NXT Takeover: Brooklyn II

NXT Takeover: Brooklyn II

Тёмные матчи (записано для выпуска NXT на следующей неделе):
  • Тай Диллинджер победил Блейка;
  • The Authors of Pain победили ТМ-61;


Пре Шоу



Часть 1



Часть 2



Часть 3






Основное шоу:
  • Остин Эриес победил Хосе Без Вариантов;

  • Эмбер Мун победила Билли Кей;
  • Бобби Руд победил Андраде Сьен Альмаса;
  • Возрождение победили Томмазо Чиампу и Джонни Горгано. Всё ещё Командные чемпионы NXT - Возрождение;
  • Аска победила Бейли. Всё ещё Женская чемпионка NXT - Аска;
  • Шинске Накамура победил Самоа Джо. НОВЫЙ Чемпион NXT - Шинске Накамура.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 35

Офлайн
Эйриес победил, GTS от Кенты, Билли Кей сменили муз.тему, а Эмбер оставили O-Face. пока ТО идёт шикарно

Победе Руда рад, но скучно они всё провернули. Решили не париться.

Офлайн
Финишер Руда ужасен...

Офлайн
Шикарный командник с отстойным результатом.

Офлайн
Эхх... Так топил за Чиампу и Гаргано... Что то настроения нету смотреть дальше шоу.

Офлайн
Тейковер проходит на ура пока что,правда,победа Дэша & Уайлдера по болевому не очень понравилась

Офлайн
Большие надежды были на матч Накамуры и Джо,но матч получился ужасным.

Офлайн
Ну что, ждем Самоа Джо в основе?

Офлайн
А теперь все дружно смотреть Макгрегора и Диаса.

Офлайн
GTS от Кенты шикарен. Прям, второй СМ Панк

Офлайн
Это было круто!
Дико болят ладони, запястья рук и горло, но оно того стоило :)

Офлайн
Я уж думал, что Хидео этот прием никогда не позволят провести.

Досмотрел наконец до конца шоу. Страшно говорить, но сегодняшний мейн оказался по содержанию одним из самых слабых за всю историю тейковеров. При этом даже странно, ибо и Джо и Шинске старались по полной, но что-то между ними не срослось. Зато результат радует. Пусть Джо идет в основу новым доминатором, а Шинске пока еще попритирается к местному стилю. Женские бои порадовали, как обычно. В NXT, особенно на тейковерах лажи дамы не выдают. Бывшие рулевые ТНА и их соперники-латиносы выдали хорошие матчи, но Бобби надо срочно более адекватный финишер. Остин же мне все время напоминает кого-то из знатоков или из своей игры (короче, кого-то из мозговитых), вот только не могу вспомнить кого.
Расстроен результатом командника. Но, возможно, это правильно даже при условии, если Гаргано и Чиампа получат второй шанс.

Офлайн
Цитата: Gembyh
GTS от Кенты шикарен. Прям, второй СМ Панк

Первый, скажем так. Он же придумал прием.

Офлайн
Зачем Накамуру задерживать в нхт.....

Офлайн
Шоу получилось выше, чем нормально. Джо в основу.

