NJPW Dominion 6.19

Часть 1



Часть 2



Часть 3



Часть 4



Часть 5



Часть 6




  • BULLET CLUB (Чертов Фале, Юджиро Такахаши и Вешатель Пейдж) победили Капитана Нью Джапен, Тоги Макабе и Йоши Татсу (7:05).
  • Томохиро Иши и Йоши-Хаши победили Буши и Санада.
  • Хируки Гото победил Ивела (9:51).
  • Янг Бакс победили Мета Сайдела и Рикошета, Rapoongi Vice и reDRagon в четырех стороннем матче на выбывание став новыми командными чемпионами в легком весе (15:23).
  • Кушида победил Уилла Оспри в матче за титул чемпиона в легком весе.
  • Марк и Джей Бриско победили Guerillas Of Destiny (Тама Тонга и Танга Лоа) в матче за титулы командных чемпионов в тяжелом весе (14:02).
  • Катсуери Шибата победил Юджи Нагата в матче за чемпионство Never Openweight (14:53).
  • Майкл Элгин поебдил Кенни Омега в матче с лестницами став новыми интерконтинентальным чемпионом IWGP (33:52).
  • Казучика Окада победил Тетсуя Найто в матче за титул чемпиона IWGP в тяежелом весе.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн

Эпик фейл, а не результаты. facepalm1

Офлайн
Хорошо, что Элгин поебдил!!!

Офлайн
Вот помнил, что Доминион с четвёртого матча зачем-то надо было посмотреть. А зачем? Как увидел Элгина и Омегу, дошло. В НЖПВ гиммиковый бой! С ЛЕСТНИЦАМИ! Вот если бы в конце не пошла всякая ерунда с Баксами, которые всё-таки вылезли, могло бы быть пять звёзд. А так матч всё-таки отличный, такой, каким и должен быть лестничный поединок один на один, если вырезать пару моментов. По поводу мейна что сказать... Вот всё супер за исключением реальных возможностей Наито и Окады. Выложились оба весьма самоотверженно, у Наито крутейший гиммик современности, но есть один минус - и первый, и второй своими дропкиками задолбают. Дропкики с обеих сторон - это примерно половина матча.
Кушида с Оспреем - вполне вкусно получилось при том, что оба мне противны, и Оспрей вопреки догадкам Шпашки на меня не больно-то похож. Шибата убил деда - ну красавец! Тухловато, мне не очень зашло. Бриско с "талантами" - ну тем более не очень. Четырёхсторонний командник в этот раз тоже какой-то тихий, визгов Джексонов почти не слышно, крутых спотов почти не видно, под шумок покувыркались по рингу. И могли ли быть хоть у кого-то сомнения в результате? Если Янг Бакс выходят в многосторонку без японских поясов, уйдут они уж точно с ними. Не помню, было ли хоть раз по-другому.
Результаты были очевидны любому, кто хоть чутка следит за пуро, исключая две последних схватки. Неужели пояс хотели отдать Танахаши? Элгину фартануло, за него рад. За Окаду не рад, вообще не рад.

Офлайн
Позабавили приветы Гэллоузу с Андерсоном и Стайлзу от Баксов и пожелания удачи "завтра" (ну, уже сегодня).

Офлайн
Вроде, у меня антипригарное покрытия, но я пригорел. Сильно.
Первых три матча не очень интересны. Единственное, что можно выделить - матч Ивела против Гото - абсолютный клон их матча с Донтаку.
Четырёхсторонник - ничего нового. Абсолютно. Матч, который мы видел уже много-много раз. Не понимаю политику New Japan касательно командных поясов полутяжей. Титулы стали "горячей картошкой" - меняются на каждом шоу, Баксы за два года набили себе пяток рейнов - красота. Баксы всё также не вызывают эмоций - спот афте спот афте спот.
Кушида - Оспри - матч отличный. Как и ожидал, себя они превзошли. Только вот смысл был в победе Уилла на BOSJ? Чтобы опять слить его Кушиде? dull
Бриско - Партизаны - всё также нет. Матч скучнее некуда. По сравнению с этим матчем, командник просто невероятно интересный и захватывающий матч!
Шибата - Нагата - матч в самом деле неплохой. Но уж до боли предсказуемый.
Элгин - Омега. Слить. Омегу. Элгину. В 2016 году. Ну, вы понимаете, кем тут нужно быть? Сам матч....я думал, что будет хуже. Было много ботчей, пара нелогичных моментов, но в сухом остатке мы получили действительно интересный матч. Только результат всё перечеркивает. Теперь у нас два пути: либо Элгин держит титул ближайшего шоу, где проигрывает обратно Омеге - наиболее вероятный исход событий, смотря на ситуацию с командным дивизионом, уже актуальна фраза "Ну, это ж NJPW." Либо, Элгин держит титул до возвращения Танахаши, сдаёт титул ему, и на Power Strugle у нас ещё один матч Кенни против Хироши.
Мейн - матч не является лучшим из серии их матчей. В матче с ИА были свои уникальные и интересные моменты, тут всё смотрелось очень вторично. И резалт - отдать титул самому невероятно переоцененному рестлеру Японии. Даже переоценнёнее Кибер-Конга. У них есть рестлер с невероятно интересным гиммиком. И есть серый, неинтересный Окада, который, на минуточку, берёт уже 4-ый титул. Надеюсь, хоть фьюд Харады и Найто продолжится.

Офлайн
Цитата: voiceless
Только вот смысл был в победе Уилла на BOSJ? Чтобы опять слить его Кушиде? dull

Смысл тот же самый, что и смысл победы в почти любом турнире НЖПВ. Эти голые бессюжентные матчи за претендентство занимают месяца по 4 в году, а потом чемпион всё равно отстаивает титул.
Цитата: voiceless
И резалт - отдать титул самому невероятно переоцененному рестлеру Японии. Даже переоценнёнее Кибер-Конга. У них есть рестлер с невероятно интересным гиммиком. И есть серый, неинтересный Окада, который, на минуточку, берёт уже 4-ый титул. Надеюсь, хоть фьюд Харады и Найто продолжится.

Фавориты НЖПВ - ужас, летящий на крыльях ночи. Шестой год мировое чемпионство гуляет между Окадой и Танахаши. Только Стайлз на некоторое время разбавил эту тенденцию. И как только в титульной гонке появилась новая кровь, всё опять вернули на круги своя. Элгин с межконтинентальным поясом - ну это хотя бы свежо. Окада из года в год совершенно однотипен и уныл, но для японцев, наверное, норм.

Офлайн
Цитата: Corleone
Смысл тот же самый, что и смысл победы в почти любом турнире НЖПВ. Эти голые бессюжентные матчи за претендентство занимают месяца по 4 в году, а потом чемпион всё равно отстаивает титул.

Как и почти все турниры в Японии. Надеюсь, хоть DG не подведёт и даст Ямато поносить главный татун. Заслужил, как никак.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.