Прекрасная Конг в WWE

Прекрасная Конг в WWEПрекрасная Конг, известная своими выступлениями в TNA, подписала контракт с WWE. Первые слухи о её контракте с мировой федерацией появились 29 декабря. Но это были слухи, а сегодня сама Конг подтвердила эту информацию в твиттере. Сразу после этой новости от подруг Великолепной посыпался целый шквал поздравлений.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 33

Офлайн
Жду фэйспалмные комменты

Офлайн
Жаль, что она из ТНА ушла. Ух, какая женщина! Жаль, что теперь она будет прозябать в так называемом мэйнстриме. Вряд ли ей что-то светит в ВВЕ. Она классная! Как и я! Нам бы в команду!

Офлайн
ух ты, слухи оказались правдивыми.

Офлайн
Demon, какие слухи, паря? Она в твиттере написала, что получила работу своей мечты. 95% американских рестлеров мечтают - открыто или тайно - попасть в ВВЕ. Но на самом деле самый лучший американский про-рестлинг промоушен - это ТНА, потому что там есть я и вообще у нас все клевые! Скоро мы станем намбер уан и все будут мечтать попасть к нам!

Офлайн
Ага, только в ТНА можно явится бухим на финал резолюшин crazy

Офлайн
Jupiter, мне все можно! Я главная суперзвезда! Тем более за три часа я отошел... Да и не бухой я был... Ну курнул чуток в честь такого клевого ППВ, где все Имморталы победили! Ну к тому времени мы еще не победили, но Эрику верить можно! ТНА - это свобода! Жеффка клевый!

Офлайн
Джефф Харди, м-да... смешной тролль, пародирующий скатившуюся главную звезду TNA =)

Офлайн
B.I.G, слушай ты, неудачник! Это ты жалкая пародия на человека! Тупой придурок, с трудом связывающий два слова! Хилтурн - лучшее, что случалось за карьеру Джеффки!

Офлайн
Джефф Харди, ооо...унылый тролль )
Обычно, такие как ты...ммм...не знаю как тебя назвать то даже, псевдо-фейки-тролли, переходят на личности где-то в 3 посту, а ты уже со 2...)))
Создать пару аккуантов с одного ай-пи и троллить - это не есть признак хорошего тона, это идиотизм, и некая неполноценность, ты уж извини )

Офлайн
О, ставить туеву кучу скобок - это верх гениальности и признак разума. Ты знаешь мой айпи? Я тебя найду по айпи, берегись!!1111 Насчет перехода на личности - если ты настолько неполноценен, что не замечаешь и не помнишь, что пишешь - это твои проблемы. Кто тебе мешает обсуждать новости? Я обсуждаю новости и считаю, что Конг должна быть в ТНА, потому что ТНА - самый крутой промоушен уже потому, что там есть Джеффка, а ты почему-то вместо того, чтобы сказать, что ты думаешь по поводу этой прекрасной женщины начал обсуждать МЕНЯ. И кто тут тупица? Муахахахах!!! Я клевый!

Про пару аккаунтов - ты хоть знаешь, кто эти люди?

Офлайн
Э-э, ребята, не переходите границу smile

Офлайн
Адмииииииин, он пеееервыыыыый нааааачааааааааал!!!111111111111 Я же говорю, Конг клевая, я клевый, мы должны быть в клевом ТНА! А он тут про меня... Плааааааааааааааакииииииииииииииииииии-плаааааааааааааааак!111

Офлайн
Jupiter, да никто и не собирался.

Джефф Харди, тебе чтоли-бо говорить, вообще, не имеет смысла,но все же.
Да, я назвал тебя троллем, НО... неужели ты хочешь сказать, что все эти бредни в твоих постах это нормально? Все эти "Я клевый!", "Джеффка рулит!", "ТNА -это круто !", "WWE - sucks" ... Да, это мнение, твое личное мнение, но твердить его в каждом посте - это нелепо...

Офлайн
А твои друзья, пищущие "рей ето сюпер" и "сина луший", конечно же, глаголят истину. Ты меня так хорошо знаешь, что уверен, что со мной нельзя говорить? Ты такой взрослый! Ответь мне, что ВВЕ клевое и все дела.

Кстати, Майки Коул тебе почему-то понравился. Хочешь с ним пообщаться? Хотя ему с тобой скучно. Ты не выражаешь никакие мысли, заученно твердя, что он смешная пародия. Кому ж это понравится?

Юпи, где ты их всех только берешь. Сами приходят?

Офлайн
Джефф Харди, да нет, не истину глаголят )
Я тебя не знаю, это правда. Но, говоря, с тобой у меня не сложилось мнение о тебе как о каком-то школьнике "любящего" Джеффа Харди. Мысли излагаешь ты более чем адекватные и понятные. ВВЕ клевые...хм...ну я вырос с того возраста, где все "черное и белое". ВВЕ, ТНА и т.д. - хорошие федерации рестлинга, к каждой можно выдвинуть целый список претензий. Однако, на даном этапе, мне более импонирует ВВЕ или же WWE, как угодно.

Понравился Майкл Коул ? )Я б так не сказал. Возможно я поторопился с выводами, недооценив его. Тут уж дело то житейское...

Офлайн
B.I.G, парень, ты запутался. Сначала говоришь, что я тупой школоло тролль, а теперь, что я адекватный юзер. Определись. Почему это я не "люблю" Джеффку? Он клевый! С момента хилтурна на БФГ он вызывает у меня только положительные эмоции! Я клевый! Я Джеффка!

