Новости грядущего турнира Global Cruiserweight Series

Новости грядущего турнира Global Cruiserweight Series

Один из претендентов на участие в турнире Трейси "Острый Соус" Уильямс

Вчера мы сообщали, что британские уникумы Зак Сэйбр мл. и Джек Галлахер успешно одолели своих соперников на отборочных матчах WWE Global Cruiserweight Series, которые проходили в рамках шоу PROGRESS Wrestling в Лондоне. Итак, в листе участников турнира теперь официальное пополнение, и в текущем состоянии состав выглядит следующим образом: Зак Сэйбр мл., Джек Галлахер, Рич Свонн, Томмазо Чиампа, Джонни "Реслинг" Гаргано, Акира Тозава, Линс Дорадо и Хо Хо Лун.

Напоминаем, что 1 мая в Лондоне же во время шоу Revolution Pro состоится матч-квалификация между Ноамом Даром и Джошем Бодомом. Ну а ровно через неделю назначены два новых отборочных поединка за выход в турнир GCS (на этот раз в рамках мероприятия EVOLVE в Бруклине), в которых встретятся Фред Йехи и Ти Джей Перкинс, известный также как Маник, и Дрю Гулак и Трейси Уильямс.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Линс Дорадо - это большой стимул глянуть, что будет.

Офлайн
Видел я этого котика в маске. Чтобы уж мега хай флайер такой не сказал бы. Хотя он мог за последние пару лет уровень поднять. Плохо что часть лучших хай флайеров на контракте с Lucha Underground.

Офлайн
Цитата: xelnaga
Плохо что часть лучших хай флайеров на контракте с Lucha Underground.

Это наоборот очень здорово.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.