WWE NXT 04.01.2011

Снова прошла неделя и вот,обзор NXT,5-й выпуск,кстати.
И сегодня будет убран первый новичек,о чем нам показали видео.Кто-сам не знаю,читайте дальше.
Все встали в ряд.Страйкер обьявляет о том,что сегодня кого-то выгонят.Затем он обьявляет королевскую битву среди профи.
Бой первый:королевская битва среди профи NXT
Про выходят на ринг и внезапно появляется Рикардо Родригез и просит Альберто учавствовать вместо него.Тот разрешает и приговаривает «Покажи им,Риккардо».Вот такой вот дебют на ринге WWE. Как только он заходит за канаты Дениэл Брайан берет его на плечи и проводит вертолет,затем Р-трус выкидывает Риккардо с ринга.Остальные рестлеры отдыхали и крутили в воздухе пальцами(мол «крути его,Брайан,крути»). Бой начался.Дольф избивает Дениэла,а Крис Теда.Р-трус стоит сзади,затем начинает бить Дольфа.Затем Брайан обменивается ударами с Мастерсом, а Р-трус бьет Зигглера.Мастерс пытается выкинуть ДиБиасе через угол,а Брайан Р-труса через канаты.Тед начал отбиваться,кинул Криса в угол и начал бить Дэниэла.Тем временем Зигглер бьет Р-труса,но к нему подходит мастерс и хватает за руки,дая Р-трусу бить его.Затем они выкидывают Дольфа,но тот остается на ринге, о чем они не подозривают.Затем они начинают бить Брайана и ДиБиасе. Крис хочет выкинуть Дениэла,но тот вырывается.Затем подбегает Дольф и выкидывает Дениэла. Затем Мастерс бьет Зигглера и пытается выкинуть с ринга,но не удачно.Тот вырывается и бьет его различными ударами.Тем временем Р-трус бежит на ДиБиасе, тот уклоняется и Р-трус вылетает с ринга.Затем Крис закрывает мастер лок, но его разрывает Тед. Дольф уходит через нижний канат. На ринге Тед и Крис обмениваются ударами. Затем крис пытается выкинуть Теда, тот цепляется за канаты.Но сзади подбегает Дольф и выкидывает обоих. Он начинает мне нравится.
Победитель:Дольф Зигглер
Затем Дольф начинает ложить грязью своего новичка - Джакоба Новака, а затем говорит,что он берет себе в новички Байрона Сэкстона.Мэтт обьявляет,что сегодня будет бой Джакоб Новак – Байрон Сэкстон.
Реклама Royal Rumble.
Реклама DVD Robby Heenarr.
Бой второй Байрон Секстон(с Дольфом Зигглером) против Джакоба Новака(с Крисом Мастерсом)
Джакоб начал вести,нанося удары в лико Байрона. Когда он завел его в угол, нанес еще один удар, но Сэкстон уклонился и убежал из угла,нанес несколько ударов. Затем Джакоб пустил его в другой угол,побежал не него,но тот перепрыгнул Джакоба. Затем Новак нанес несколько ударов ногой. Красивое комбо получилось. Затем он лупил его коленом по хребту, после чего провел бадислэм. Далее он начал доминировать, кидая Байрона по углам и нанося удары ногами. Затем провел неудачное удержание и перешел к удушающему. Байрон вырывается, Джакоб кидает его на канаты, бьет, но тот уклоняется, после чего наносит кучку ударов(Дольф в ответ смеется над Джакобом). Затем секстон делает удержание,но почти до 2-х.Затем он пытается поднять Джакоба, на что тот отвечает ударом ногой.Затем новак начинает его избивать, кидать по углам, после чего проводит бадислэм. Затем удержание до 2-х, а после удушающий. Байрон вырвался, Джакоб Кинул его в ринг, хотел упасть на него локтем, но тот уклонился. Затем Байрон провел несколько ударов в лицо, а после катапульту в угол ринга. Затем он словил падающегоДжакоба, провел накат, но удержание не удалось. После Новак хотел схватить Байрона за ноги,но тот оттолкнул его. Затем Сэкстон подошел в угол, Джакоб побежал на него, но тот увернулся, разбежался на канатах и провел шлакбаум. Затем еще один, а потом что-то вроде бульдога. Удержание, 1, 2…не, не вышло))). Джакоб встал в угол,что-бы отдохнуть, Байрон побежал на него, но тот поставил ногу и провел кик. Затем был шлакбаум. Далее была попытка суплекса,но Байрон вырвался и провел финишер(насколько я понял по уникальности этого приема,это-финишер).1.2.3.
Победитель Байрон Сэкстон
Поздравляю.Ставлю на него в этом сезоне.Наверняка победит.
Дольф уходит вместе с Байроном.Оба они довольны,что теперь вместе.
Р-трус разговаривает с Джонни Кёртисом.Не знаю о чем,в общем сами переводите.=)
Заставка следующего матча-Джонни Кёртис против Бродуса Клея(читать через [э]).