Большинство, абсолютное до безобразия, посетителей подобных сайтов похожи на Дримера на этой фотке.
Но по крайней мере Дример умеет говорить, излагать мысли и что-то делать. Это невзирая на его предыдущие заслуги. Я его очень уважаю и сравнением с рунетными недоумками ни в коей мере не хочу оскорбить его светлое имя. Что можно думать о людях, заходящих в пост с ППВ от РОХа и пищущим "это кто-то смотрит? я не смотрю! это колхоз!". Утрирую, но лишь капельку. Не вижу, чтобы ты был исключением, паря *троллфейс*

Офлайн
Джефф Харди,
Сначала говоришь, что я тупой школоло тролль...
- это не совсем так )
Мои слова :
Джефф Харди, ооо...унылый тролль )

и
Джефф Харди, м-да... смешной тролль, пародирующий скатившуюся главную звезду TNA =)


Да и,пожалуй, определился после 2 твоего поста )Юзер ты адекватный и граммотный )"Тролль-хил" с высоким ЧСВ )

По поводу, второй части поста, я стобой согласен, фото тому подтверждение.Но я не отношу себя к таковым пользователям. В твоем понимании, возможно, я таким и являюсь, но это твое мнение.

Офлайн
Не представляешь, как я счастлив твоему благословению! Пойду курну чего-нибудь на радостях и запишу еще одну гениальную песню! Эназэ ми ис вот зер вилл невер биииии, эназэ лайф лайк зис юлл невер сииииииии...

Офлайн
Кто тут про меня что говорил? Услышу хоть одно плохое слово, позвоню ГМу! Мы с ним дружбаны, чё!

О, какие новости! Какие женщины! Надо шепнуть Боссу, что ОСОМы на дороге не валяются, а тут сами в руки идут! Это ж какая находка, да моему любимому Мизу! Да, это эра ОСОМНЕСС и она продолжается! Мы будем править миром! Ну, для начала, конечно, моей любимой федерацией, но все с чего-то начинали. ВИ А ОСОМ!!!

Офлайн
Джефф Харди, не переусердствуй )
Грустная какая-то песня...

Офлайн
А меня от нее отлично плющит! Все уже привыкли, что я МОДЕСТ ТУ ЗЭ ТАП, надо убивать стереотипы!

Офлайн
Джефф Харди, тяжкие будни хила...
Новый виток в карьере ищещь ? )

Офлайн
Зачем искать, за меня уже все нашли, спасибо Эрику, Халку, Рику и всем ребятам, с которыми мы на одной стороне! Правда, курить они со мной не хотят... ну и ладно, зато они меня все любят как своего чемпиона! Вон какой пояс подарили! Мы с ним так смотримся, заглядение просто, я сам собой любуюсь! С судом, говорят, нелады, но я уверен, что выкручусь, не будь я такой клевый, богатый, знаменитый и вообще! Брательник скоро придет. С карьерой все отлично. В личной жизни тоже. Эназэ проблем ай донт нид тудэй! Ух, потащило!

Офлайн
Джефф Харди, хорошо курнул )
Метта ждешь к себе в ТНА ? =)

Офлайн
Его 90 дней заканчиваются 19 января, чуток на Генезис не успевает! Хотя меня там не будет, Эрик и Дикси сказали спокойно разбираться с судом и не париться по поводу работы, они всегда со мной. Ты что, совсем не следишь за событиями? Мэттью вчера выложил на ютьюбе очередное видео, где сказал, что подстрижется совсем скоро и в этом году именно он ИЗМЕНИТ ПРО-РЕСТЛИНГ НАВСЕГДА! ХОУЛ НЬЮ ЛЕВЕЛ, БРАЗА! Я бы, может, и хотел быть одним Харди в моей ТНАшечке, да все считают, что притащить Мэттью - хорошая идея. Ухухух, берегись, Мэтью, я уже не тот милашка, что был!

Офлайн
Джефф Харди, сурово ) Ну я немножко не в мейн-стриме сейчас )
Неужели мечта всех школьников знатоков рестлинга осуществится, и снова будут Харди Бойз ? )


Офлайн
Харди Бойс не будет, максимум будет МОДЕСТС ТУ ЗЭ ТАП. Я еще не в курсе, что там Винс пишет в сценарии, но сюжет с НВО нового тысячелетия мне импонирует куда больше, чем банальный бразер-таг-тим. Кто же будет самым клевым чемпом? У нас же есть еще один Жеффка, Жеффри бойс куда круче, ябадабаду, ухахаха! Командники - это все славно... Че-то я не того нюхнул... Почему у меня нога вместо руки, факиншит?!

Офлайн
Джефф Харди, неудачаное падение на TLC ? =)
Ну, поживем-увидим...

Нормальный оффтопчик сообразили )
Лан, я в царство Морфея отправляюсь...
А ты Джефф, ну тоже в том направлении собирайся )
Бывай, интересно было пообщаться )

Офлайн
Опа, тролизм, чувствуется рутрекер стайл.

Офлайн
Да уж не ВС с росомаховым фошызмом. У нас реслен (апщение), блэкджек и шлюхи. Последние обоих полов на любителей. Рутрекер клевый.

Офлайн
Троллинг - это некий признак посещаемости сайта, значит кроме админа, тоже кто-то есть )
На Рутрекере, там вообще рассадник троллей любой толщины )

Офлайн
Я вообще тут к Юпи в гости заглядываю.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.