Дискуссионный клуб #11: Земля слухами полнится

Ходят слухи


Вчера Джон Сина взволновал интернет-общественность, запостив в инстаграме фотку Кенни Омеги. Эта безобидная выходка породила массу неподтвержденных слухов и домыслов. Некоторые уже на полном серьезе обсуждают подписание канадского рестлера компанией Винса МакМэна. Особенно любопытно все это выглядит на фоне недавнего поста самого Омеги в твиттере, где он тизерил свой уход из NJPW. А вдруг это просто послепраздничная истерия у обоих? Что же на самом деле происходит?

Мы же решили не спешить с преждевременными выводами и дождаться официальных подтверждений от всех причастных источников, а пока предлагаем вам порассуждать над следующими вопросами:

- Куда же на самом деле подастся Кенни Омега?
- Каковы шансы у него на попадание в WWE?
- Сможет ли добиться канадец успеха в WWE, если таки туда попадет?
- Как можно расценивать пост Джона Сины? Всего лишь шутка? Подливание масла в огонь? Или просто дружеский жест?

Включаем фантазию на полную и рассуждаем, рассуждаем.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Уже подался. В NJPW.

Офлайн
Куда же на самом деле подастся Кенни Омега?

Думаю, что повыступает пока в ROH. В Японии сейчас полным ходом сюжет Сузуки-Ган против Хаоса. За ИК фьюдят Наито и Элгин, так что Кенни банально и некуда воткнуться. А вот в дружественном ROH он лишним точно не будет. А если Коул всё же уйдёт в WWE, то может и мировой титул поносить. А затем обратно в Японию вернётся и вклинится в погоню за один из двух ключевых титулов.

Каковы шансы у него на попадание в WWE?

В ближайшее время - мизерны. Контракт истекает 31 января, RR к тому моменту уже пройдёт, вводить его дополнительно перед Манией смысла мало, а в NXT ему делать точно нечего. Так что в ближайшее время эти шансы малы, как на мой взгляд.

Сможет ли добиться канадец успеха в WWE, если таки туда попадет?

Безусловно. Он прекрасный исполнитель по всем критериям. В WWE сейчас найдётся считанное количество людей, которые не уступят ему в плане энтертеймента. А о ринг-скилле и говорить нечего. К тому же он уже достаточно прохайпен даже в глазах Винса.

Как можно расценивать пост Джона Сины? Всего лишь шутка? Подливание масла в огонь? Или просто дружеский жест?

Как троллинг и не более того.

Офлайн
Шанс попасть в WWE есть всегда. Тем более после того яркого года, учитывая что в WWE уже есть Стаилз, Накамура, Балор, Галлуоуз, Андресон. С этими людьми уже есть история, связи, яркие эмоции. Компании уже не надо мучиться созданием сюжетов, бери готовое, и запускай в процесс. Тем более если снять ограничения по использованию приемов.
И "лучший матч" будет готов.
Добиться успеха, результаты Эй Джей Стаилза повторит как минимум. Ключевая проблема будет ли это Омега который был в Японии, который вызывает у меня самые положительные эмоции. Либо кем то другим? Вот, на этот вопрос, мало кто ответит.
Жест Джона Сины - любая реклама, важна. Тем более на фоне тех результатов, и оценок которых выставил Мельцер. Ибо сам Сина, не смотря на всю мою любовь к нему добиться сам навряд ли сможет. Попытка подмазаться. Либо что то ещё.
WWE для Кенни это шаг вперед в финансах, узнаваемости, но и шаг назад в развитии как рестлера.

Офлайн
Харизматичный человек, но нужно ниппонское вытравить из себя, иначе в ццу не взлетит

Офлайн
Как можно расценивать пост Джона Сины?

Я считаю, что всех, кто принял всерьез пост сины нужно стерилизовать

Офлайн
В инстаграмме сины постится какая-то рандомная ерунда(мягко говоря), которая ничего общего с реальностью не имеет. Год назад там было фото Панка. И что с того?

Офлайн
1. Куда же на самом деле подастся Кенни Омега?

Тут 2 варианта. Или возьмет небольшой "творческий" отпуск и через несколько месяцев вернется в NJPW, или действительно в WWE. Вариант с WWE мне кажется более правдоподобным. Особенно учитывая результат его матча на WK11.
2. Каковы шансы у него на попадание в WWE?

Очень высоки. С учетом скупки со стороны WWE всех и вся, Кенни является лакомым куском для них. Дать хорошую зарплату для них - не проблема. Я читал в одном из старых интервью Кенни, что он хотел бы получить еще 1 шанс в WWE. Сейчас идеальная возможность для этого. Ожидаю его дебют сразу в основном ростере уже в феврале.
3. Сможет ли добиться канадец успеха в WWE, если таки туда попадет?

Может ли добиться успеха? Однозначно - да. Добьется ли - вопрос. Проблема в том, что все зависит не только от него, но и от букеров, а главное - Винса с Игроком. Балор и Стайлз уже добились успехов, но каждому из них на это понадобилось определенное время. Гэллоуз и Андерсон оказались в мидкарде. В любом случае кредит доверия у него будет очень высок.
4. Как можно расценивать пост Джона Сины? Всего лишь шутка? Подливание масла в огонь? Или просто дружеский жест?

Я крайне редко захожу на социальные страницы рестлеров и поэтому у меня вызывает большое сомнение факт дружбы Джона и Кенни. Сразу вспомнилось лицо Джона в момент возвращения Леснара в WWE. Самодовольный взгляд на трибуны как будто это именно он вернул Брока. Это однозначно подливание масла в огонь. Мы все отлично знаем как и на какие темы обычно шутит Джон. Такая шутка была бы совсем не в его стиле. Предположу, что во время дебюта Кенни нападет именно на Джона "куда же без него" Сину.

Офлайн
Не будет Омеги в ццу в ближайшие годы, он там ультразвезда, а в ццу будет просто звездой.

Офлайн
Цитата: Spartan
Я считаю, что всех, кто принял всерьез пост сины нужно стерилизовать

Лучше кремировать.

Офлайн
Остается в Жапане.
Рано или поздно попадет в ЦЦУ.
Будет на вершине мида, с перспективой главной звезды.
Это все шутки Джонни.

Офлайн
Сина такие же фотки постил перед дебютом Панка, дебютом Стайлза, возвращением Гробовщика и т.д. Ну если это вброс, то весьма умелый. На загр. сайтах нешуточно бомбануло прихожан.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.