Звезды WWE их колеса

Рестлеры WWE - товарищи не бедные. А топ-стары и подавно! И вкладывают кто во что. Но больше всего в дорогие машины.

Дуэйн Джонсон


У Скалы довольно солидный автопарк. Но самая его любимая его машина - Chevrolet Chevelle. На ней он очень часто приезжает на премьеры своих фильмов. Иногда именно с этой ласточкой Дуэйн даже снимается в кинокартинах. Такая вот любовь. Наверное, до гроба.

Звезды WWE их колеса


А совсем недано Дуэйн не слабо опустошил свой кошелек, купив лимитированный Pagani Hyara. Точная цена авто неиззвестна, так как сборка осуществляется под клиента и его пожелания. Но 1.5 миллиона американских денег минимум были потрачены. Кстати, такую машину купила себе Ким Кардашьян!

Звезды WWE их колеса


Стив Остин


Стоун Колд Стив Остин — американский прореслер, актер кино и ТВ, скандалист, любитель пива и в прошлом большая звезда WWE. Имеет солидный автопарк. Одна из самых любимых его тачек — Monster Truck. Внушительный аппарат, но не самый дикий из тех, что стоят у него в гараже.

Звезды WWE их колеса


Один из самых запоминающихся моментов в карьере Остина: на одну из драк (с Андертейкером) он прикатил на самом настоящем ледовом комбайне. Дело было в 1998-м. Остин тогда проиграл. Но момент приезда Стива был эпичным. Не известно, забрал ли он себе этот оригинальный агрегат. Но думаю, хотел.

Звезды WWE их колеса

Джон Брэдшоу Лэйфилд

JBL, который удерживал титул чемпиона WWE 280 дней, не любит всякие Хаммеры и не катается на бешеных внедорожниках. Он без ума от своего лимузина. Машина у этого верзилы, кстати, с фишкой. На капоте авто — огромные и настоящие рога, что как бы намекает: хозяин будет бодаться. Техас дело такое, суровое.
Звезды WWE их колеса


Эдди Геррерро


Человек-легенда. Ушедший рано. Но давший много. И запомнившийся навсегда. Как-то на один из своих боев Эдди приехал на Лоурайдере (отличительная черта этой машины — очень низкая, прямо “стелящаяся“ посадка). А потом Эдди признался, что это его любимая машина. Стильный был боец. И тачка такая же. Помнить их мы будем всегда. И где вообще только Эдди доставал все эти произведения автоискусства?

Звезды WWE их колеса


Андертейкер


У Андертейкера наверняка есть машины. Но он их не сильно любит и редко использует. Он не только воплощение тьмы, но и дитя ветра свободы. Мотоциклы, вот его настоящая страсть. Если Эдди Герреро был без ума от лоурайдеров, то Андертейкер такой же фанат байков. Между прочим, у него нет ни одного заводского, все кастомные, ручной работы. Есть у него даже мотоциклы от Orange County Chopper, ставшего всемирно известным благодаря одноименному шоу на канале Discovery.

Звезды WWE их колеса


Джон Сина


Мне кажется, даже сам Джон уже не знает, сколько у него машин. Большего автофаната в рестлинге, наверное, и нет. Десятки и десятки автомобилей в его парке. Вот только часть:

1966 Dodge Hemi Charger
1969 AMC AMX
1969 COPO Chevrolet Camaro
1969 Dodge Daytona
1970 AMC Rebel Machine
1970 Buick GSX
1970 Buick GSX
1970 Mercury Cougar Eliminator
1970 Oldsmobile Cutlass Rallye 350
1970 Plymouth Superbird
1970 Pontiac GTO Judge
1971 Ford Torino GT
1971 Pontiac GTO Judge
1971 Plymouth Road Runner
2006 Dodge Viper
2006 Ford GT
2007 Dodge Charger SRT-8
2007 Ford Mustang Saleen Parnelli Jones Limited Edition
2009 Chevrolet Corvette ZR1

Вот видео 2006 года. Уже тогда у него был целый музей. В основном это масл-кары золотой эры. Но есть у него и Ferrarri 458 Italia, на которой он катает Никки Белла по ресторанам.



Дейв Батиста


Наверное, это самые знаменитый здоровяк нулевых. Дэйв, не смотря на то, что вышел из бедной семьи, машинами затарился по самое не хочу. Bentley Continental GT, Mersdes CLS500 AMG, Hummer H2, Lamborgini Murcielago. И недавнее приобретение, Mercedes-Benz SL 500. Но главная фишка его гаража не в количестве. Все его машины одного цвета - белого. Вот такой вот нежный здоровяк.

Звезды WWE их колеса
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Ого у Сины коллекция, а он еще жалуется на зарплату

Офлайн
Цитата: denislinkin
Ого у Сины коллекция, а он еще жалуется на зарплату

Ну так если бы не такая низкая зарплата - автопарк был бы раза в два больше rofl1

Офлайн
Как человеку плотно связанным с авто, мне больше всего нравится масл-кары Сины (хоть я и не особо люблю американский автопром).
Кстати, на Chevrolet Chevelle рассекает не только Дуэйн, но и его коллега по Форсажу, Вин Дизель.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.