Превью: Fastlane 2016

Превью: Fastlane 2016


Пристегните ремни! Мы на всех парах мчим к главному шоу года WrestleMania. Уже в это воскресенье, на последнем пит-стопе, мы узнаем, кто отправится в мейн-ивент к Трипл Эйчу и попытается отобрать у него титул чемпиона Мира WWE в тяжёлом весе. Это всего лишь второе шоу в линейке Fastlane и, о чудо, второе ППВ в этом году. Несмотря на, кажущуюся, предсказуемость и слабый кард, мы вправе ожидать действительно годного зрелища. Ведь, как говорится, раз в год и Райбэк летает. Потому, запасёмся оптимизмом, горячими бутербродами и кофе. Итак, дорогие пассажиры и просто случайные попутчики, это превью к WWE Fastlane 2016, ваш пилот LegionerRUS и мы давим педаль газа в пол.

Превью: Fastlane 2016


Матч, по какой-то причине отправленный в пре-шоу, в котором два мексиканца в очередной раз будут выяснять, кто из них больший американец. Ненавидимый многими Джон Сина сделал невероятное - вернул титулу былой престиж. Однако вынужденный отпуск лидера Синации отправил титул обратно в Аид. И это не вина, по большому счёту, Альберто, который избавившись от одного невнятного тандема потонул в другой престранной группировке. И уж тем более не вина одного маленького, но очень талантливого лучадора, продержавшего титул ровно один день, но вернувшего блестяшку обратно на Royal Rumble. Просто, если ты не работаешь сейчас на пуш Романа Рейнса, твои сюжеты зависят от твоего гороскопа, не иначе. В этот раз скорпионам и близнецам выпал матч по правилам 2 из 3 удержаний. Прекрасное правило, лично я люблю такие матчи. Калисто и Альберто демонстрировали нам довольно неплохие поединки, потому по качеству данный матч разочаровать не должен. На стороне Дель Рио целая Лига Наций, которая уже неоднократно помогала своему товарищу. На стороне Калисто его напарник по Луча Драгонс Син Кара, чья главная помощь пока заключалась в полученной травме, позволившей дать талантливому лучадору заслуженный сольный пуш. Шансы на успех примерно равны, но лично мне бы хотелось увидеть успешную защиту титула. А дальше можно не сильно заморачиваясь, как это любит WWE, традиционное предательство напарника и матч двух масочников (которое так хотели в компании когда-то) на WrestleMania. Или повторить прошлогоднюю лестничную заварашку с ИК-поясом, но уже в отношении другого титула. Но для начала пре-шоу, ребята, пре-шоу.

Превью: Fastlane 2016


Наоми, Тамина и Саша Бэнкс, именуемые The B.A.D, на протяжении долгого времени издевались над Бекки Линч. Бекки, преданная своей подругой Шарлотт, пыталась отобрать у неё титул. На RR Саша Бэнкс решила атаковать Линч и Шарлотт в одиночку, что не понравилось Наоми и Тамине. В итоге они напали на Сашу, на помощь которой пришла Бекки, ранее атакованная Сашей. И всё это в доме, который построил Винс. Голова кругом идёт от таких фьюдов. Иногда кажется, что такой гениальный ход был нагло срисован с 252-ой серии "Кармелиты". Ну да, чем богаты, как говорится. Саша и Бекки отличные исполнительницы, да и Наоми подросла в техническом плане. Сам по себе поединок должен выйти достаточно неплохим, а именно за этим мы и садимся смотреть шоу. Победу, очевидно, одержат Бэнкс и Линч. Ох уж эта чудодейственная сила хны.

Превью: Fastlane 2016


Лютый ад. Нет-нет, это относится не к матчу или фьду, просто отдаю должное заслуженному ветерану инферналу Кейну...Да кого я обманываю? Матч, конечно, треш. Не хватает только Генри и самого Брэйа для пущей эпичности. Данный матч будет слабейшим на шоу по качеству. Шутка ли, на 6 человек всего один достойный исполнитель. Будем надеяться, что много времени данному команднику не отведут. Хотя цель, безусловно, ясна. Необходимо передать пальму первенства от одних гигантов другим. Смена поколений, все дела. Жаль, что проигравшие после матча не ускачут в закат, в стиле неуловимых мстителей.

