Возможные причины отсутствия Самоа Джо в Королевской Битве

Возможные причины отсутствия Самоа Джо в Королевской Битве Многие фанаты были удивлены и даже возмущены отсутствием Самоа Джо на шоу Royal Rumble. Как сообщается, это было сделано в рамках возможного фьюда против Джона Сины, который приведёт к их матчу на WrestleMania. По планам руководства, Джо должен будет вмешаться в титульный бой на Elimination Chamber (или на одном из еженедельников), якобы разгневанный из-за того, что ему не нашлось места в Королевской Битве. Это повлечёт за собой поражение Джона и потерю титула, а также позволит самоанцу сходу закрепиться в мейн-ивенте.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
И типа победиль РР17 Ренди будет сражаться в мейне РМ33 с Алексой за женское чемпионство? Или типа тройник хотят?

Офлайн
Я надеюсь, WWE хватит ума отдать Джо победу на Мании.

Офлайн
Цитата: Vodichka
Я надеюсь, WWE хватит ума отдать Джо победу на Мании.


От ВВЕ спокойно можно и ожидать"слива" Джо.Сина редко когда проигрывал на РМ.

Офлайн
Цитата: Mr.Lana
Сина редко когда проигрывал на РМ.

редко, но метко, сразу Миз вспоминается.. Джо со Стайлзом надо, а Сина пусть с Ортоном делает программу долгожданного матча на мании 1 на 1, хотя вот Стайлз и Сина это про-уровень, матч на рр крайне качественный получился.

Офлайн
якобы разгневанный из-за того, что ему не нашлось места в Королевской Битве.

rofl1 Вот не знаю, но это почему то мне кажется такой тупостью.... Сина то тут каким боком если подумать? Он что место Джо на КБ занял? Тогда уж по логике Джо Ромашке по щам дать должен, а не на Сину гневаться.
Пойду ка я тоже кому-нибудь харю намылю из за того что на автобус опоздал laugh Не важно, виноват ли этот кто то или нет, главное причину найти. Иногда складывается впечатление что в WWE сидит какой то один определённый типок, нанятый именно для генерации тупых идей, причин и т.д. Прямо как изначально возможная причина боя Гроба и Ромы из за бомбы проведённой Щитом в 2013 году rofl1

Офлайн
Джо на RAW дебютировал, поздно

Офлайн
В итоге тупой фьюд Роллинса с Игроком перерос в более тупой фьюд с Джо..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.