Импровизация на RAW

Импровизация на RAW


Как мы уже сообщали, во время матча против Криса Джерико Нэвилл получил серьёзную травму и был не в состоянии продолжить поединок. Тогда оба рестлера решили быстренько закончить бой и Крис начал удерживать британца, однако его лопатки не были прижаты к мату, а потому рефери Чарльз Робинсон не засчитал удержание. Это вывело Джерико из себя и вскочив он начал объяснять судье, что Нэвилл травмирован. Рефери же, в свою очередь, начал оправдываться, что не имел права присудить победу Крису (для тех кто не в курсе, судьям строго приказано судить матчи по-настоящему). Разозлившись Джерико толкнул Робинсона, за что и был дисквалифицирован. Однако за кулисами оба остыли и принесли друг другу извинения.

Кроме того, Джерико полностью сымпровизировал своё послематчевое промо в адрес Стайлза и тому, так же не по первоначальному сценарию, пришлось выйти и провести канадцу свой новый финишёр "Phenomenal Forearm".
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Это был новый финишер?????)

Офлайн
Молодцы конечно, и Джерико и Стайлз и судья. Профессионалы ни чё не скажешь)
P.S. Робинсон вообще не стареет, такой же как и 15 лет назад, после перехода из WCW в WWF)

Офлайн
Когда Стайлс натравмирует досточно народу своим новым суперфинишером (феноменал форарм смэш), предлагаю дать другой еще более умопомрачительный концевик: феноменал легдроп, ну или на крайняк: феноменал скуп слэм, ну или тупо феноменально удержать противника...

П.С. а когда-то брейнбастеры, драгон суплексы и прочее - были просто рядовыми приемами... Теперь всякие супермен панчи стали финишерами... Эх, увидеть бы еще раз свеженький эмеральд сити твистер, вот то был финишер.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.