The Best in the World: At What I Have No Idea

The Best in the World: At What I Have No Idea

Тур с «Soil» подошёл к концу и «Fozzy» больше не собирались гастролировать в ближайшие несколько месяцев, а значит, у меня в графике появились свободные дни, потому я позвонил Винсу, дабы узнать, заинтересован ли он в моём возвращении в промежуток с Royal Rumble до WrestleMania.

- Набери Трипл Эйча, он твой человек! – ответил тот.

- Добро, но моим человеком всегда будешь ты, Винс.

Последнее время в компании начался небольшой сдвиг в иерархии, поскольку Винс всячески опекал Трипл Эйча, надеясь, что тот возглавит компанию после него. Я это прекрасно понимал, а потому набрал Хантера и, к его чести, мы обсудили множество деталей касательно моего возвращения всего за 10 минут. Я вернусь в качестве сюрпризного участника Королевской Битвы и буду находиться там вплоть до WrestleMania.

Теперь, когда я готовился совершить свой четвёртый забег в WWE, я начал думать о том, что нужно привнести в свой образ на этот раз. Видеопромо о моём возвращении в прошлый раз были настолько грандиозными и классическими, что я постоянно задавался вопросом, как же их возможно переплюнуть. Не говоря уже о том, что я славился масштабной рекламой, так что любая таинственная виньетка в эфире выдаст меня с головой.

Поэтому я решил, что это хорошая идея, если я пойду в противоположном направлении, и сделаю своё возвращение на Rumble настоящим сюрпризом. Но беда в том, что в наше время это сделать практически невозможно, поскольку каждый имеет телефон с камерой, аккаунт в Твиттере, страницу в Фейсбуке, и совершенно не умеет хранить секреты. Я был совершенно убеждён, что мой секрет не сможет долго оставаться таковым.

Вновь ехать к Лэнсу [Шторму – прим.ред.] никакой необходимости не было, поскольку я покинул WWE всего несколько месяцев назад, но тем не менее, перед возвращением мне нужно было закончить несколько других проектов. Крупнейшим из которых являлся веб-сериал, в котором я выступал в роли соавтора и сопродюсера – «Но я Крис Джерико!»

Идея сериала принадлежала мне и моему коллеге Гэри Райдауту, и появилась ещё 6 лет назад, когда я выступал на фестивале кино «Opening Night» в Торонто. Суть заключалась в том, чтобы сделать пародию на те события, что я в действительности пережил тогда, когда покинул рестлинг и отправился в Голливуд, чтобы изучать актёрское мастерство. Я подумал, что если Y2J вышвырнули из индустрии рестлинга, заставив изменить свою карьеру, то он должен начать с самых низов другой индустрии, где никого не будет волновать, кто он, и чего добился в прошлом.

Мы с Гэри написали несколько горячих сценариев и оббивали с ними все двери в Голливуде в течение нескольких лет, но безуспешно, а потому я переключился на другие проекты. Но Гэри никогда не сдавался и набрал меня в конце 2012 года, чтобы сообщить, что он продал шоу (прошло уже столько времени, что я даже переспросил у него: «Какое шоу?!») в «Shaw Cable» в формате десятисерийного веб-сериала. Я был очень впечатлён его упорством продать идею и очень волновался перед тем, как мне представится возможность продемонстрировать свои комедийные навыки.

Съёмки проходили в Торонто и, знаете, не так уж и просто отснять 10 серий за 5 дней, но сюжет был так отлично написан, что сцены просто пролетали. Мы собрали отличный каст, включавший в себе великих актёров, таких как Скотт Томпсон из «Таблетка радости» (гений комедий), Колин Мохри из «Так, чья сейчас реплика?» и Энди Кайндлер из «Все любят Рэймонда», который играл моего неуклюжего агента. Мне нравилась идея, что Джерико окружали сплошь идиоты в помощниках, которые на самом деле ничем ему не помогали. В конечном итоге всё вышло по-настоящему смешно (как на мой взгляд) и я был ОЧЕНЬ доволен проделанной работой. Серии имеют более одного миллиона просмотров, и если вы ещё не смотрели их, то пройдите на YouTube или butimchrisjericho.com. И если вам не будет смешно, то я обещаю, что верну деньги, которые вы заплатили за просмотр.

The Best in the World: At What I Have No Idea

Это то, что я носил во время съёмок «Но я Крис Джерико!»… во время перерывов.


После съёмки финальной сцены, где я был наряжён в костюм французской горничной, я сразу же отправился в аэропорт (к сожалению, уже без костюма французской горничной), чтобы вылететь в Анахайм на «собрание САМК 2013». «САМК» - это встреча Северо-Американских Музыкальных Коммерсантов, и это ежегодная штука, на которой самые известные музыканты мира собирались вместе, чтобы раздать автографы и заключить разные сделки. Кроме того, это также была очень крупная вечеринка и возможность повидать своих друзей из других групп, которые большую часть года гастролировали.

Моя автограф-сессия была назначена на субботу, а на следующий день в нескольких минутах полёта в Финиксе проходил Royal Rumble, так что «собрание САМК» стало идеальной ширмой, чтобы обмануть фанатов. Удивительно, но моё возвращение до сих пор не было раскрыто в сети, что я считал чем-то невероятным. Многие интернет-сайты предсказывали возвращения Джона Моррисона, Шелтона Бенджамина и Карлито, но никто даже не заикнулся обо мне. Вдобавок к этому я опубликовал в твиттере пост, что у меня автограф-сессия в субботу (что было правдой) и воскресенье (что было ложью), так что церберы были сбиты со следа.

