Джон Сина скучает по крови в рестлинге

Джон Сина скучает по крови в рестлинге

Джон Сина недавно дал интервью ресурсу rollingstone.com. В ходе разговора обсуждалась работа Джона в WWE, личная жизнь и взаимоотношения с остальными работниками компании. Во время интервью Сина отметил, что скучает по мату и крови в рестлинге. Вот его высказывание: "Ненормативная лексика придаёт разговору людей большую эмоциональность. Очень сложно во время жёсткого диалога с кем-то сказать: "Ой, ты ведёшь себя, как дурачок!". Для этого же можно использовать совершенно другие слова. И взрослые люди, которые приходят на нас смотреть, иной раз смеются, когда слышат подобные разговоры. Теперь насчёт крови. Если кто-то из рестлеров получает рассечение, то судья немедленно вмешивается, чтобы остановить кровь. Но я считаю, что он должен дать ей возможность продолжать течь. Кровь - это то, что делает драку более крутой и реальной. Он придаёт серьёзность поединку. Она доказывает, что рестлинг реален. Я понимаю, почему сейчас мы не делаем то, что делали в начале 2000-х. Винс МакМэн для нас и тренер, и отец, и босс, и друг, но хочет он только одного: сделать компанию как можно больше, расширить её. Однако, чёрт возьми, кровь - это одна из тех вещей, по которой я скучаю".
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
По крови скучаем, проводя пальцами по кетчупу

Офлайн
Не ожидал подобного от Джона,но полностью поддерживаю его.

Офлайн
Пусть Сет всему ростеру пинками нос поломает mmm (тьфу тьфу)

Офлайн
Согласен с Синой

Офлайн
Очень смешно слышать такое от героя школоты PG-эры. Не по кейфебу что ли....

Офлайн
Ещё бы его услышали наверху - было бы вообще замечательно.

Офлайн
Цитата: SirZ
Ещё бы его услышали наверху - было бы вообще замечательно.

Услышат)))И насчет подобных матчей,было бы неплохо лицезреть интересный поединок.Эмоции,кровь,нецензурщина,толпа разбороняющих сотрудников,давненько такого не видали!

Офлайн
Хилтёрн готовит. Просто он осознает, что хоть и дети его любят, но взрослая аудитория обширнее и им смешно слушать мягкие диалоги и Винс это прекрасно знает.

Офлайн
Просто дети выросли и жаждут крови.

Офлайн
Когда дети в США и со всего мира, которые смотрят реслинг, перестанут смотреть и покупать мерч, вот тогда Винни задумается над этим.

Офлайн
Вчера смотрел титульник 'эдди герреро вс. жбл' - по технике не фонтан, но за счёт реки кровищи - драматизма прибавляется ой-ёй-ёй :)

Офлайн
Сина, подлизывается к смаркам ?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.