Возможная причина победы Саши Бэнкс на RAW

Возможная причина победы Саши Бэнкс на RAW

На прошедшем RAW Саша Бэнкс наконец-то победила Шарлотт в бое за титул Женской чемпионки WWE! В последнем выпуске своего подкаста Брайан Альварес и Дэйв Мельтцер обсудили это событие. Более того, Альварес даже назвал возможную причину подобной титульной смены: Шарлотт попросила у руководства небольшую передышку. Видимо, официальные лица решили пойти девушке навстречу. Мельтцер в свою очередь отметил, что слышал эту версию, но, к сожалению, подтвердить её достоверность не может.

Апдейт: Причина оказалась самой банальной: руководство хотело придать значимости красному бренду, поэтому и решилось на титульную смену в прямом эфире. Шарлотт отработает на всех запланированных ранее мероприятиях. Версия об отдыхе не подтвердилась.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
При всей симпатии к Шарлотте мне тоже не помешала бы передышка. Покамест она своё отпахала, как полагается, и Бэнкс возложенные ожидания оправдала на все сто.

Офлайн
Я ожидал зрелищной (хоть и ожидаемой) победы Саши на Броске. Было бы эпичнее. Значит теперь Шарли решает когда и как титул держать? Не верю

Альварес, Мельтцер.. понятно.

Офлайн
Цитата: Saranchacha
Значит теперь Шарли решает когда и как титул держать? Не верю

Нет. Просто она должна была проиграть титул на СС и попросила сделать это чуть раньше чтоб немного отдохнуть, а руководство пошло на встречу.

Офлайн
Шарлотт отпахала 13 ППВ подряд. Такое даже не всем мужикам в компании под силу. И не только ППВ, а почти каждое шоу между ними. Видимо, ситуация с Панком все же дала свои плоды и компания решила пойти нааконец навстречу топ-рестлеру компании. Шарлотт заслужила хотя бы небольшой перекур. Да и потеря титула пойдет ей на пользу. Надо ей встряхнуться, стряхнуть Дану со своих плеч и снова в бой.

Офлайн
Слухи опроверглись. Мельтцер в своем репертуаре

Офлайн
Чушь. Белла с кучей травм до последнего татун держала,не обращая внимания на советы докторов.

Офлайн
Цитата: CM PUNK BEST IN THE WORLD
Чушь. Белла с кучей травм до последнего татун держала,не обращая внимания на советы докторов.

Белла, наверное, соображала, что со своими травмами она может завязать с рестлингом, вот и тянула до последнего.

Офлайн
Как я и предполагал, значит

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.