PWG Prince



  • Адам Коул победил Далтона Кастла.
  • Майкл Элгин победил Камаитачи.
  • Марти Скурл победил Марка Эндрюса.
  • Тревор Ли победил Эндрю Эверетта.
  • Крис Хиро победил Джефа Кобба.
  • Дрю Геллоуэй победил Майкла Элигина.
  • Родерик Стронг победил Семи Каллихана.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Я бы на мейн взглянул

Офлайн
Благодарю за просмотр.
Мейн не очень понравился. Причём Стронг, к которому у меня субъективно душа не лежит (наверное, и вправду крутой хил), матч вытягивал. Соломон до омерзения толстый, катающийся туда-сюда, как колобок. Три вмешательства в ПВГ - это даже дико. Концовка шоу в стиле "Горбатой горы" - это да, ништяк. inlove
Ни с того ни с сего увидел, как выглядит Матанза без маски и комбинезона. Меня и раньше вводило в ступор то, что некоторые зарубежные источники присваивают ему 84 кило. Это когда он столько весил? Лет в 15? Он даже побольше, чем кажется в Луче, почти с Оуэнса размером. 115 в нём наверняка будет. Матч хорош в основном благодаря ему. Хиро со своими бесконечными велосипедными киками уже не комильфо.
Второй матч - класс. Элгин, как это уже очень давно часто бывает, не на пределе способностей, но японец выложился, как следует.
Третий поединок - супер, настоятельно рекомендую всем! clap Голубятня в зрительном зале вам постепенно понравится, а острых моментов во второй половине схватки хоть отбавляй.
Остальное решил обойти вниманием.

Офлайн
Прекрасный матч Марти и Эндрюса. Безусловно, лучший на этом шоу.

Офлайн
Достаточно хорошее шоу.
Кастл с Коулом показали достойное оупенера зрелище. Но матч мало отличался от их встречи с прошлогоднего Death Before Dishonor. Даже концовка та же.
Надеюсь, стажировка Камы в Америке затянется - уж больно хороший рестлинг он показывает. Надеюсь, его ждёт безоблачная карьера, он очень, очень хорош.
Скурл с Эндрюсом - матч отличный, несомненно. Получше встречи Марти с Рико, и уж точно лучше матча с Оспри с январского шоу Прогресса(но не с RPW - то был невероятный поединок)
Каролинцы показали годное действо - радует, что Эверетт обновляет свой ринг-скилл новым приемам, как, например, ССП планча или ССП хедбатт
Матч Кобба с Хиро очень доставил. Хиро по прежнему может выдать невероятные поединки. Жаль, что продолжает толстеть. И, как он смог победить Монстра Матанзу?!). Кобб, кстати 119 кг.
Гэлловэй - все также скучно и уныло. Абсолютно не кул. Ещё одно подтверждение, что Дрю - один из самых перехайпанных рестлеров современности.
А вот мейн мог быть и лучше. Каллихан после ухода из ВВЕ все чаще разочаровывает.
Цитата: Corleone
Три вмешательства в ПВГ - это даже дико.

А чему тут удивляться? Так почти весь прошлый год было, а уж во времена оригинального Рашмаро - так и подавно.
Стронгу намного больше идёт хилом - фейс он никудышный. И это аксиома.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.