Донован Дижак закончил с Ring of Honor

Донован Дижак закончил с Ring of Honor

Сегодня Донован Дижак в своем твиттере опубликовал вот это видео, подтвердив витающие в воздухе слухи о том, что в эти выходные дни он заканчивает принимать букинг RoH. Ранее всплыл анонс появления реслера на шоу EVOLVE в период WrestleMania Weekend, с которого и начались спекуляции о завершении дел с RoH. Дижак, однако, намекает на возможный выигрыш ROH TV Title в этот уик-энд, отметив, цитата "кто знает, что случится, куда я пойду или на каком “network'е” я объявлюсь"
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Можно и в ццу переростка дикстру.

Офлайн
А нужен ли он WWE?

Офлайн
Ну, правильно. Всех в WWE, там как раз такой дефицит кадров, что можно уже всех подряд набирать.

Офлайн
Донован мог бы иметь успех в WWE при его габаритах. Вот только ему в срочном порядке необходимо подтягивать микро, хотя, глядя на примеры Ккккккорбина и Джакс, у меня есть некоторые сомнения, что с ним будут работать. Ринг-скилл в учёт не берём - он и у него и так хороший
В таком случае, для улучшения навыков разговорных ему необходимо идти к дяде Гейбу, который более-менее работает со своими талантами - Дрю не в счет. А там ему и чемпионский забег вполне может (при правильной подаче) перепасть, что несомненно отличный опыт, и микрофон подтянуть смогут.
В ROH ему, думается, нечего ловить в данный момент.

Офлайн
Если Дижак придёт на место Кэсса, Строумана и им же подобных, то это хорошо. В других случаях он в WWE даром не нужен. Пусть в Японию едет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.