Офлайн
Все угадал. Лол

Офлайн
ТейкОвер в общем произвел крайне приятное впечатление. Дебютантка Эмбер Мун в гиммике красноглазого оборотня смотрелась весьма свежо и интересно; для атлетичной и умелой на ринге барышни подобный диковатый образ подходит как нельзя кстати, креативщики молодцы. Сам матч хорош, Билли умничка, отработала отлично, чтобы выставить на первый план новую товарку. Девичий титульник просто замечательный, все в нем было гармонично - и эмоции, и техническое мастерство, и конструкция поединка, и предыстория, и финал. Большое и важное дело Бейли в NXT завершено окончательно, есть на чьи (весьма не хрупкие) плечи переложить ответственность за титул; и три другие всадницы с разноцветными волосами уже оседлали бьющих копытами коней, чтобы забрать четвертую с собой в новое большое путешествие (что-то Остапа понесло (с)). Новый магнат Бобби Руд был хорош уж сам по себе со своим выходом и под свою мьюзоподобную рок-симфонию (и черт с ним, с финишером). Командник - шикарный, чудный, великолепный, затмевающий все прочие действа, включая и мейн. К двум юношам с итальянскими именами и фамилиями нет никаких претензий вообще, к чемпионам есть только одна (жирные, аж поперек себя шире; и если Доусон еще терпим, то Уайлдер уже со спокойной совестью может давать грудь младенцам как дипломированная мать-кормилица), да и та исчезает при осознании, насколько эти ребята домашней NXT-шной выделки достойно смотрятся. Главное событие вечера - это космическая бездна Накамуры в свете стробоскопов под аккомпанемент виртуоза-скрипача с поясом в руках. Без реслинга, боя и Самоа Джо, ибо они были этой бездне просто не нужны.

Офлайн
Ну Ветерок, чой-то опять шоу пересмотреть?

Офлайн
Аска и Бэйли провели матч лучше, чем в прошлый раз, но мне всё равно не вкатило. Ну вот не подходят они друг другу стилистически. Не зря я спать отправился во время их матча.

Выход Накамуры бесподобен. Матч получился весьма достойным. Если кто-то ждал супер-пупер техники, то зря. Это называется умный рестлинг. Джо был на высоте, а вот от Шинске хотелось бы увидеть большего. Матч хороший, но не более того.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Ну Ветерок, чой-то опять шоу пересмотреть?

Если больше делать нечего - пересматривай, я разрешаю ;)

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Ну Ветерок, чой-то опять шоу пересмотреть?

Вряд ли ты получишь те же эмоции. А вот если Ветерок разрушит все каноны и напишет обзор данного мероприятия, то я начну завидовать тем, кто исключительно читает рестлинг.

Офлайн
Почти всё угадал, только Самоа Джо подвёл, и кстати пре-шоу шло 41-ну минуту, а сколько шло основное шоу?

Офлайн
Я очень надеюсь, что поражение Джо означает таки его перевод в основу. Он очень хорош. В основе как раз не хватает доминаторов с серьезными габаритами. Накамура не очень впечатлил в этом поединке. У него мув сет куда шире. Я ждал от него чуть большего. Возможно больше бросков. Но вообще поединок очень хорош. Вот такие жесткие, силовые и втоже время техничные бои гораздо приятнее смотреть, чем например акробатику в исполнение неких личностей.

Офлайн
Фиг мне дали кароч поспать нормально...

Первые 2 матча были довольно средненькие, местами даже было слышно, как-то на задних рядах жуёт попкорн.
Диллинджера встретили очень тепло, а вот Блейка "поддерживали" лишь чантами: Blake so zero, Where is Alexa и прочее :)

ТМ61 против The Authors of Pain тоже обошлось без каких-либо срывов покровов, создалось впечатление, что к ребятам Эллеринга народ относится лучше, чем к австралийцам.

Поддержка Хосэ меня конечно шокировала, она действительно огромная, но как рестлер он меня не особо впечатляет, да и гиммик puke
Победа Эйриеса, пробежавшая мысль о том, что было бы кому-нить неплохо вернуться\дебютировать, Итами -> GTS -> прощайте барабанные перепонки :)

Дебют Эмбер очень впечатлил, за ней действительно будущее женского дивизиона NXT, что не может не радовать. Без обид конечно, но лично моё мнение, что та же Кей и Морган смотрятся как шаг назад после всадниц и Аски (по крайней мере ничего особо впечатляющего они не показали), так что для императрицы завтрашнего дня завезли достойного соперника.

Выход Руда - бесподобен, весь barclays center поющий хором его тему завораживающее зрелище :)
Тут действительно пропадает уже готовый мейн-ивентер основы, в отличие от Алмаса толком ничего до сих пор не показавшего.

Командик шикарен, местами была такая жара, что несколько раз все подрывались со своих мест. Гаргано и Чиампу нужно срочно подписывать и давать ребятам заслуженный пуш, они по всем параметрам хороши.

