Безмолвный закуток: Неозаглавленный

Всё в нашей жизни циклично. Здесь также есть цикличность: два промо из WWE, промо из ROH, промо из ECW, TNA/WCW/вставьте название промоушена/, и в обратном порядке: промо из ECW, промо из ROH, два промо из WWE. И сегодня я не изменю этому устою, сегодня у нас промо из ROH, а следующие две недели будут посвящены промо из WWE. 4 июня. Без двух недель 11 лет до годовщины одного памятного шоу. До годовщины со дня Death Before Dishonor 3. Шоу, на котором начался, возможно, один из самых памятных и мощных сюжетов вне WWE всех 2000-х годов. Лето Панка 2005. Тот самый чикагский паренёк совершает один из наиболее мощных хил-тёрнов в истории, и даже не думайте слушать тех, кто говорить, что инди - это отстой, ибо независимые федерации тоже творят историю. Панк подписывает контракт с WWE весной 2005 года, но так как летом у него ещё были назначены появления на независимой сцене, и он немного задержался. Его последнее шоу - Death Before Dishonor 3. Его противник - тогдашний чемпион Мира ROH Остин Эйриес. Невероятный поединок за Мировое Чемпионство, получивший 4.5 от Мельтцера, завершается победой Панка. Который зачитывает МОЩНОЕ ХИЛЬСКОЕ промо после матча, враз заставив фанатов отвернуться от себя и став одним из самых ненавистных хилов в истории. Всё в нашей жизни циклично. Всё взаимосвязано.
Матч + промо:


CM Панк: Не это ли самая красивая вещь, которую вы видели в своей жизни? Это было почти...это было год назад. Это было больше года назад; я держал этот пояс высоко над головой, после того, как боролся за него впервые в Дейтоне, Огайо против Самоа Джо и провозгласил, что этот самый важный пояс в Северной Америке. На данный момент, в моих руках, в этот день, 08/15/05, это самый важный пояс в Мире!
Этот пояс в руках обычных людей - всего лишь пояс, в моих же руках он становится оружием. Прям как этот микрофон в руках любого обычного парнишки это просто микрофон. Когда вы кладёте этот микрофон в руки такого опасного человека, как я, этот микрофон становится самодельной бомбой. Слова, что я говорю, будучи произнесёнными кем-то другим, кроме меня, просто слова, наглядно нанизанные на предложения. Когда я говорю, я говорю то, что имею в виду, и эти слова становятся гимнами.
Видите ли, я могу предоставить себе время, чтобы рассказать вам небольшую историю. Это своего рода притча. Был как-то старик, который возвращался домой с работы, и он увидел замерзшую во льдах змею. Он взял змею и принёс домой, и он позаботился о ней. И он обогрел её, и он выкормил её. И как только змея была достаточно здорова, он укусила его. Лёжа там и умирая, старик взмолвился:"За что?! Я заботился о тебе. Я любил тебя. Я спас твою жизнь". И эта змея взглянула старику прямо в глаза и сказала:"Ты глупый старик. Я змея".
Самый большой трюк, который Дьявол когда-либо проворачивал, состоит в том, чтобы убедить вас, людей, что его не существует - и вы смотрит на него сейчас. Я - дьявол во плоти, а вы все глупые, бессмысленные людишки пали за него. Вы все верили в этого якобы героя, что и легендарный Рики "Дракон" Стимбоат несколько лет назад в этот же день. Нет, вы видите, вы ничего не знаете. Вы следовали за мной без оглядки - и я не сержусь на вас. Это принадлежит мне. Всё, что вы здесь видите, принадлежит мне. И я сделал то, что я должен был сделать, чтобы получить это[поднимает пояс], и сейчас я - величайший рестлер на Земле.
Это моя сцена. Это мой театр. Вы - мои марионетки, и я вытащил эти нити, я использовал ваши эмоции, я играл с ними, потому что, видите ли, я отделался от них. Я ненавижу каждого из вас - и я не остановлюсь. Я не остановлюсь, пока не докажу раз и навсегда, что я лучше вас, что я лучше, чем Лоу Ки, что я лучше, чем Эй Джей Стайлза. Я лучше Самоа Джо. Леди и Джентельмены, чемпион здесь. Вы можете не любить его, но лучше вам научиться принимать его, потому что никто из в этой раздевалке не сможет остановить меня.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Чет так себе ! Читая описание, думал там ваще охренеть что будет, думал с открытым ртом читать буду, а на деле средненькое промо!

Офлайн
Величайший сюжет и лучшее промо в истории инди сцены muscle

Офлайн
Класс! А матч можно где-то увидеть в нормальном качестве? В будущем или в настоящем так же хотел бы узнать суть фьюда Панка и Джо времён часового матча.

Офлайн
Цитата: Corleone
Класс! А матч можно где-то увидеть в нормальном качестве? В будущем или в настоящем так же хотел бы узнать суть фьюда Панка и Джо времён часового матча.

Я могу загрузить, только завтра

Офлайн
Цитата: voiceless

Я могу загрузить, только завтра

Окей, это не к спеху.

Офлайн
ну а я жду промо Панка которую он сказал в wwe, после которого стал супер мупер известным

Офлайн
Вот тут пожестче промки будут, но строго для +18.

Офлайн
Summer Of Punk 2005 - лучший сюжет за всю историю инди-рестлинга muscle

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.