Джон Сину ждёт хил-тёрн после возвращения?

Джон Сину ждёт хил-тёрн после возвращения?


Сообщается, что в компании сейчас серьёзно обеспокоены по поводу двух главных бэбифейсов Джона Сины и Романа Рейнса, а точнее, продажами их мерча. Дело в том, что количество продаж мерча Сины, начиная с прошлого года, существенно сокращается, а продажи товаров Рейнса не достаточно велики, чтобы компенсировать это падение.

Должностные лица WWE обеспокоены тем, что целевая аудитория Джона взрослеет и становится всё менее заинтересована в его товарах, а сам Сина всё реже встречается с детьми на различных благотворительных мероприятиях. Продажа мерча была главной причиной, почему в компании не давали добро на хил-тёрн, о котором и сам рестлер просил неоднократно, но теперь ситуация в корне изменилась. И уже ходят слухи, что WWE готовы рассмотреть данную идею.

Также сообщается, что в результате падения продаж магазины WWE переполнены и скоро фанатов ждут рекордные распродажи.

При всём при этом Сина остаётся лидером по числу продаж мерча, но руководство действительно надеется, что пуш, который получит Рейнс в сезон WrestleMania 32 позволит Роману выйти на ведущие позиции. Ибо в компании всерьёз убеждены, что кроме Рейнса в ростере больше нет людей способных заменить Джона.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 40

Офлайн
Если хороший мерч придумают и агрессивный сюжет, то продажи скакнут, наоборот!

Офлайн
Ибо в компании всерьёз убеждены, что кроме Рейнса в ростере больше нет людей способных заменить Джона.

Ясно-понятно.

Офлайн
Вы извинете я щяс бы столько матов сказал. Но какой никакой Джон ну у него гимик на высоте. На микрофоне лучший. И его хотят заменить Романом? Они издеваются? Пропуште лучше Дина или когда будет камбек Сета его сделайте лицом компании! НУ согласитесть Роман на микрофоне дно и на ринге дно. Техничного Браяна убрали. Сетушки нету. Остался только Дин со своей отличной техникой. Сезаро тоже с травмой. Рестлинг быстро превращается в полнейшее дно! Ну а теперь о товарах Джона и Романа. У джона много раскупают мерча по тому что все хотят купить напульсники, кепки, футболки и многое другое. А в мерч Ромки что будет входить? Одна или несколько футболок? Или они будут продовать его одежду оставшуюся от ЩИТА? Поэтому на данный момент лучше Джон будет лицом компании!

Офлайн
нас ждет фьюд Сины и Рейнса что ли?

Офлайн
Интересно что про всего этого думает Винс

Офлайн
Они еще удивляются?Сколько Джон не был в топовых фьюдах?Сколько не был в мейне?Конечно его уже начинают забывать как парня #1.Хотите продавать мерч,дайте ему главный титул,по меркам Сины его у него давно не было,или просто отправьте его снова в мейн. Это с одной стороны,а вот с другой хил-терн ему действительно нужен,да потому что это дыло бы круто и эпично.Люди годами этого ждали,да и меня эта мысль приводит в восторг...Если WWE все же решаться сделать его хилом,то они должны обыграть очень крутой сюжет,иначе будет очень глупо если Джон просто выйдет и,как Биг Шоу в очередной раз,скажет,что его все достало и тд...В общем очень жду годного сюжета и конечно же Джона Сину ХИЛА.

Офлайн
но руководство действительно надеется, что пуш, который получит Рейнс в сезон WrestleMania 32 позволит Роману выйти на ведущие позиции. Ибо в компании всерьёз убеждены, что кроме Рейнса в ростере больше нет людей способных заменить Джона.
Ахахаах,в край обкурились.
У них уже мания на Рейнса.

Офлайн
Сине бы подсушитьсь,сменить прическу,полностью сменить аутфит…идеальный хил…и еще убрать эти 5 приемов ада…
До чего травмы довели фанатов что уже люди которые годами хейтерили Сину видят в нем гения и спасителя

Офлайн
Должностные лица WWE обеспокоены тем, что целевая аудитория Джона взрослеет и становится всё менее заинтересована в его товарах, а сам Сина всё реже встречается с детьми на различных благотворительных мероприятиях.


WWE пытается не просто представить публике новое лицо компании, они пытаются скормить Рейнса целевой аудитории Сины. а зачем? это всё равно, что



Рейнс может быть топовым рестлером WWE (это важное уточнение), но ему нужна своя аудитория. например, женщины. а почему нет? почему про них никто не думает? они тратят уйму бабла на одежду, обувь, кучу кремов для каждой части тела. уж поди на шампунь «Сила Рейнса» деньги найдутся.

Офлайн
Сина хилл? Главное, чтобы сюжет был годный

Офлайн
Цитата: SethPrototypeRollins
Остался только Дин со своей отличной техникой

чаво?

Офлайн
Интересно если он всё же хиллтёрнится, музыка на выходе останется таже, хотя у Ромки не изменилась

Офлайн
Джон не появляется на шоу компании и они ещё удивляются почему падают продажи?

Пусть повторят сюжет с образованием NWO на новый манер, где в роли Аутсайдеров будет Balor Club, а в роли Хогана - Сина. 20 лет прошло как никак, большая часть аудитории уже и не помнит этих событий.

Офлайн
Помнится был разговор о том что даже на пенсии Остин приносит компании огромные деньги по продаже мерча, или приносил до скандала.... А тут на активном Сине прибыль падает, дело в пуше и сторилайне.....