Далее заставка следующего Smackdown,а именно 2-х боев:за титул чемпиона мира в тяжелом весе между Кейном и Эджем по правилам Last Man Standing и Рей Мистерио против Альберто дель Рио по правилам 2 из 3-х фолов.Ждем…
Далее «рубрика»,ставшая постоянной-моменты из RAW.Нам показывают матч в клетке Баррет-Ортон-Шеймус,где Панк сорвал повязку «нексус» с руки Баррета и скинул его с клетки.
Далее нам показывают,как Деррик Бэйтмэн какого-то лысого закрывает в удушающий и кричит «ЕеЕеЕе,Субмишн!!!».К нему подходит Брайан.Он говорит,что следующий матч очень важен.Деррик перебивает его и начинает говорить,как начтоящий Бэтмэн.
Затем нам показывают Байрона и Дольфа.Байрон хвастается своей первой победой.Насколько я понял,на кону,после выйгрыша NXT,титул командных чемпионов.Затем они начинают восхищатся друг другом(в основном Дольфом,но все-же),и приговаривать «командные чемпионы:Дольф Зигглер и Байрон Сэкстон».Я ставлю на этого парня.Теперь он точно победит.Хороший ход буккеров WWE-передать Байрона Дольфу.
Далее заставка следующего конкурса:Battle of the Mic.Как говорит гугл,это переводится “Битва микрофон» =) посмотрим.
Реклама Smackdown vs RAW 2011.Кто не грал-не ленитесь!!!Скачайте эмулятор и играйте!!!2 недели запросто убьет!!!
Конкурс Battle of the Mic
Мэтт обьявляет,что на кону 4 очка.Смысл конкурса таков:перед одним новичком ставят другого и тот должен его обосрать. Сначала были Бродус и Джонни.После своих слов Джонни ударил Бродуса,но их разняли.Первым выбывает Бродус Клей.
Далее Деррик Бэйтмэн и Байрон Сэкстон.Опустим подробности,победил Деррик.
Дальше Джакоб и Конор.Победил Конор.
Джонни Кёртис и Деррик Бэйтмэн,Конор О`Брайан.Конор О`Брайан победил.
Победитель:Конор О`Брайан.
И снова заставка-Бродус Клей против Джонни Кёртиса.Я начинаю запоминать имена!!!Но это не в тему…
Затем реклама книги «WWE Championship».
Далее реклама журнала «WWE Kids».Интерестно,какие там детские задания-головоломки? «Помоги Джону Сине надрать зад Вейду Баррету» что-то вроде этого,наверное))).
Бой третий:Джонни Кёртис(с Р-трусом) против Бродуса Клея(с Тедом ДиБиасе и Марис)
Бой начался.Бродус налетел на Джонни,но тот уклонился и начал наносить удары.Затем он попытался кинуть его на канаты,но тот реверсировал,кинул на канаты Джонни и сбил его плечем.Затем Кёртис встал и начал месить Бродуса панчами.Бродус выпал с ринга.Он спокойно пошел в другую сторону,ДиБиасе начал на него орать.Реффери досчитал до четырех,когда Бродус залез на ринг.Как только он начал лезть под верхним канатом,Джонни начал избивать его.Затем Бродус кинул его на канаты,промазал шлакбаумом,но словил Кёртиса в прыжке,затем провел бадислэм.Затем упал на него и провел удержание,но неудачное.После начал бить его кулаками в шею.Нам показали Марис,которая от чего-то ржет,как лошадь.Клей начал избивать Джонни,затем давил на болевые точки на плечах.Джонни начал вырываться,Р-трус его поддерживал.Затем пошло несколько Панчей от Джонни.Клей кинул его на канаты(Далее был слышен громкий женский…хммм…смех)затем Джонни прыгнул в ноги Бродусу.Далее был отличный кик в прыжке.Удержание…неееееее.Джонни лезет на канаты и проводит шлакбаум.Удержание до двух.Далее Кёртис замахнулся на Теда,но тот уклонился.Клей схватил Кёртиса за горло и провел некий модифицырованый чокслэм.1.2.3.
Победитель:Бродус Клей
Тед подходит к лежащему Джонни и показывает жест типа «Ты че,охренел?!?».Р-трус вступается за него.Бродус хочет разобраться с Р-трусом,Тед его останавливает и поднимает его руку.
Подходит Мэтт Страйкер,задает Клею вопрос.Незнаю какой,не знаю,как ответил,решайте сами))).
Мэтт обьявляет,что сейчас пройдет отстранение.
И снова заставка Смэкдауна.
И вот момент,которого мы все ждали.У Кёртиса спрашивают,кого они хотели-бы отстронить от NXT.Напомню,что у Джонни Кёртиса Иммунитет.
И уходит……………Джакоб Новак!!!Честно говоря,я думал,что уйдет Конор.
Джакоб говорит прощальную речь,а Дольф падает на пол от смеха.Дольф говорит Мастерсу,что тот облажался,взяв Джакоба и называет себя гением.Затем Мастерс пытается схватить Зигглера в мастер лок,но тот убегает за кулисы.А возле ринга новая перепалка между Кёртисом и Клеем.
С вами был CAmPLeS,спасибо за внимание!!!


