Новый матч добавлен в кард WrestleMania 32

Новый матч добавлен в кард WrestleMania 32


После записей SmackDown в кард предстоящей WrestleMania 32 официально был добавлен ещё один поединок: матч по правилам тройной угрозы между Шарлотт, Сашей Бэнкс и Бекки Линч за титул чемпионки Див. Ура, товарищи!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Вперед, Бекки!) Она заслужила поносить титул.

Офлайн
А где новость о Хаябусе, еще одной легенды не стало...

Офлайн
Отлично же, такой тройник - хорошо для бизнеса.

Цитата: CrossRhodes
Вперед, Бекки!) Она заслужила поносить титул.

В очередь! :D

Офлайн
Сашка станет новой чемпионкой! :-)

Офлайн
Надеюсь им выделят минут 20, а Флера, в качестве "сюрприза", попросят пройти на выход. Вот тогда будет надежда на хороший матч, приближенный к тому, который мы лицезрели в NXT.

Офлайн
Сашу хоть раз удержали или заставили сдаться в основе? Видимо, всё идёт к тому, что титул отдадут ей, чего мне пока не очень хочется. До Мании время ещё есть, но сейчас в дивном дивизионе тухляк. Я даже не помню, из-за чего начался этот спор, кому биться с Шарлоттой. На данном этапе не вижу смысла менять чемпионку. Шарлотта после хил-тёрна здорово изменилась в лучшую сторону. Линч после полного распада трио вроде тоже закрепилась в образе хорошей подруги, которая всегда остаётся искренней. Но у Бэнкс развития персонажа ноль! Да, рядом с Наоми и Таминой она выглядела увереннее на микрофоне, то ещё достижение. А после распада БЭД просто голяк.

Офлайн
Бейли еще надо верно ?

Офлайн
Цитата: Pastor
Бейли еще надо верно ?

Как там Легионер говорил? С троллингом у мужика не то, что бы плохо, а отвратительно? Заняться ему чем надо? Построением фигур из бумаги?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.