Кого ещё стоит ожидать на шоу Royal Rumble?

Кого ещё стоит ожидать на шоу Royal Rumble?

Королевская Битва - это отличная возможность для возвращения уже сложившихся звёзд, а также для дебюта новых. Вот и в этом году зритель ждёт дебютов. И руководство WWE собирается публику порадовать. Сообщается, что за кулисами шоу Royal Rumble будет находиться ВЕСЬ активный ростер NXT, что может сулить множество дебютов.

Однако истинная причина, скорее всего, заключается в желании сохранить интригу до последнего. Из всего ростера на роль дебютантов активно рассматриваются лишь 2 фигуры - Самоа Джо и Тай Диллинжер, чей чант "Ten" набрал бешеную популярность, а также очень нравится лично Винсу МакМэну.

Также в последнее время ходило множество разговоров о возможном появлении в Битве сразу нескольких участников британского турнира WWE, а именно: действующего чемпиона Тайлера Бэйта, другого финалиста Пита Данна, а также Марка Эндрюса и Трента Сэвена. Но, судя по всему, этого не произойдёт. В этот же день в Англии состоится очередное шоу Progress, на котором у Данна назначен (и подтверждён) титульный поединок против Джимми Хэвока, а Эндрюс и Сэвэн также примут участие в матче за первое претендентство. А вот Бэйта на шоу нет, потому его появление по-прежнему возможно.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Робертса одно время обещали на РР.

Офлайн
Цитата: SombreForet
Робертса одно время обещали на РР.


Он сам себя обещал.

Офлайн
И Джо и Тая идеально запихнуть бы на Смэк, где как раз не хватает мейнеров и фейсов-мидкардеров, да и засветить на PPV массовой публике новоиспеченного UK чемпа было бы неплохо.

Офлайн
Хиро можно выпустить в бой...

Офлайн
Скотта Холла хотелось бы увидеть или Рика-риелтора.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.