Вечеринка была в самом разгаре, и Шадоус тоже был там для автограф-сессии, так что после моего выступления мы собрались вместе и пошли зависать с другими парнями из «Avenged», а также их друзьями, в том числе с неким стойким чуваком по имени Крис, которого я переименовал в Грэма. Не знаю, почему, но мне показалось, что он больше похож на Грэма, согласны?

Большую часть вечера я пытался убедить Шада и Грэма пойти посмотреть на «Stryper», которых я хотел увидеть вновь после того случая, когда я присоединился к ним на сцене около года назад, чтобы спеть свою версию «Blackout» от «Scorpions». Я написал её в 1988 году в старших классах, в надежде, что когда-нибудь смогу присоединиться к «Stryper». И вот, спустя 22 года мы встретились на сцене с их ведущим вокалистом Майклом Свитом. Ещё одна моя удивительная мечта сбылась, и я только мог благодарить Бога за это.

Но теперь, когда я уже опрокинул парочку «Да, мальчик!», настало время, чтобы повести себя как профессионал и отправиться в номер, поскольку завтра меня ожидало большое возвращение на Rumble, и для этого мне нужно хорошо отдохнуть.

Но по пути в отель я почему-то решил, что очень сильно хочу поцеловать Грэма в губы. Понятия не имею, почему я должен это сделать, но в тот момент это казалось важным. Грэм категорически отказывался, что только злило меня, а учитывая, что я был тем парнем, что когда-то в течение трёх часов уговаривал в Токио Гробовщика, что я должен его поцеловать (в конечном итоге он сдался и подставил свою щёку), я не собирался так просто сдаваться. Мы остановились на стоянке у отеля и я дал ему последний шанс, чтобы позволить мне его поцеловать, но он снова отказался, а потому я вышел из машины, открыл водительскую дверь и начал его преследовать. Мы пробежали вокруг машины около десятка кругов, как бухие балбесы (прим.ред. – отсылка к фильму «Три балбеса»), вот только мы с Грэмом не были пьяны. Шадоус на заднем сидении ухахатывался, а Грэм заскочил в машину и запер двери. Тогда я вскочил на капот, как тот идиот в Виктории, Британская Колумбия, и начал кричать: «Целуй меня, Грэм! Ты всё равно меня поцелуешь!», а вокруг нас начала собираться толпа зевак. Охранники отеля тоже решили подойти и посмотреть, что происходит.

- Сэр, Вы должны слезть с автомобиля немедленно! Иначе я позвоню в полицию! – сказал один из них зловеще.

Я подумал, что вряд ли он имел в виду звонок Стюарту Коупленду (прим.ред. – основатель группы «The Police»), так что загнал подальше свою гордость и сдался, потому что понимал, что если не сделаю этого, то проведу всю ночь в тюрьме и не успею на свой самолёт в Финикс, а значит и упущу шанс стать сюрпризным возвращенцем в Королевской Битве, и, скорее всего, потеряю свою работу. Я стыдливо накинул капюшон, бросил службе безопасности, что пошутил, и вернулся в машину. Грэм же быстро обо всём забыл и вернул себе то выражение лица, с которым и проходил всю предыдущую часть вечера.

Утром я был в панике, когда проспал положенное время и должен был мчаться в аэропорт, чтобы успеть на самолёт. К моему облегчению, рейс задержали.

Наконец самолёт был готов, и настало время, чтобы шокировать мир своим удивительным возвращением века (которое до сих пор оставалось в тайне). Я начинал чувствовать адреналин, и в моменты, когда я думал о том, как через несколько часов появлюсь из-за кулис WWE, в моём животе начинали летать чайки. Но я был параноиком и никак не мог отделаться от ощущения, что фанаты узнают меня и испортят сюрприз, разместив мою фотографию на сайте, как было в последний раз. Я нервничал и надеялся, что буду сидеть с кем-нибудь, кто не сумеет меня узнать…но вышло совсем наоборот. Я посмотрел в отражение в моём окне и увидел, что сижу рядом с Джо Уолшем.

Наши взгляды пересеклись и мы поздоровались. Он был одет в синий нейлоновый тренировочный костюм и приветливо улыбался девушке, которая шла по проходу, держа пластиковую коробку, похожую на дорожную аптечку. Когда она проходила мимо одного из рядов, то врезалась в выставленный локоть и рассыпала по всему полу таблетки.

- Мои клюквенные витамины!! – закричала она в смятении, когда те рассыпались по ковру. Я повернул голову и увидел рядом с собой пустое место, затем перевёл взгляд вниз и обнаружил ползающего на коленях Уолша, лихорадочно собирающего пилюли.

Он посмотрел застенчиво на меня и произнёс: «От старых привычек тяжело избавляться, брат».
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Заднеприводный Крис rofl1

Офлайн

Последнее время в компании начался небольшой сдвиг в иерархии, поскольку Винс всячески опекал Трипл Эйча, надеясь, что тот возглавит компанию после него.

Ясно..

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.