Не стало Хаябусы

Не стало Хаябусы

Печальные новости: в Японии 03 марта 2016 года ушёл из жизни один из величайших рестлеров современности Эйджи "Хаябуса" Эзаки. Причиной смерти стало кровоизлияние в мозг. В далёком 2001 году он получил тяжелейшую травму (перелом позвоночника) в бое против Мамонта. В результате он оказался прикован к инвалидной коляске. Однако это не мешало ему периодически появлялся на различных мероприятиях, связанных с рестлингом. Пару лет назад он начал с трудом ходить, а в прошлом году состоялась церемония, где Хаябуса официально завершил свою карьеру. Ему было всего 47 лет. Вечная память японской Легенде!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Вот здесь видео того, как он сломал шею, но зрелище не для слабонервных!!!

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Вот здесь видео того, как он сломал шею, но зрелище не для слабонервных!!!

Видно что человек не симулирует, а этот даун продолжает бой.....
В общем ничего удивительного, когда произошла трагедия с Перро Агуайо было почти то же самое, так на канатах и висел.....

Офлайн
Вечная память японской Легенде!

Он был мировой легендой рестлинга, светлая память....

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Вот здесь видео того, как он сломал шею, но зрелище не для слабонервных!!!

Я смотрел, повторов не надо. cry

Офлайн
Блин, только вчера собирался глянуть их матч с Шинзаки против РВД и Сабу, но передумал. Теперь точно посмотрю. Вечная память :(

Офлайн
Видео жёсткое, а соперник и в самом деле даун какой-то.

Офлайн
Как Хаябуса сломал шею - я видел еще лет 10 назад и да, это действительно показательно. показательно,как в принципе, ничего особенно опасного не предвещавший маневр (мунсолт от канатов) стал фатальной ошибкой жизни для японца. Как тонка грань: не соскользни нога, он наверняка еще выступал бы и прожил бы не 47 лет. Судьба штука спорная, но после таких случаев задумываешься обо всей этой фатальщине. Жаль человека, но если честно, лучше быть мертвым, чем парализованным ниже головы. по мне - так это ад. Можно сказать, что теперь он получил избавление. R.I.P.

Офлайн
Цитата: BamSlam
Жаль человека, но если честно, лучше быть мертвым, чем парализованным ниже головы. по мне - так это ад. Можно сказать, что теперь он получил избавление. R.I.P.

Тут многое зависит от того, кто о тебе заботится и заботится ли вообще. Важно помнить о том, что после смерти ты не сможешь ни видеть, ни слышать, ни осязать. "1+1" смотрел же? Ну или Брет Харт в качестве живого примера. Когда он въехал в дерево на мотоцикле, ему же сказали, что он теперь вряд ли сможет ходить, но Харт смог не только это.

Офлайн
Что сказать, Rest in Peace

Офлайн
Нет слов..

Офлайн
Великолепнейший рестлер, очень жаль. Помню, как он в прошлом году на церемонии встал с кресла и сделал несколько шагов сам, без чьей либо помощи, очень трогательно было.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.