WWE интересуются звездой TNA

WWE интересуются звездой TNA

Руководство WWE заинтересовано в подписании звезды TNA - Илая Дрейка, сообщает WON. Илай (Шон Рикер) ранее уже находился на контракте компании. С 2006 по 2008 год он провёл несколько тёмных матчей, а в мае 2013 направился в Performance Center. Там он взял себе имя Слэйт Рэндалл и даже победил в тёмном матче в NXT Йоши Татсу, но в августе 2014 был уволен. При этом в WWE возлагали на Рикера большие надежды, особенно после того, как он появился на реалити-шоу "Герой", ведущим которого был Рок. Его уволили вместе с группой других талантов из подготовишки, как сообщалось, в целях сокращения бюджета, но на самом деле к проблемам с бюджетом его уход никакого отношения не имел. В компании очень ценили ту харизму, которой обладает Шон, и всерьёз рассчитывали его продвигать, но возникли некоторые проблемы с его соц.сетями. Руководству очень не понравились некоторые сообщения, оставленные им в своём Твиттере (причём, что это за сообщения, так и неизвестно).

Что касается возможного возвращения, то многое будет зависеть от его действующего контракта с TNA. Ещё в мае этого года Дикси Картер объявила, что им удалось заключить с Дрейком новую сделку, однако срок не сообщался.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Лучше бы Браза Ниру и Поломанного Мэтта взяли, а то на какого-то джоббера глаз положили.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
а то на какого-то джоббера глаз положили

Полк джобберов тоже увеличивать нужно, а то маловато их стало после разделения.

Офлайн
Да какой джоббер, о чём вы? Я хоть TNA и не смотрю, но знаю что этот чел способен уделать на микрофоне почти любого в ЦЦУ.

Офлайн
WWE в своём стиле, сначала выпрут, а потом - "О! а этот парень хорош, нужно вернуть его обратно!"

Офлайн
Руководству очень не понравились некоторые сообщения, оставленные им в своём Твиттере (причём, что это за сообщения, так и неизвестно).


Прям, вспомнился скрин "электронки Винса" laugh

даже победил в тёмном матче в NXT Йоши Татсу


Верните Йоши - во всяком случае, как рэстлер он получше, чем комментатор

Офлайн
Куклачёв будет, если уйдёт из ТНА,

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.