CM Punk дал интервью журналу GQ

CM Punk дал интервью журналу GQ CM Punk дал интервью журналу GQ, рассказав о текущей ситуации в WWE, пытаясь объяснить причину уходов рестлеров. "Очень много новичков рестлеров, которые находятся в WWE, это не плохо, но это одна из причин их ухода.... У них есть большой опыт в инди федерациях, но они молодые, и поэтому не участвуют в PPV", сказал Punk.

CM Punk также защитил своих текущих товарищей, утверждая, что "Нет никакой необходимости искать ещё новых талантов для WWE, ведь есть рестлеры которым не уделяют достаточно вниминия. Такие как Эван Борн, который является хорошим парнем , и наиболее фантастическим хайфлаэром. Я могу продолжать Кофи Кингстон, Дольф Зиглер, Бет Феникс. Есть также Тайсон Кидд. Тайсон великий борец, может быть, не крупного телосложения, но очень техничный. Мне кажется его стоит пушить, и тогда он проявит себя. Список и аргументы я бы мог продолжать вечно "

CM Punk также поведал GQ почему он надел футболку Stone Cold 3:16 и о матче «Я не думаю, что это уже секрет. Я действительно хочу выступить против Остина. Я идеальный противник для Stone Cold Steve Austin, ведь я не пью, не принимаю наркотики, не курю и я был бы идеальным антиподом Stone Cold Steve Austin."

Что касается футболки, Punk сказал: "Эээ... Вы знаете у нас большой беспорядок в раздевалках. Почему я надел его футболку ? Просто потому, что я забыл по случайности свою (смеётся). Ну и тем самым привлечь внимание... В самом деле не выходить же мне надо было в одних трусах ?

Так-же CM Punk рассказал о своем ближайшем будущем после ухода из WWE: "У меня нет конкретных планов. Кабана был уволен в пятницу, я с ним пока ещё не связывался, та и вообще я не разговаривал ни с кем.. . Ну и Никто не связался со мной. Я рад, что промоутеры из разных компаний будут пытаться связаться со мной в понедельник, но я просто хочу быть на моем диване. Это то, чего я так долго ждал. Я работал с WWE в течение длительного периода без перерыва. Особенно в прошлом году я перенес операцию на локте и бедра, так что нормального времени для реабилитации у меня не было"

CM Punk закрывает свою речь шутками: " Я думаю, мечта каждого в том, чтобы ничего не делать. У меня есть немного свободного времени, чтобы оставаться здоровым. Я чувствую, что летние каникулы, пойдут мне на пользу"
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
Панк как всегда ХОЧЕТ выделиться)

Офлайн
"Нет никакой необходимости искать ещё новых талантов для WWE, ведь есть рестлеры которым не уделяют достаточно вниминия.

Полностью с ним согласен!

Офлайн
Отличное интервью...Во многом с ним согласна.

Офлайн
Я хочу видеть его в ТNА в октябре, на Bound For Glory!

Извняюсь за оффтоп но только что на росмехе(решил посмотреть как они) увидел это
и я цитирую "Ты че? WWE держится благодаря Винсу МакМахону уже много лет!!!" © Freemen

gaga меня вот радуют такие фразы , но одновременно и facepalm

Офлайн
Да, соглашусь с вами. Интервью очень интересное. Кстати, у Панка было множество интервью в том числе и на радиостанциях (вчера), как раз перед MITB, очень много фанатов интересуются его дальнейшей судьбой. Оно и понятно mrgreen
Но, это интервью мне показалось болеё интересным, да и ответов мне кажется хватает на все те вопросы которые сегодня возникают по поводу WWE.... Про футболку Остина, Панк жгёт trololo

Офлайн
Цитата: BetterThanYou
Кстати, у Панка было множество интервью в том числе и на радиостанциях (вчера)

От Панка фанатеешь?

Офлайн
Edward,
А ПО аватарке не видно?

Офлайн
Цитата: Edward
От Панка фанатеешь?

Это вроде как очевидно hmm

Офлайн
Значит, все же уходит... Блин, печально

Офлайн
жалко что уходят такие класные рестлеры из wwe: cm punk, chris jericho, batista, jeff hardy, hbk, Edge а также скоро уйдут Undertaker и triple h. И кстати неизвестна судьба Rey Mysterio ведь он тоже как CM Punk отказываеться продливать контракт(

Офлайн
мда... интервю отличное,но жаль что он уходит!(

Офлайн
Панк всегда говорил то, что считает каждый нормальный человек!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.