It`s time..It`s time..It`s Indy time!!!

It`s time..It`s time..It`s Indy time!!!

Всем салют! Давно меня просили показать отличный командный матч с участием Братьев Бриско. Ну что же, а почему бы и нет?! Данный поединок состоялся в рамках шоу ROH Tag Wars 2008. Остин Эйриес и Кота Ибуши противостояли действующим командным чемпионам ROH Братьям Бриско в матче без титулов на кону. И нужно сказать, что эти ребята продемонстрировали, какими же должны быть на самом деле командные поединки. Матч получился потрясающим!

Приятного просмотра It`s time..It`s time..It`s Indy time!!!




Приятный бонус №1:

Матч, состоявшийся на том же шоу, между Веком Падения (в лице Джейкобса и Блэка) и Пулемётами Города Моторов.



Приятный бонус №2:

Бриско много не бывает. Особенно в отличной компании. В 2003 году состоялся 4-х сторонний матч без титула на кону, в котором действующий чемпион ROH Самоа Джо встречался с ЭйДжей Стайлзом, Джеем Бриско и Крисом Сэйбином.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Круть ща смотретт буду !

Офлайн
Спасибо братан!!!

Офлайн
Только сейчас руки дошли глянуть.
Что и сказать. Первый матч - не лучший у Бриско. Хотя неплох, очень. Второй - невероятный матч! Люблю, когда командный матч перетекает в одиночный и обратно, как было здесь, учитывая добротный фьюд между Джейкобсом и Шелли, с которым они прокатились по всем индям. Я являюсь фанатом обеих команд, надеюсь, МСМГ получат таки командные блестяшки в ROH, освежив тем самым скудность командного дивизиона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.