Матч Аски и Бэйли получился лучше чем их предыдущее столкновение, но украсть шоу как на прошлом TakeOver: Brooklyn у девчонок не получилось. В Бэйли уже давно пропадает большая звезда основы и надеюсь, что в самое ближайшее время мы увидим её на RAW, с последующим хилтёрном Саши и матчем на WM33 :)

Выход у Накамуры получился отменным, чуть не сорвал голос :) Матч по началу был довольно скучным, но к середине мужики разогнались и началась жара. Было много прикольных моментов, особенно продолжала радовать реакция Джо на кривляния Шинске. Надеюсь первого скоро переведут в основу, чем ему ещё заниматься на желтом бренде?

В целом этот TakeOver очень понравился, отличная публика, неплохие матчи, классная организация и много забавных моментов которые я наверное опишу отдельно...

Офлайн
Опять обнимашки в женском бое. Хорошо хоть, что обе не рыдали навзрыд. Неплохое шоу, бои ожидаемого качества - вполне достойно.

Офлайн
Цитата: SirZ
в самое ближайшее время мы увидим её на RAW

Как по мне, так лучше на смэкдаун ее.

Офлайн
Господи, мой дрим матч Трипак против Бобби Руда
Надеюсь он свершиться

Офлайн
Тэйковер - это всегда праздник реслинга. Шоу получилось отличным. Честно говоря от Джо/Накамура ожидал большего, но в целом матч неплохой, да и результат радует. Надеюсь Летний бросок будет еще лучше.

Офлайн
Тейковер зашёл.
Первый матч - для разогрева пойдет. Ждем полноценный фьюд Эйриеса и Итами.
Дебют Мун понравился. Рад, что и финишер оставили, и нормальный поединок показали.
Средний же матч вышел у Руда. Вот тут оба соперника реально способны на большее. Финишер - отстой, что у Альмаса, что у Бобби. Пампхэндл? Рили?! Чем не устроила Руд Бомба?
Командник - вне всяких похвал, несомненно. Присутствовали и отличная техника, и нужные эмоции. Возрожденцы - золото, ребята отличные хилы, надеюсь, они попадут в основу в сентябре.
Мне понравился этот матч Аски и Бейли больше их встречи из Далласа. Ждем Бейли на Смэке - там нужны топ-звезды, она там уж точно не потеряется.
Мейн-ивент неплохой. Матч мог быть и лучше, но в целом остались приятные ощущения. Хотелось бы, конечно, всю ТНАшную тройку (Руд, АА, Джо) в основу - в НКСТ они не нужны, к основе полностью готовы.

Офлайн
Тейковер смотрел в записи. Когда я выспавшийся, я воспринимаю шоу лучше.

Пре-шоу, как обычно не смотрел, и сказать нечего.

Первый бой выдался неплохим. Оба реслера обладают большой поддержкой у публики. Был очень рад появлению в конце Итами. Нужно больше японцев в NXT ;)

Хороший женский бой. Буду с удовольствием наблюдать за Эмбер. Гиммик у неё интересный, и ещё финишер крутой.

Бобби великолепен. В нём что-то напоминает мне Ортона. Единственное, что не понравилось - это его финишер. В самом матче выделить особо нечего. Ну, выход был годный.

Далее был очень шикарный командник. Мне лично этот матч понравился больше всех, но результат расстроил. Надеюсь, Горгану и Чиампу ждёт второй шанс. Они этого заслуживают.

Матч Аски и Бейли пришёлся по вкусу. Топил в матче за японку. Бейли уже пора в основу.

Мейн ни капли не разочаровал. Сказать, что я рад за Шинске - ничего не сказать. Поскорей бы Джо в основу бы перевели, в подготовишке его ничего не держит. Хочу отметить классный выход Накамуры.

В целом шоу получилось отличным. Мои ожидания Тейковер оправдал.

