Киношники #2

Who Next?

Как вы проголосовали, так я и пишу. И в голосовании победил, Твердолобый с Биг Шоу...

Киношники #2

Жанр фильма комедия, как я погуглил и понял что это первая комедия от WWE Studios, также как и первая драмма "Легендарный". Но честно говоря в отличии от Легендарного с Синой, этот фильм оставляет желать лучшего...Это комедия да, но юмора там нет!Вообще нет! Сценаристы или режисёры я не знаю кто за всё это отвечает, но видимо кто-то из них считают что в фильме которая в главную очередь комедия из юмора хватит пару моментов неуклюжести Бига. Когда он ударяется головой об пропелер, роняет декорации на спектакле, и падает ну и как бы всё. Риал Фанни муви, вот что я могу сказать, всё короче переходим к актёрскому составу:
Киношники #2 Пол Уайт-он же Биг Шоу, он же Гигант. На кинопоиске у него в карьере аж 162 фильма! Я подумал "What?" 162 это враньё! Но блин меня допёрло что туда учитываются записи WWE. Но из всех фильмов, настоящих фильмов самый рейтинговый это "Маменькин Сыночек" с Адамом Сэндлером, я смотрел этот фильм, но я реально не помню там Бига и я неполенился посмотреть список актёров и нашёл там Пола! Он играл роль Капитана Инсано! Кто это!? Я не знаю...Ну да ладно.Героя Бига зовут, Уолтер это большой парень 35 лет, которого в детстве не усыновили и он остался жить в приюте помогая всем.







Киношники #2 Майк Фойерстин, актёр как его называют у нас сериальщик. Самые рейтинговые фильмы с ним это "Чего хотят женщины" с Мэллом Гибсоном и "Секс в большом городе" вот так вот и роли у него там явно не главные роли, короч он актёр второго плана. В этом фильме его героя зовут Едди, он бывший миксфайтер который получил травму и стал менеджером неудачным...









Киношники #2 Мелора Хардин-ещё одна великолепная некому неизвестная актриса и представьте её самый рейтинговый фильм это сериал "Друзья". Так смотрим она не Дженифер Энистон, не Лиза Кудроу и не Кортни Кокс...давайте посмотрим кого же она играла и посмотрим...я просмотрел 50 актёров..100..150...190! Да это она она играла...Селию! Кто такая Селия? А не важно)... И если учесть что актёрский состав насчитывает 781! актёра то номер 190 в общем то неплохо. Её героиню зовут Мэри и она работница того приюта в котором живёт Уолтер.






Ладно перейдём к сюжету: Уолтер своей оставляет включённой печь и сгорает кухня. Их приют закрывают, но спасение приюта возможно нуэно только набрать 20000$ на починку и он встречает Едди который не может найти идеального борца. Едди предлагает Уолтеру ехать на турнир победитель которого выиграет 100000$. И они едут участвуя во всех бэкстейжах. С ними едет и Мэри которая следит за тем чтобы Едди не надул наивного Уолтера, а позже у них с Эдди закручивается роман. Ну так вот в итоге естессно Уолтер побеждает.
Что ещё можно сказать, фильм поставил рекорд, да что там антирекорд ведь за первые выходные фильм собрал...барабанная дробь...75$! Супер да...В общем фильм лажа...Легендарный круче и ние---.
В общем каждому своё...Твердолобый это не моё, сама запись будет ниже посмотрите и решите для себя нравиться вам это али нет.
Киношники #2

Киношники #2

<!--dle_vk_begin:http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=55885754&id=158859758&hash=aca31d7204469cfd&hd=1-->[center][/center]<!--dle_vk_end-->
У нас на сайте демократия поэтому выбираем следующий фильм. Претенденты это два фильма с Дуэйном Джонсоном которые вышли с разницей в 2 года "Царь Скорпионов" и "Широко Шагая".
Киношники #2VSКиношники #2<!--http://Muuuurrr.ru/9b525af538e262a97c34df4eb207bd7b.00-->
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 32

Офлайн
Подозреваю, что обзор лучше фильма smile

Офлайн
Jupiter, возможно, что это так и есть.

Офлайн
я за царя скорпионов.смотрел несколько раз,еще когда не знал,что такое WWE и почему он Дуейн "The Rock" Джонсон.Очень интересный фильм,хочу сказать.

Офлайн
Нафига было пускать этого жиртреста в фильмах сниматься.

Офлайн
Я зафейспалмился уже с самого начала страницы.
"Who Next?" facepalm
Вспомните хоть своего любимого Голберга. Who's Next, тупицы!
Биг Шоу - один их первых суперстаров ВВЕ, кто как не он заменяет нашего главного суперстара Джона Сину на хаус-шоу! Этот фильм - один из лучших, что снимала студия ВВЕ за все время своего существования! Это гениальная комедия нового тысячелетия! Биг Шоу прекрасный актер! Я раз двадцать чуть не падал со стула от смеха во время просмотра! О да, это клевейшая комедия всех времен и народов!