by wrestlingcity.org

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 33

Офлайн
by < /-\ /\/\ P l_ [- $

Офлайн
Wade Barrett,да,а ты читать не умеешь?!?

Офлайн
CAmPLeS, я понял нормально только после того как посмотрел видео.

Офлайн
CAmPLeS, обзор хорош ) Да и NXT растет с каждым выпуском )
Но...
Бой первый:королевская битва сЛеди профи NXT

Офлайн
B.I.G,вибимо я в интелнете фтал фепилявить)))

Офлайн
сРеди facepalm

Офлайн
кто посчитает все "затем" в обзоре,того похвалю)))

Офлайн
CAmPLeS, это лечится лоботомией smile

Офлайн
iPhon4ik,да вижу я.ну подумаешь,ошибился,все ошибаются)))я ж человек)))людям свойственно ошибаться!!!

кто на кого ставит?я за Байрона.

Офлайн
CAmPLeS, хмм.....А это сложно.Ты там их штук 40 поставил.

Офлайн
CAmPLeS,
Я за Марис, чо

Офлайн
CAmPLeS, понимаем )
Вот еще пару найденных огрехов :
шлакбаум
- это что ? facepalm
модифицырованый
- не Ы, а И smile
Реффери
- с одним "ф".
Сори, не удержался gamer


Офлайн
iPhon4ik, ты в обзоре суперстарс тоже наделал - контр Отоковал,щитать.

Офлайн
Wade Barrett, лан, не разводим флудилкО )

Офлайн
B.I.G,а шлакбаум через "Г" пишется?и резве реффери с одной "Ф"?!?

Офлайн
CAmPLeS, через "Г" ,конечно )
Рефери с одной "ф" )

Офлайн
B.I.G,ну рефери-америкосовское слово,его кто-как пишет)))

насчет "модифицированый" сам,когда писал остановился,думал,но видимо плохо)))

Офлайн
CAmPLeS, амер. referee - crazy

Офлайн
B.I.G,ну подумаешь)))

Офлайн
CAmPLeS, smile

Офлайн
ну дк че,кто на чью победу ставит?а?

Офлайн
ИМХО , что Клей победит !!! crazy

Офлайн
не думаю

Офлайн
Да что вы пристали к CAmPLeS'у, обзор как обзор. Но в следующий раз пиши в Word rtfm , так ошибок не будет popcorm

Офлайн
rey619,я в ворд и пишу)))

Офлайн
CAmPLeS,Или Крыса (Кто не знает это Обраян )

Офлайн
iPhon4ik,ага,вот в этом выпуске его все крысой называли,а он в конкурсе выдал... crazy

я за Байрона.Бэйтмэн,думаю,в финал попадет,но не выйграет.

Офлайн
CAmPLeS,На счет Бэтмэна тоже так думаю diablo

Офлайн
iPhon4ik,c кодом промазал))

Офлайн
Сейчас исправлю mail

Офлайн
почему никто не пишет? diablo

Офлайн
CAmPLeS,Не знаю crazy

Офлайн
CAmPLeS, а что, разве мало комментариев?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.