Возможные планы на титульный матч на Fastlane

Возможные планы на титульный матч на FastlaneВозможные планы на титульный матч на Fastlane

Судя по всему матча между Кевином Оуэнсом и Голдбергом на Fastlane не избежать. Более того, с высокой долей вероятности именно Билл покинет шоу в ранге чемпиона. Таким образом в компании хотят придать титулу ещё большей значимости (Голдберг, Леснар, мейн-ивент WrestleMania и всё такое).

При этом, как заметили в своём подкасте Дэйв Мельтцер и Брайан Альварес, дабы Голдберг перед матчем с Леснаром выглядел ещё более внушительно, титульный поединок на Fastlane не будет длинным и вряд ли продлится дольше двух минут, а Оуэнс вряд ли сможет оказать хоть какое-нибудь сопротивление. Иными словами, нас ожидает очередной сквош.

Тоже самое может произойти и на WrestleMania в очередном матче между Биллом и Броком. Некоторые в компании до сих пор не уверены, что делать мейн-ивентом главного шоу года такой короткий поединок это правильно решение, но Винс МакМэн редко кого слушает, а в сезон Мании тем более.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.

Коментарів 42

Офлайн
...... мать его..... твою-ж дивизию.... И так далее с точками.

Офлайн
Голдберг против Леснара в мейне Рестлмании... I have never seen this before! facepalm1

Офлайн
Цитата: shpashka1986

Несколько минут потерпишь или ты думаешь им 20 выделят?)

Офлайн
Ради разборок пенсионера и парт-таймера сливать чемпиона - это просто гениально же!
Когда же Винс уже наконец от дел отойдет.

Офлайн
Ну, что ж. Это было предсказуемо и неизбежно.

Офлайн
Цитата: roodrogs

Если слухи о карде окажутся верными, то я её вообще смотреть не буду.

Офлайн
Хотят сделать сквош в мейн-ивенте Мании? Нет слов facepalm1

Офлайн
Да-Да. Я ждал етого всю жизнь.(нет) Может Кевин хоть затащит чемпиона на 4,5 минуты.

Офлайн
Честно фиолетово, что и как долго будут творить парт-таймеры в матче на WM, в этой ситуации больше жалко Кевина cry

Офлайн
Дед Билл явно не способен на долгий матч. А сквош в мейн-ивенте Мании и сдача титула Голдбергом в связи с завершением карьеры точно никакого престижа красному поясу не принесут.

Цитата: Kardan

Ну мейнов может будет не один и не факт что Брок и Голд будут закрывать Манию и тем более если с очередным сквошем.

Офлайн
Голдберг и Брок точно не будет в меине мании, так как Ортон выиграл место в меине. А если Ортон не будет в меине, то Королевская Битва не имеет смысла

Офлайн
Цитата: DarkSide

Не будет сквош закрывать шоу так никогда небыло.

Офлайн
Цитата: Wrestling-fan

Конкретно на РМ?

Офлайн
Цитата: SethPrototypeRollins

Дель Рио, Шеймус, Эдж и Сина в 2008, Гробовщик и Рэй Мистерио с тобой не согласятся.

А на сурв.сериес бывало? А такая байда в мейне СаммерСлэма, как в прошлом году, бывала? Если Винс решит, что этот матч самый кассовый, то он его поставит закрывать шоу не сомневаясь.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS

А для Леснара главное контракт и чек. За мейн самый большой чек, потому напряжет все свои связи внутри и извне, и хоп. Все взаверте.

Офлайн
Титул рано или поздно всё равно бы пришёл к Биллу, тем более вроде как он говорил что если выиграет его, то будет чаще появляться, но не в этом суть, и даже не в потере чемпионства Кевина. Голдберг и Брок на мании, за титул, да ещё если снова будет сквош, то это будет полный писец. Брок что Винсу в кашу нагадил? сначала Бил его за 85 сек как малыша уничтожает, потом менее чем за минуту выкидывает из КБ. Сквоша на РМ Леснар не заслужил, всем раньше не нравилось что Брок всех побеждает и т.д. но в данное время Голдберг ещё хуже чем Леснар. Надеюсь что Броку дадут всё таки победить Билла на РМ, даже если матч будет за титул, а потом пускай "сливает" его кому угодно!

Офлайн
Цитата: Undisputed

А кто сказал, что Голдберг на Мании Леснара засквошит. Уверен, что будет наоборот и титул отойдёт Броку.

