Джим Росс о прошедшем шоу Extreme Rules

Джим Росс о прошедшем шоу Extreme Rules

В последнем выпуске своего блога Джим Росс высказал свои мысли относительно прошедшего PPV WWE Extreme Rules 2016. Ниже представлены основные моменты.

О Бароне Корбине: "Этот рестлер заметно прогрессирует, и у него есть стабильное противостояние с таким талантливым исполнителем, как Дольф Зигглер, который "продаёт" его как парня за миллион долларов. А ещё мне нравится потенциал Корбина".

О четырёхстороннем бое за ИК-титул: "Бой получился очень впечатляющим и захватывающим, у него был грамотный и нелинейный букинг. Мне понравилось то, как Миз отстоял свой титул. WWE за последнее время проделало хорошую работу по подъёму престижа Интерконтинентального чемпионства. Хочу отметить, что реальную "погоду" в бое сделали три выпускника ROH: Сезаро, Оуэнс и Зейн. Тем не менее, Миз на их фоне смотрелся достойно".

О бое в клетке: "Сам бой расстроил, но Джерико и Эмброуз приложили все усилия, чтобы сделать матч лучше, чем он получился. Могу предположить, что на бумаге это выглядело гораздо лучше, чем на деле. В этом нет ничего удивительного, такое случается довольно часто в нашем бизнесе. Не требуется большого ума, чтобы критиковать что-то постфактум".

О женском бое: "На этот бой я возлагал большие надежды по ряду причин: способные рестлерши, интересное условие матча и неплохой фьюд. К сожалению, их бой на Payback 2016 вышел в разы лучше этого. Я до сих пор не уверен, были ли нужны вмешательства извне в этот поединок?"

Об очерёдности боёв: "К сожалению, бой в клетке и женский бой получились посредственным и из-за того, что шли после боя за ИК-титул. Надо было продумать заранее такое развитие событий".

О бое за титул чемпиона WWE: "Эй Джей Стайлз в очередной раз доказал, что он является одним из лучших рестлеров в WWE за всё время. В бое оба суперстара постарались на славу и заслужили похвалу за свои стремления порадовать поклонников. К сожалению, некоторым фанатам было на это наплевать, и они тупо "букали" Рейнса весь бой... Приятно видеть Роллинса здоровым и в отличной форме".
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
сама корректность...

Офлайн
Джим Росс - известный мастер в разговорах ни о чём и в кеповании.

Офлайн
Про Корбина очень правильно сказал. И я верю, что, несмотря на недовольство местных "экспертов", его карьера сложится неплохо.

Офлайн
Корбин был очень плох в нхт, но в основе он как-то увереннее себя ведёт и выход у него годный, под кровавую луну, не ботчит в принципе и мало мальски чота мямлит, единственное убило так это его шапочка на прошедшем Ро, Корбин ну ты чего до хипстоты спустился то?!

Из Стайлза просто провал сделали, вот именно такого дебюта я и боялся, поэтому особо не желал лучшего рестлера в шараге. Он победил можно сказать Рейнса, просто сценарий говорил обратное "вырывайся Рейнс", это сразу вспоминается 2006 год нечто подобное противостояние Сины и Сабу.

Офлайн
Минутка плоского, но юмора!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.