующей неделе состоится баттл-роял, который и выявит нового претендента. Однако подобный прецедент уже был, и если следовать ему, то место Ортона должен занять Роман Рейнс.

В 1999 году после того, как Королевскую Битву выиграл Винс МакМэн, позже он также отказался от титульного поединка на WrestleMania. Тогда он заявил, что сам выберет первого претендента, который встретится на главном шоу года с Роком. Но Винса прервали Стив Остин и Шон Майклз, который на тот момент исполнял обязанности комиссара RAW. Майклз процитировал строчку из книги правил WWE, в которой говорится, что: "Если победитель Королевской Битвы не может или не хочет отправляться на WrestleMania, чтобы сразиться там с чемпионом, то занявший второе место участник получает все его права и привилегии".

Если следовать данной логике, то технически именно Роман Рейнс должен занять место Рэнди Ортона и встретиться с Брэйем Уайаттом. Однако, несмотря на то, что WWE собираются официально выпустить книгу правил WWE, они вряд ли станут ссылаться на подобный прецедент.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Да не дай Бог!

Офлайн
Ну тогда наверное не с Уайаттом,а с Оуэнсом или Голдбергом.Это раз.
На главный пояс WWE ,на главном шоу года,по-любому кто-то должен претендовать,даже если не учитывать Роял Рамбл вовсе.Это два.
Короче намешали они хренову кашу,в попытке оптимизировать и не раздувать кард до бесконечности.Это три.

Офлайн
Неактуально. Уже ведь объявили баттл

Офлайн
WWE любят нарушать свои же правила, так что всем пофиг. Хотя от Рейнса в мейне Мании я бы бомбил так, что весь дом смог бы обогреть!

Офлайн
Рейнс/Голдберг не за горами..

Офлайн
WWE могут сделать просто. Такого случая не было, такого правила нет. Все, вопрос решен.

Офлайн
Вспоминается история с пиратским кодексом в фильме Пираты Карибского моря)) аналогично с книгой правил

Офлайн
Пускай Рейнс тогда будет выходить на ринг один раз ежегодно, на РМ, будет выигрывать титул в мейне, а на Ро после его проиграет какому-то любимчику публике.

Офлайн
Не будет Уайатт защищать титул в мэйне мании, для Винса щас важны лиш 2 матча Брок-Голдберг и Ромашка-Гробовщик. На остальные матчи ему начхать как и на весь ростер SmackDown, из-за этого синий бренд лучше роу.

Офлайн
роман заслуживает быть в мейнтвенте реслмании
побей всех роман ты лучший

Офлайн
роман лучший я думаю он сможет победить ваятта это же всё таки не самоа джо так что роман должен справиться

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.