Превью: Fastlane 2016


Отдушина для фанатов хорошего рестлинга. Да, Крис уже не так быстр на ринге, но показать качественный матч он всё ещё в состоянии. Тем более с таким соперником, как ЭйДжей Стайлз. Очень жаль, что данный фьюд не состоялся лет эдак 7-8 назад. Тогда бы он мог стать по-настоящему историческим. Но уже хорошо, что он вообще состоялся. Y2J и AJ - две эпохи. И очень правильно, что счёт в их противостоянии пока 1-1. Поражение Стайлза на Смэке, конечно, вызвало бурю негодования. И лучше всех по этому поводу высказался сам Крис в своём Твиттере:

"Когда я проигрываю, вы пишите, что я джоббер. Когда побеждаю - что задвигаю молодого таланта. Невероятно!"

Действительно, невероятно. Мол, негоже человеку, который проигрывал Фанданго, побеждать Стайлза. Уж простите, но и действующий мировой чемпион в своё время проигрывал Кёртису Акселю, а великий Джон Сина Р-Труфу. Однако эти поражения не перечеркнули их легендарные карьеры, отчего же Джерико списали?

Ну да вернёмся к матчу. Победить, однозначно, должен ЭйДжей. Это не значит, что он 100% победит, но так будет правильней. Последний матч на Смэке показал, что рестлеры прекрасно сработались, при этом самое вкусное оставили на будущее. Мне кажется, это будущее наступит в воскресенье. И если Крису и ЭйДжею предоставят достаточно времени, то матч однозначно перешагнёт отметку в 4 звезды.

Превью: Fastlane 2016


Больше, чем Бри Белла в последнее время проигрывала только Алиша. Однако именно Бри мы увидим в титульной матче. Травмированная сестра и завершивший карьеру муж - на хрупкие плечи этой бедной девушки в последнее время свалилось так много...Безусловно, фанаты хотят ей сопереживать. Так думают в WWE. Чего хотят сами фанаты не так важно. Самое главное, чтобы на такой волне руководство не решило отдать Бри титул. Не отдаст, можете не волноваться. Не упустит компания возможность проведения на WrestleMania тройника между Шарлотт, Сашей и Бекки.
От самого матча ожидать многого не стоит. Беллу очень тяжело назвать хотя бы неплохой исполнительницей, и Шарлотт предстоит поистине непростая задача. Скорее всего, данный матч наряду с командным поединком станут слабейшими на шоу. Но есть и положительный момент: можно будет сделать новые бутерброды и подлить себе ещё кофейку. Спасибо вам, дамы! (Не путать с Ван Даммами!!!!)

Превью: Fastlane 2016


Дольф и Кевин довольно часто встречаются между собой в последнее время. И каждый раз их матч был одним из лучших на шоу. Будет совсем не удивительно, если на Fastlane история повторится. Пожалуй, второй матч, в котором присутствует подобие интриги. WWE приучило нас, что с Интерконтинентальным титулом они могут провернуть всё, что угодно. Тем более нет никакого смысла в ещё одном матче между Кевином и Дином на WrestleMania. Потому списывать Зигглера со счетов глупо. Однако я бы всё равно поставил на успешную защиту. Из трёх последних встреч один на один две остались за Дольфом, пора сравнивать счёт. Вопрос лишь в том, а что дальше? Возможно WWE решит провернуть прошлогодний трюк и устроит на главном событии года Интерконтинентальную свалку: Кевин, Дольф, Эмброуз, условные Шеймус/Русев/Райбэк и Невилл. Почему нет? Хотя с бОльшим бы удовольствием я посмотрел на WrestleMania матч за титул между Оуэнсом и Рейнсом. Ну вы понимаете, к чему я клоню.. smirk

