Почему Зак Сейбр Младший не участвует в британском турнире от WWE?

Почему Зак Сейбр Младший не участвует в британском турнире от WWE?

Вчера вечером успешно стартовал первый британским турнир от WWE. Многие задаются вопросом, почему среди его участников нет одного из самых популярных английских инди-исполнителей Зака Сейбра Младшего, который понравился многим фанатам во время турнира полутяжей этим летом. На этот вопрос ответил Дэйв Мельтцер. По его словам, всем участникам были предложены так называемые "низовые контракты" (средние условия, низкая оплата и т.д.), а потому многие "крупные" звёзды британской сцены отказались их подписывать. Среди них был и Зак. Вдобавок ко всему у Сейбра, по словам Мельтцера, были другие планы на этот год.

Что же касается самого турнира, то "ходят слухи", что это может привести к возрождению в WWE Европейского чемпионства, которое отойдёт на SmackDown.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
До турнира действительно казалось странным решение не включать Сейбра в него, но после просмотра первого дня пробежала мысль, что похоже не зря это сделали - дали возможность показать себя миру другим рестлерам, да и мелькание одних и тех же лиц в таких событиях чет не особо.
А Зак как наиграется в инди думаю без труда сможет попасть в WWE на хороших условиях.

Офлайн
"ходят слухи", что это может привести к возрождению в WWE Европейского чемпионства, которое отойдёт на SmackDown.

Какой смысл сразу определять пояс на определенный бренд?
Как по мне: такие титулы, как Межконтинентальный чемпион, Европейский чемпион, Чемпион США - не должны закрепляться за конкретным брендом. И сюжеты под них составлять такие, что 4 раза в году будет возникать вероятность его отхода на противоположный бренд.
Так и билд-апы более качественные можно делать, тем самым повышая пресловутый "престиж" титулов, ну и межбрендовое состязание повышается, хотя лично мне с трудом представляется, что на каком-нибудь SummerSlam все имеющиеся "общебрендовые" титулы внезапно отъезжают на Smackdown (к примеру), а трёхчасовое RAW на три месяца остаётся только со своими тремя локальными татунами

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.