Джон Сина пропустит WrestleMania 32?

Джон Сина пропустит WrestleMania 32?

В недавнем своем интервью FOX Sports, суперстар WWE Джон Сина коснулся вопроса стоит или не стоит ожидать его на Wrestlemania 32. По обыкновению, Сина сначала как следует пошутил на эту тему, но потом дал более, чем серьезный ответ. Напомним, если кто-то запамятовал, почему Джона так долго нет на голубых экранах, что шесть недель назад он перенес операцию по исправлению последствий серьезной травмы плеча.

“В процентном отношении я нахожусь где-то в промежутке между нулем и ста процентами. По самым безопасным оценкам. Что касается моего участия в WrestleMania 32, магический шар предсказаний выдал мне фразу "спроси потом". Для меня было бы персональной неудачей пропустить WrestleMania. Но если я не смогу выступать, то для людей, смотрящих WrestleMania, было бы неудачей увидеть меня, страдальчески изображающего нечто, не имеющее ценности для данного мероприятия. Я подхожу к своей работе и вообще ко всему, что делаю, крайне неэгоистично - потому что люди тратят свои кровно заработанные, чтобы насладиться тем, что мы делаем. И наша цель - выдать по возможности самое лучшее шоу. Если я могу выложиться по полной - отлично. Если нет - это фанатам не поможет... Ну посмотрим, короче. Я ведь знаю, что будет еще и WrestleMania 33, и 34, и 35. Надеюсь, что и 100.“
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
и при этом Джим Дагган хочет стать стенд-апером. Вот в Сине талант пропадает...

Офлайн
Классное интервью,Джон как всегда на высоте.Будем держать кулачки,но лучше не рисковать и отдохнуть по полной,чтобы присутствовать на 33,34,35 и так далее Рестлманиях smile1

Офлайн
And his name is JOHN CENA!!!!

Офлайн
Восстановится- хорошо,нет-не беда.

Офлайн
Я ведь знаю, что будет еще и WrestleMania 33, и 34, и 35

Проболтался, сколько WWE просуществует. happy

Офлайн
В Сине Петросян умирает. Сначала запостил в инстаграм фотографию Гробовщика и твиттерную аватарку Панка, теперь это...

Офлайн
Скоро он перестанет вообще выступать, он и Ортон. Итак уже от врачей не вылазят.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.