Превью: Fastlane 2016


Главный матч вечера, который должен ответить на многие вопросы. Фаворит очевиден - это Рейнс. Роман побеждает Зверя во плоти и своего ненормального братана, отправляется в мейн-ивент, где сокрушает главного босса и становится новым чемпионом Мира WWE в тяжёлом весе. Торжество добра и справедливости. И должен сказать, у компании есть повод считать данный исход красивой сказкой для фанатов. При том, что очень часто приходится слышать гадости в адрес Рейнса, и, как кажется, данный поединок не будет вызывать никакого интереса, различные опросы говорят об обратном. Далеко ходить не будем: больше, чем за матч между Романом и Трипл Эйчем в мейн-ивенте Wrestlemania посетители нашего сайта проголосовали только за четырёхсторонник. И отрыв второго места от третьего просто колоссальный. Значит люди действительно хотят видеть данный мейн-ивент. Потому проводить параллели с прошлым и позапрошлым годом, когда фанаты в последний момент буквально пролоббировали триумф Брайана и Роллинса не совсем уместно. В добавок ко всему победа Рейнса позволит компании пойти по пути наименьшего сопротивления: Дин отправится возвращать свой пояс, а Брока ждут Уайаттцы, в любом сочетании. Однако на секунду представим, что в компании действительно решили всех удивить. Допустим, побеждает Эмброуз. Что ждёт дальше Рейнса? Гробовщик? Леснар? Строуман? Уайатт? В отличии от своих соперников по данному матчу у Романа нет ярко выраженного запасного аэродрома. Возможно, что выиграет Леснар и тогда Рейнс встретится с Эмброузом. Но от их одиночного матча без титула на кону смысла не больше, чем от очередной встречи Уайатта и Кейна. Нет, мимо титульного мейн-ивента самоанец не пролетит. Единственным вариантом может стать очередной тройник. Но тогда WWE официально распишется в своей беспомощности создать достойный мейн своего главного шоу по одиночным правилам. Так ли это на самом деле, узнаем совсем скоро.


Мчим ли мы на дорогостоящем Феррари или еле ползём на старенькой девятке, на этот вопрос ответит Fastlane. Кард идеальное отражение баланса добра и зла, сильных матчей и откровенно слабых. Но кто ждал в своё время отличного матча между Биг Шоу и Романом Рейнсом? Возможно мы наблюдаем рождение новой звезды Брауна Строумана, который шокирует нас всех своими умениями на ринге. Возможно дивы проведут свой лучший матч в карьере и точкой настоящей революции станет именно Fastlane. И, кто знает, может Винс припрятал в своём рукаве очередной козырь и мейн-ивент не так прост и очевиден, как кажется на первый взгляд? Ведь, как известно, WWE умеет удивлять. С надеждой на удивление и верой в чудо я сяду смотреть последнее PPV перед WrestleMania, того же рекомендую и вам. Любите рестлинг, оставайтесь с РесленСити, и будет вам счастье.

Превью: Fastlane 2016
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 16

Офлайн
Я один заметил что голову Флэра приклеили к телу Винса?

Офлайн
Неее, WWE понимает что Игрок и Рейнс мало что даст.....думаю есть козырь.

Офлайн
Почему на 6 человек - один достойный исполнитель? Люк Харпер и Кейн - оба хороши. Один ветеран уже, другой помоложе.

Офлайн
Два дивных матча, а в пре-шоу Каллисто и Дель Рио?И кард оставляет желать лучшего,выглядит очень скудно. Более того,это кард прошлых двух выпусков RAW.Поскорее бы освежили основной ростер ярко выраженными персонажами из NXT.Надеюсь Игрок там не стоит стеной,лишь бы подольше насладиться своим проектом.

Офлайн
Шерифу спасибо за превью.
Ничего хорошего от шоу не жду,уже все предсказуемо до болю.Верю,что они придумают что-то особенное в мейне.И пусть это будет победа Дина. Впервые желаю ему победы ТАКОЙ важности. А то,что Рейнс победит Игрока в мейне-это вовсе не триумф добра,справедливости. Это триумф маразма и аутизма букеров и Винса лично. Всем хорошего шоу!

Офлайн
Цитата: BEST SINCE DAY ONE
Неее, WWE понимает что Игрок и Рейнс мало что даст.....думаю есть козырь.

Будем надеяться

Офлайн
И, кто знает, может Винс припрятал в своём рукаве очередной козырь и мейн-ивент не так прост и очевиден, как кажется на первый взгляд?

Я на это очень сильно надеюсь nod , но этого не произойдет shake . Я думаю, что в этот поединок вмешаются Ваятты, которые конечно выведут из игры Брока, и поединок плавно перейдет в бой один на один между Романом и Дином, и в конце концов выигрывает так или иначе Роман mmm

Офлайн
Цитата: e-a-ts
Почему на 6 человек - один достойный исполнитель? Люк Харпер и Кейн - оба хороши. Один ветеран уже, другой помоложе.

Имеется ввиду на данный момент. Сейчас Кейн ничего не может показать, матч с Роллинсом тому доказательство. Так что все верно, только Харпер там достойный исполнитель.