Офлайн

Лол, они в мейне Мании никогда и не встречались.

Офлайн
тем более вроде как он говорил что если выиграет его, то будет чаще появляться,

Можно, вроде бы как, поинтересоваться где он, вроде бы как, говорил?

Офлайн

Это ещё хуже будет выглядеть. Сначала Голдберг за полторы минуты отсквошил Леснара, потом за неполную минуту выкинул с КБ... А теперь вдруг на Рестлмании Леснар его может победить? Нет, не надо этого! Пусть лучше Голдберг уйдёт непобеждённым и сделает титул вакантным. Это лучше, чем тайтл-рейн Леснара.
А Оуэнс уже надоел как чемпион, надо его освежить

Офлайн
Этот тайтл-рейн у КО не задался с самого начала. Получил титул ужасно, защищал ужасно, потеряет ужасно. Зато, потом будет время реабилитироваться. А Голдбергу желаю поскорее свалить из этой конторы. Ничего кроме боли его "игровой" забег не принес. Лишь его "you're last" был ничего так. Но потом он вышел и сказал "they proposed me another bunch of dollars and i stay, forget what i said before".

Офлайн
Винс... Это уже маразм... Прекращай!

Офлайн

Просто предположение, учитывая что Голдберга сейчас выставляют в десятки раз круче непобедимого Брока, хотя лучше было сделать их равными, ну т.е. обоих непобедимыми, которые не боялись бы друг друга и вообще никого и ничего.

Цитата: AlexWrestling777

Тайтл-рейн Голдберга будет не лучше рейна Леснара, а может и хуже, уж поверь. Ну а насчёт победы, как мне кажется всё это унижение Брока и было сделано для того что бы на мании он победил Голдберга, по крайней мере, я ставлю на Брока. Бред будет если Голдберг вынесет Брока за пару минут в третий раз, это с учётом КБ. Ведь стоит вспомнить фьюд с Гробовщиком, никто не ставил на Брока, а он победил, тут так же, кажется что победит Голдберг, а будет всё наоборот, причём я не удивлюсь что Леснар уложит Голда за 2 минуты, это же WWE

Офлайн
смешно. когда будут выпускать диск с карьерой Голдберга, все матчи уложатся в один диск)))) с учетом выходов.

Офлайн
ну всё мать его оуэнс каюк пришёл ему голдберг ему врежет удачи голдбергу

Офлайн
История повторяется, Оуэнса хотят слить перед Манией как Панка в своё время слили Року, вроде на том же ППВ. no1

Офлайн

Такой бой может только открыть РМ. У Винса уже был мега сквош на РМ и если мне память не изменяет он продлился 10-15 секунд.

Офлайн
Цитата: Ivan86

Брайана Шеймус за 7 секунд победил на одной из Рестлманий

А кто говорит о тайтл-рейне Голдберга? Побеждает и объявляет об уходе, делая титул вакантным.
Гробовщик не сквошил до этого Леснара. Будет выглядеть очень глупо, если после двух сквошей Леснар вдруг победит. Я не поверю. Это будет выглядеть так же, как если б Бо Даллас победил сейчас Романа Рейнса

Офлайн
Это тот самый матч на РМ, который должен убить память про конкурентский – НДЖПВешный? =)

Офлайн
Цитата: McWolferton

Я бы не исключал потерю памяти из возможных последствий просмотра.

Офлайн
Надеюсь что Броку дадут всё таки победить Билла на РМ

Ну а логика то где, хоть немного логики? Сначала раскрашивают всё такими сквошами от Голдберга, а потом вдруг раз-и Брок побеждает Голдберга на Мании? На кой тогда было вообще делать так, сквош, потом моментальный вынос Леснара с КБ, а теперь слив Голда ему? Мне вообще пофиг будет у них бой или не будет, за титул или нет, но если Голда сольют Леснару, да ещё и учитывая то, что бой будет врятли долгий, думаю пару-тройку минут максимум, тогда получается что скорее всего Леснар отсквошит Голда, что будет выглядеть ещё тупее после последних событий. Лучше оставить всё как есть, пусть лучше Голдберг побеждает, по крайней мере это глупо не будет выглядеть раз уж заварили такую кашу.

Не увидел сообщения и тоже самое сидел писал, полностью с тобой согласен.