Новое пополнение в Зале Славы WWE

Новое пополнение в Зале Славы WWE

Согласно CBS Sports, Биг Босс Мен (Рей Тейлор младший) будет введён в Зал Славы WWE 2016. Он присоединится к Стингу, Годфазеру и Fabulous Freebirds.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
Лол, шта???? Шутка про компромат на Винса опять актуальна?

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Лол, шта???? Шутка про компромат на Винса опять актуальна?

Мне самому было смешно, когда инетовский знакомый в прошлом году прислал мне петицию о включении Биг Босс Мена в Зал Славы. Я, конечно же, петицию не подписал, аргументируя это тем, что он был просто мешком, тем, что в Зале Славы до сих пор нет Оуэна Харта и ещё нескольких действительно значимых людей. А вот теперь мне уже не смешно.

Офлайн
Интересно, а момент с его повешением в промке покажут?

Офлайн
Кароч. В смутные ранние 90-е годы, будучи Литл Джимми, я покупал жвачки WWF и клеил стикеры от них на холодильник. Так я узнал о существовании Гробовщика, Последнего Воина, Брета Харта. И тогда же я узнал, что есть такой чел Big Boss Man. Мне он на той наклейке казался крайне внушительным. Несмотря на то, что теперь я знаю реальный уровень этого рестлера, для меня он все равно легенда, вот так wait

ПС. Вы до сих пор меняете слово ш.к.о.л.о.л.о на Литл Джимми, это так мило rofl1

Офлайн
Очередная "легенда", при всём уважении конечно...

Офлайн
Если честно, я не вижу ничего плохого. У Босса был один из самых интересных гиммиков. Да, ничего серьезного не выиграл, но видимо был надежным мидкардером.
Что касается Оуэна Харта, там с семьей же разногласия, ну и плюс смерть на ринге, можете его не ждать, впрочем как и Бенуа.

Офлайн
Наконец признали, ещё одна жертва творческого запора сценаристов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.