Что ждёт Кевина Оуэнса?

Что ждёт Кевина Оуэнса?

Сегодня Кевину предстоит защищать свой титул в матче против Романа Рейнса. Несколько недель назад появилась информация, что WWE готовят "свой ответ Чемберлену" (коим здесь выступает UFC) и планируют сделать Рейнса обладателем сразу двух титулов. Но на данный момент в компании до сих пор так и не определились с тем, как им следует поступить.

Тем не менее, следующим PPV будет Royal Rumble, который в WWE собираются сделать крупнейшим в истории шоу, а потому и кард должен быть соответствующим. Победитель матча за Всемирное чемпионство на Roadblock, как сообщается, будет владеть титулом до самой WrestleMania. При этом, будет ли это Оуэнс или нет, но на него у компании большие планы на 2017 год. Сейчас обсуждается 2 возможные линии для него; во-первых, это противостояние с лучшим другом Крисом Джерико, которое может состояться как на Royal Rumble, так и на WrestleMania. И в WWE считают, что их фьюд довольно целостный, а потому титул на кону здесь совершенно не обязателен.

Но камнем преткновения здесь может стать график Джерико. Пока не ясно, удастся ли продлить с ним контракт до Мании 33. Дело в том, что соглашение с ним сейчас продлевается каждый месяц, и в любой момент Крис может уйти, как только у него появятся серьёзные планы вне компании. Даже нет полной уверенности, что он останется до Royal Rumble.

На этот случай WWE припасли запасной план. Если матч между Роллинсом и Трипл Эйчем состоится на Royal Rumble, то на WrestleMania Архитектор может вновь отправиться в гонку за Всемирным чемпионством, которым, в этом случае, должен будет владеть Кевин, тем самым продолжив противостояние между ними.

Но есть ещё один вариант. В это время своё возвращение должен совершить Финн Балор, который сразу же будет включён в титульную гонку, кто бы ни был на тот момент чемпионом. И если Оуэнс сумеет отстоять свой титул на сегодняшнем PPV, то, более вероятно, что именно они и встретятся друг с другом на главном шоу года. К слову, до получения травмы Финном их противостояние и планировалось после SummerSlam, так что теперь компания может просто вернуться к старым планам.

Таким образом WWE сейчас пытаются понять, какой вариант наиболее выгоден именно для двух крупнейших PPV первого полугодия, но это, что называется, "приятное сомнение", поскольку руководство полностью уверенно, что Оуэнс в любой момент сможет возобновить противостояние с любым из выше названных исполнителей. Какой бы матч Кевину не достался на WrestleMania, в компании очень довольны той работой, что проделал Оуэнс в этом году, а потому в следующем он станет одним из главных действующих лиц.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Хочу, чтобы Джерико выиграл Рамблу и отобрал пояс у Оуэнса на Мании. А после этого можно уже и на покой. Было бы отличное завершение карьеры.

Офлайн
А может Оуэнс-Зейн? в 100500 раз?

Офлайн
То, что Кевин не вылетит из топа в случае поражения, очень радует. Что же будет - посмотрим.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
А может Оуэнс-Зейн? в 100500 раз?

Эх, мечты!

Офлайн
Главное, убрать Рэйнса куда подальше и перестать пихать его в глотки (на переупаковку не надеюсь)

Офлайн
Цитата: Jobaster
Хочу, чтобы Джерико выиграл Рамблу и отобрал пояс у Оуэнса на Мании. А после этого можно уже и на покой. Было бы отличное завершение карьеры.

Такой план мне нравится. Вот это было бы прекрасно)

Офлайн
У Оуэнса с Y2J сейчас отличное время чтоб завязать фьюд. Тянуть до РМ глупо. Лучше сделать Оуэнс-Джерико за титул, Рейнс-Самоа и допустим Русев-Роллинс на РР и Роллинс-Игрок и Оуэнс-Бэлор за титул на РМ.

Офлайн
Такая бурда, я аж глазами запутался

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.