Марк Хаскинс прекращает выступления

Марк Хаскинс прекращает выступления

Вчерашнее шоу Progress Chapter 38: When Men Throw Men At Men закончилось далеко не так, как все ожидали. После главного матча на ринг вышел Джим Смолман для речи. Но его прервал чемпион Марк Хаскинс.

Марк вышел на ринг, поцеловал пояс, молча положил его на ринг и ушел за кулисы. В записанном после шоу видео он объяснил, что врачи запретили ему выходить на ринг. Хаскинса двано уже беспокоят боли в шее, последствия былых травм. Он не чувствует пальцев рук. И вынужден уйти, чтобы восстановиться . И однажды вернуться и снова стать чемпионом.

Странная вообще ситуация. С одной стороны очень может быть, что это кейфеб. Но у Марка уже были проблемы с шеей. И с турнира Super Strong Style 16 в этом году он был снят врачами по серьезной причине - он потерял сознание в конце первого дня турнира. В любом случае, здоровья Марку и скорейшего выздоровления. Главное, не опускать руки.



Обновлено
Соучредитель и ведущий промоушена, Джим Смолман официально подтвердил. Марк Хаскинс сдал титул, и в ближайшее время у промоушена будет новый чемпион. Вот такие вот фиговые дела.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Ох..здоровья, конечно.
Жаль, что так мало чемпионом побыл, отличный рестлер.

Офлайн
А вот это действительно плохо. angry1
Печально, что так мало раскрылся как чемпион - явно способен на большее.
Здоровья yes

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.