Офлайн
Цитата: Kardan
Нужно больше японцев в NXT ;)

Честно? Не надо. Пусть лучше дома файвстары клепают, чем превращаются со временем в Йоши Татсу.

Цитата: Kardan
Гиммик у неё интересный, и ещё финишер крутой.

Гиммик великолепный, а такой вариации станнера сам Остин должен стоя аплодировать.

Цитата: Kardan
Бобби великолепен. В нём что-то напоминает мне Ортона.

Серьезно? Если в дуэте Шторм-Руд пиво это Шторм, то Руд это бабки. Ортон тут не при чем. Руд напоминает только Руда.

Цитата: Kardan
Единственное, что не понравилось - это его финишер.

Тнашный финишер чья-то гордость не позволяет разрешить. laugh

Цитата: Kardan
Далее был очень шикарный командник. Мне лично этот матч понравился больше всех, но результат расстроил. Надеюсь, Горгану и Чиампу ждёт второй шанс. Они этого заслуживают.

Результат расстроил, но сразу им давать титулы тоже неправильно, я об этом уже писал выше. Лучше со второго захода. Уверен, пояса они получат уже на следующем ТО. И дай Бог, чтобы они были у них транзитом. Чтобы они их сразу использовали, как пропуск в основу. Для нее они готовы. Да и возрожденцы тоже. С началом второго рейна они здорово прогрессируют.

Офлайн
Насчёт японцев я соглашусь. Не хочу видеть у них такого будущего, как у Йоши. Просто я весьма фанатичен к японцам и их стране.
Руд напоминает мне Ортона лицом, и немного голосом.

Офлайн
Йоши Татсу даже по меркам самой Японии джоббер, которым просто кард шоу заполняется. Но больше всё равно никто не нужен. Ибуши и Тозаву подписать для дивизиона полутяжей и пойдёт.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Йоши Татсу даже по меркам самой Японии джоббер, которым просто кард шоу заполняется. Но больше всё равно никто не нужен.

Я об этом и говорю. Не надо превращать WWE в NJPW.

Цитата: Kardan
Руд напоминает мне Ортона лицом, и немного голосом.

Ну, может, сходство и есть. Но оооочень отдаленное.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Йоши Татсу даже по меркам самой Японии джоббер, которым просто кард шоу заполняется. Но больше всё равно никто не нужен. Ибуши и Тозаву подписать для дивизиона полутяжей и пойдёт.

За Ибуши и Тозаву обеими руками за. Четыре японца и одна японка, для WWE этого вполне хватит.

Офлайн
Матчи Эйриеса и Руда были просто обычными, не знаю, может это из-за соперников (Хосе слишком зелен и неопытен, Альмас просто не впечатляет), может ещё чего. По прежнему считаю, что им обоим не место в NXT, они должны сразу идти в основу, где ощущается нехватка интересных персонажей и хороших рестлеров, и Эйриес, и Руд определённо подходят под эти качества.

Дебют Эмбер Мун - ну такое. Радует, что ей оставили этот сумасшедший взрывной станнер с канатов. Главное, что бы теперь финишер не стал популярней самой рестлерши, ибо у меня пока ощущение, что её подписали только из-за финишера.

Сильно понравился только командник, вот там было всё, как надо. Меня даже больше впечатлили не Гаргано с Чиампой, а Ревайвал - просто настоящая КОМАНДА во всех смыслах. Ждал удар в спину от Чиампы в послематчевой концовке, но пока, видимо, решили повременить с этим.

Бэйли-Аска номер два - хорошо, но не более. Первый их бой был поинтересней, как мне кажется. А тут как-то вторично получилось. И если это реально последний бой Бэйли в NXT, то ему явно не хватало эмоциональности. С эпичными матчами против Бэнкс не сравнить.

Мейн разочаровал, ждал настоящего рубилова и мочилова от обоих, но получилось всё как-то чересчур аккуратно и лениво. И концовка глуповата, когда Джо после попытки второго Маслбастера просто сам рухнул на задницу в позицию для Киншасы...

Если честно, шоу не сильно впечатлило, ждал большего.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.