Офлайн
Почему не упомянул в обзоре появление Эджа и Кристиана с Единорогами? В этом сегменте вполне может дебютировать новая команда

Офлайн
WWE просто так не сливает титул с рестлера. Значит не зря слили титул с Дина. Может ему наконец-то дадут пуш и он станет чемпионом компании? Хотелось бы! wink1
Но вскорее всего компания пропушит Ромку и он выиграет титул на рестлмании! Мне лично уже надоело что Роман выигрует титул! 3 титула выиграть за пол года? Вообщем просто хочется взять и headbang

Офлайн
Цитата: SethPrototypeRollins
WWE просто так не сливает титул с рестлера. Значит не зря слили титул с Дина

Это иллюзия интриги, практикуется в WWE уже очень давно. Никто же в здравом уме не поверит, что Дину дадут выиграть, когда он имеет пояс при себе.

Офлайн
Хорошее превью,спасибо большое.
С прогнозами согласен,надеюсь,что в мейне нас хоть как то удивят.
Не могу понять,а с какого матч за ЮС титул в пре-шоу,но зато два матча с дивами в основе?
Вообщем,матчи Стайлз/Джерико и Зигглер/Оуенс должны вытащить шоу.
А кто то знает,почему нету матча с командными титулами?

Офлайн
Хорошее превью.

Победа Калисто и дальнейшее развитие фьюда внутри их команды - хорошая идея, я бы посмотрел на сие зрелище.

Женский командник - тут по всей видимости и так всё понятно. Отдавать победу Наомине - зачем так опускать главных претендентов на титул?

Стайлз против Джерико и Оуэнс против Зигглера - будут действительно интересными матчами, т.к. особых фаворитов здесь выделить сложно и это радует.

Матч за дивный титул... Я конечно тоже придерживаюсь варианта, что Шарлотт успешно защитит его, но учитывая информацию о том, что на WM планируется тройник за титул, да и Бри собирается завершать карьеру - можно построить теории с другим развитием событий. Побеждает Бэлла, объявляет о завершении карьеры и титул становится вакантным. Реванша требовать не от кого - вуаля, три выпускницы NXT после месячного фьюда попадают на WM.

Надеюсь мейн сделают крутым и нас в нём будет ждать полный спектр всевозможных сюжетных поворотов, после которого мы получим как минимум несколько фьюдов для WM, остатки которых пусть даже могут продлиться на пост-WM период.

Цитата: Vodichka
А кто то знает почему нету матча с командными титулами?

New Day будут давать интервью. Матча нет - видимо так и не смогли найти достойных оппонентов.

Офлайн
Цитата: SirZ


Цитата: Vodichka
А кто то знает почему нету матча с командными титулами?

New Day будут давать интервью. Матча нет - видимо так и не смогли найти достойных оппонентов.


В данном сегменте мы скорее всего увидим новых оппонентов для New Day. Произойдёт это либо с назначением матча на Wrestlmania, либо с назначением и проигрышем титулов сразу в воскресенье от данных оппонентов. Один из любых приемов WWE. Пришёл новичок и выиграл у флагмана дивизиона. А кто это будет. Если бы перенестись в мир иллюзий, я бы аплодировал стоя, если бы это и были Едж и Кристиан. Как жаль, что этого ни при каких раскладах не произойдёт...

Офлайн
Цитата: Max728
либо с назначением и проигрышем титулов сразу в воскресенье от данных оппонентов. Один из любых приемов WWE. Пришёл новичок и выиграл у флагмана дивизиона.

Если нагрянут Энцо с Кэсом и сразу отберут у них титулы, это будет грандиозно. А вообще результаты выглядят настолько предсказуемыми, что в пору брать 5 косарей и шагать в Бетсити (в моём городе есть). Проблема в том, что в рестлинге бывают дисквалификации и как бы эти 5 косарей там и не остались из-за такой ерунды. В тот единственный раз, когда я хотел поставить бабло на рестлинг, мне очень крупно повезло, что я этого не сделал.

Офлайн
Цитата: Corleone
Цитата: Max728
либо с назначением и проигрышем титулов сразу в воскресенье от данных оппонентов. Один из любых приемов WWE. Пришёл новичок и выиграл у флагмана дивизиона.

Если нагрянут Энцо с Кэсом и сразу отберут у них титулы, это будет грандиозно. А вообще результаты выглядят настолько предсказуемыми, что в пору брать 5 косарей и шагать в Бетсити (в моём городе есть). Проблема в том, что в рестлинге бывают дисквалификации и как бы эти 5 косарей там и не остались из-за такой ерунды. В тот единственный раз, когда я хотел поставить бабло на рестлинг, мне очень крупно повезло, что я этого не сделал.

Идея с Энцо и Кесом мне нравится. но при условии что на Ро после фаст Лэйн Им бросят вызов Братья Дадли)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.