Рикошет подписал контракт с WWE?

Рикошет подписал контракт с WWE?


Топовый инди-рестлер Рикошет, известный поклонникам Lucha Underground как Принц Пума, с июня этого года больше не принимает никакого букинга. Если верить WON, то это связано с его переходом в WWE.

Ранее компания неоднократно проявляла интерес к рестлеру, но в силу разных обстоятельств сделка срывалась. Последние же годы препятствием был контракт Рикошета с Lucha Underground, который истекает после завершения съёмок третьего сезона шоу в следующем месяце. Однако согласно условиям договора, он не сможет принимать какой-либо букинг в течение 6 месяцев после окончания сезона - то есть, аж до конца 2017 года. Но, как отмечает WON, руководство промоушена вряд ли удастся обеспечить исполнение данного условия, так как они не будут оплачивать подобный простой (в отличие от аналогичных требований других компаний, в частности WWE, где рестлеру оплачиваются "безработные" 90 дней).

Помимо этого New Japan, где также работает Рикошет, подыскивают ему замену. В настоящий момент он выступает в команде с Мэттом Сайдалом (Эван Борн).
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Неужели WWE вернёт полутяжеловесов на постоянной основе?

Офлайн
Теперь никто не будет говорить, что реслеры ццу вовсе не реслеры, а развлекатели. Все лучшие исполнители мира, хотя федерация стала походить на колхоз

Офлайн
Фанат этого парня уже четвертый год. Не знаю, радоваться мне, или нет. Надеюсь, что он 2-3 года побудет в NXT, в таком случае, чтобы добиться больших успехов там, потом можно и в основу идти.

Офлайн
Цитата: Rednaxela
Фанат этого парня уже четвертый год. Не знаю, радоваться мне, или нет. Надеюсь, что он 2-3 года побудет в NXT, в таком случае, чтобы добиться больших успехов там, потом можно и в основу идти.

Кроме Роллинса в ЦЦУ сейчас все идиюшатники либо джоберы либо мидкардеры, так что врят-ли Рикошет сможет достичь большего с его весом. Сейчас Аполо Крюс готовиться к тому чтобы быть подложенным под Рэйнса или Сины, а потом дай бог мидкард, но с его гиммиком его ждёт максимум командый дивизион.

Офлайн
Зато денег зарабатывают.

Офлайн
Даже не знаю, с одной стороны Рикошет - это хорошо, с другой - сольют же его там всяким Рейнсам.

Офлайн
Зря Рикошет это сделал, ведь хороший рестлер не дай бог сделают из него очередного джобера, надеюсь у него будет такие же интересные сюжеты, как у Эй Джей Стайелза :-)

Офлайн
Категорически против. В Лучике он груши пробивает насквозь, а в ВВЕ будет следующим Кофи Кингстоном, то есть участвовать во фьюдах, ни один из которых вспомнить невозможно, периодически держать второстепенные пояса, просто забивая эфирное время, и, быть может, через много лет ни с того ни с сего покажет себя в каком-нибудь действительно стоящем проекте вроде Нового Дня. Роллинсу светило блестящее будущее, Рикошету нет.

Офлайн
Цитата: Corleone
ВВЕ будет следующим Кофи Кингстоном, то есть участвовать во фьюдах, ни один из которых вспомнить невозможно, периодически держать второстепенные пояса, просто забивая эфирное время

Это и Невиллу подходит, если предположить, что в будущем он все-таки будет пояса держать)

Офлайн
Вряд ли дадут ему делать такие чудеса как в инди.Но с другой стороны у него зарплата будет больше.

Офлайн
У Рикошета харизмы на пятерых Кофи Кингстонов хватит.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.