Офлайн
В общем каждому своё...

Главная фраза моего обзора..
Я зафейспалмился уже с самого начала страницы.
"Who Next?"
Вспомните хоть своего любимого Голберга. Who's Next, тупицы!

Я понимаю глубину твоего великолепного английского раз ты при фразе who next ничего придумать неможешь кроме старой замызганой фразы Голдберга.

Офлайн
Майкл Коул, лучшие актеры ВВЕ - Батиста и Джон Сина, но никак не Биг Шой.

Офлайн
Чебб, я написал исключительно, чтобы недоразвитые мозги местных посетителей поняли, почему это неправильно. А почему ты, зная "старую замызганную фразу Голдберга", не написал правильно? Сейчас начнешь выкручиваться. А Биг Шоу все равно клевый! Велл, итс а Биг Шоу!..

Demon, Сина - актер? Не смеши мой ноутбук! Сколько эмоций он показывает за шоу? Или ноль, или такое, что с ужасом думаешь, что у него страшный запор и его сейчас прорвет. Миз - вот с кого надо брать пример! Потрясающая мимика! Про Батисту тоже можно многое сказать, но поскольку совсем скоро появится его клон по имени Мэйсон Райан (запоминайте), то мы все увидим его воочию - великий Батиста снова молод!

Офлайн
Майкл Коул, лучшие актеры ВВЕ - Батиста и Джон Сина, но никак не Биг Шой.

facepalm
Я написал исключительно, чтобы недоразвитые мозги местных посетителей поняли, почему это неправильно. А почему ты, зная "старую замызганную фразу Голдберга" не написал правильно? Сейчас начнешь выкручиваться. А Биг Шоу все равно клевый! Велл, итс а Биг Шоу!..

Меня возмутило конечно твоё высказывание про неправильное написание и блин подумал неушто я такое никчёмное бревно раз не смог написать фразу "кто следующий на английском"?? И как настоящие никчёмство я решил таки себя проверить и вбил эти два ужасных слова и как мы себе могли представить я написал правильно!Вхуу Теперь можно спать спокойно..butcher

Офлайн
Ну-ка, ну-ка, куда ты их "вбил", что они оказались правильными? Поподробнее, пожалуйста, с этого момента.

Офлайн
Майкл Коул, Батьку никто не сможет заменить.
Кстати, реально, как я мог забыть про Миза, вот у кого стоит поучиться риторике и актерскому мастерству.

Офлайн
Demon,
тем более, что больше он ничему научить и не сможет

Офлайн
http://savepic.org/1127622.jpg

Офлайн
Jupiter, ну почему, еще может научить как надо маленьких девочек обижать. smile

Офлайн
О май факин гад!!! Если ты не знаком с минимальными правилами английского языка, то пользуйся хотя бы нормальными переводчиками! Тебе всегда поможет Гугл-транслейт. Напиши там свою гениальную фразу и узнай, кто ты. омайгадомайгадомайгад... ДЭМН!!!

Офлайн
Чебб, за секунду до удушения smile

Офлайн
Не прикидывайся таким же. Я про перевод с русского на английский, как привел скрин тот юзер. Ты еще текст туда запихни и почитай.

Офлайн
Вообще-то, действительно, правильно Who's next ? =)
Знатоки английского )
Только Майкл Коул с ноутбуком знали правду )

Офлайн
B.I.G, о, друже! Смотрю, общение с Джеффкой пошло тебе на пользу crazy

Офлайн
вай вай)у меня по английскому 4,да и то потому что всегда списывал)гуглЯ мне верит да и хорошо)

Офлайн
Майкл Коул, да )
Меня очень зацепила его душещипательная история о его хилтёрне на БФГ и последующий жизненный путь в ТНА )

Офлайн
B.I.G, ну естественно, ему есть, что рассказать.

Офлайн
Предлагаю переместится сюда. smile

Офлайн
Jupiter, с радостью, ток народу там нету =(

Офлайн
Майки туда не хочет. Майки обиделся на такое предложение. Майки не флудит. Майки всегда прав.

Офлайн
B.I.G,
Да, жаль

Предлагаю обсудить первый выпуск РПР:
http://vkontakte.ru/video-22240378_160044852

Офлайн
лажа,если честно.актеры фиговые они,а бои мы с пацанами круче можем сделать))).

тем более снимать наверняка только зимой будут,а то ведь на снег жопой не так больно,как на асфальт падать yahoo

Офлайн
CAmPLeS, это ты со своими дружками со школы будешь делать бои?

Офлайн
Wade Barrett, dash dash dash
научись правильно читать комменты,а потом вякай!!!

а фильм-супер.отличная семейная комедия.можно смотреть абслютно в любое время.

Офлайн
БОЛЬШЕ ВАЙЛЕНСА!!!!1111

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.