По словам Вампиро, WCW был безудержен в употреблении наркотиков

По словам Вампиро, WCW был безудержен в употреблении наркотиков

На The Art of Wrestling Вампиро поведал о своём пребывании в WCW и кое-чём ещё. Вашему вниманию представлены основные моменты:

Об употреблении наркотиков в WCW:

В WCW злоупотребляли наркотиками. Обойтись без них было трудно. Не то, чтобы я кого-то из них оправдываю, но WCW был адски жестоким местом, чувак. Я ненавидел WCW. Все спрашивают, за что именно я так ненавидел WCW. Рад, что спросил и ты, потому что теперь у меня есть шанс рассказать, как всё было на самом деле. Я презирал WCW из-за их закулисной политики. Это было адски жестоко. Вы могли слышать об этом от миллиона людей миллион раз, и я подтверждаю, что всё это правда. Они подписали контракты с 27 мексиканцами. Сколько из этих парней бывало на ринге больше одного раза за два года? Не буду называть имена, но многие из них были родом из Тихуаны (Мексика). Как ты думаешь, какую дрянь эти парни привезли с собой?

О наркозависимости Бобби Данкама:

Мы летели с Бобби Данкамом в одном самолёте, где он закидывался этими таблетками, Перкосетами. Раньше я о них не слышал. Он брал в дорогу не десяток, а целые горсти. Он сказал: "Брат, тебе нужно это попробовать", - дал мне две или три штучки, и я улетел к чертям. Из самолёта мы вышли вместе, его встретили жена и маленькая дочь. Я чувствовал себя настолько опустошённым, что позвонил в компанию и сказал, что хочу поговорить с ДжейДжей Дилоном и всеми, кто сейчас находится рядом с ним. И я сказал: "Послушай, мужик, я не хочу быть марионеткой, и вы, парни, знаете, что я имею ввиду. Я не смогу жить дальше без признания в том, что этот человек наркозависим. Мне страшно при мысли о том, что он на пороге смерти." Они никогда ничего не делали, и этот случай исключением не стал. Он умер от передозировки наркотиками. И я понимал, что эти ублюдки только что оставили без отца ту девочку трёх или четырёх лет, потому что не хотели иметь дело с этой сраной проблемой. В тот момент я сильно разочаровался в профессиональном рестлинге.

О приглашении Мисфитс в WCW:

Дело было в Миннесоте. Помню всё так, будто это случилось вчера. Мне сказали: "Мы не знаем, что с тобой делать". Я решил зайти в бар на соседней улице, потому что там играли Мисфитс, и сказал им: "Парни, я не был знаком с вами раньше". Меня узнали, и я сказал: "Да, ребята, я тот самый парень, и я ваш фанат. Есть одна идея. Я хотел бы, чтобы вы вышли на ринг вместе со мной. Как раз покажете себя многочисленной публике. Вы за?". Мисфитс никогда не были на ТВ, и им моя идея пришлась по вкусу. В итоге всех нас "мисфиттовали", раскрасили, облачили в кожу, мы ворвались на WCW Monday Nitro как Мисфитс, а зрители выглядели так, будто не могли произнести ничего кроме "Боже, ты мой!".

Об уходе группировки из WCW:
Джерри Онли (прим. ред. вокалист Мисфитс) незамедлительно стал ведущим про-рестлером мира. Он хотел быть Халком Хоганом. Кульминационный момент настал тогда, когда Джерри начал доставать компанию так сильно, что у них созрела безумная идея поставить его в матч со Стиви Уильямсом, Доктором Смертью, ещё одним парнем, которого уже нет с нами (прим. ред. так же, как и Бобби Данкама). Стив его изрядно помял. А потом они просто ушли из-за того, что гитарист Дойл - люблю своего братца - закрутил роман с девушкой Рэнди Дикаря, и та бросила Рэнди ради него. Конец эпохи Мисфитс и Вампиро наступил чертовски быстро.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Скомкано и сумбурно, ясно одно что на старости лет Ричард решил высказаться, излить так сказать душу! Спустя 15 лет) а инфы то кот наплакал) за всю свою карьеру и на пару листов A4 нехватило.....

Офлайн
Ну в плане инфы ничего особо нового. Но Вампиро был чертовски крутым рестлером =))) до сих пор помню его матчи в WcW - особенно когда он из дыры в ринге вылез и напал на Стинга devil

Офлайн
А мне нравился Эль Вампиро в тиме со Стингом.
ПС:Вообще хочется по-больше интервью экс WCWшников.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.