Офлайн
Сина - плохой парень. А что, а вдруг? (с)

Офлайн
Надо же. А я, открывая новость, ожидал увидеть нечто вроде: "Как говорят в Одессе, не дождетесь!", а тут такое. Сама идея Сины-хилла, как по мне, неплоха, но с ожидать от Рейнса топовых продаж мерча... В чем успех мерча Сины? Разнообразие ярких предметов одежды(и не только) с хорошими слоганами. А что у Рейнса? Believe that? I can - i will? Глуповато это как-то. Сина выходит на ринг, и практически каждый предмет его одежды - это его мерч. А что у Романа? Пара невыразительных футболок и всё. Сомневаюсь, что зрители будут закупать бронежилеты. smirk Ну сделают еще, скажем, чашку с его символикой - и мерч закончился. О каком топе продаж вообще речь?

Офлайн
Ибо в компании всерьёз убеждены, что кроме Рейнса в ростере больше нет людей способных заменить Джона.

А Финн Балор для чего ? Сэмми Зейн ? Да в конце концов Сет вернется dull

Офлайн
Новость не более, чем тупой так себеслух. На дворе 2016 год, а кто-то еще верит в хил терн сины? Серьезно?

Офлайн
Цитата: SirZ
Пусть повторят сюжет с образованием NWO на новый манер, где в роли Аутсайдеров будет Balor Club, а в роли Хогана - Сина. 20 лет прошло как никак, большая часть аудитории уже и не помнит этих событий.


Мне нравится твоя идея, всё в тему. Ну а что? Некоторые сюжеты мы видели кучу раз только с другими рестлерами, почему бы и не повторить сюжет 20-летней давности? Я думаю это был бы идеальный хил-тёрн для Джона, тем более он во многом похож на Хогана. Хоть меня Сина как рестлер раздражает, но за его трудолюбие я его уважаю, хилтерн будет ему только на пользу, годик походит, потом снова фейсом и норм.

Ну а по теме, раз уж из Романа хотят делать топ-фейса компании, то и продвигать нужно изначально его было правильно, хил-тёрн нужен не Джону, а Роману. Я уже не раз это говорил, вспомнить всех топ-рестлеров компании, изначально они были хилами, Рок прекрасный пример - дебют в роли фейса, зрителям не понравился сразу сделали хилом ну и т.д. С Романом нужно было провернуть тоже самое, только вот Винс к сожалению не понимает что насильно в глотку фанам его не затолкаешь, Сину проглотили ладно, но дальше уже не прокатит. Роману нужно - хил терн, новая музыка, одежда, уверенная работа на микрофоне, ну и убрать его непобедимость, что бы хоть иногда проигрывал, ну а потом фейс-тёрн.

Офлайн
Возможно это звучит как бред, но хил-тёрн может поднять количество проданного мерча.

Офлайн
Хиллтернется и ляжет под Ромку rofl1

Офлайн
Хилтёрн Сины думал будет на этой рамбле, но травма... Тёрн нужен, его персонаж изжил себя с его перепушами. А вот из Рейнса пытаются строить народного чемпа, но ему не идёт, даже из Дина фейс куда более перспективный.

Офлайн
Джону, чтобы поднимать продажи мерчандайза, не нужен, в общем-то, терн. Он сам по себе уже давно живой мерчандайз: вышел к рингу - продал футболочку, взял под козырек - продал кепочку, поднял руки - продал три вида напульсников, ремешок на шортах поправил - продажи элитного мужского нижнего белья Calvine Clein увеличились, пнул ярко обутой ножкой соперника - дешевые сникерсы из Кей-марта ушли на ура. И сам заработал, и родной компании помог, и партнерам родной компании подсобил, и любимый бренд прорекламировал. Это не мужчина, а мечта любой торговой марки ;) А кроме шуток, хил терн Сины безусловно пойдет на пользу всем, но не потому, что он поспособствует продажам, а потому что Джон уже давно закристаллизовался в своем образе СуперСины. Пора двигаться дальше, чтобы не остаться навеки мухой, застрявшей в куске янтаря - артефакт, безусловно, ценнейший, но муху, все же, жалко. Могла бы еще долго и громко жужжать, а то и куснуть пару раз кой-кого ;)

Офлайн
Цитата: SirZ
Джон не появляется на шоу компании и они ещё удивляются почему падают продажи?

Пусть повторят сюжет с образованием NWO на новый манер, где в роли Аутсайдеров будет Balor Club, а в роли Хогана - Сина. 20 лет прошло как никак, большая часть аудитории уже и не помнит этих событий.

А потом уж можно и устроить матч, на подобии матча Рока против Хогана на Рестлмании 18, с победой самоанца, вот вам и передача эстафеты от Сины Рейнса на посту этого вашего Лица WWE.

Офлайн
Сина-хил это вообще сюр какой-то. Не представляю, если честно, какой из теперешнего Сины может получиться хил, после десяти лет суперменства. Надо ещё учитывать, что Сина плохой актёр с деревянной мимикой и двумя эмоциями - с таким набором из него никакого хила не выйдет.

Офлайн
Ура,наконец то хил терн,я полностью поддерживаю мнение "Ветерка",вряд ли это поспособствует продажам мерча,но прогрессировать давно пора,тем более вон сколько разучил новых приемов,техника Лучадоров вообще на высоте,пора бы и маску натягивать,какую нибудь агрессивную))
Хотя лично я жду его появления в комбинезоне от "Waytt Family ",я тогда был очень рад,когда впервые увидел его в нем,ну как рад...я смеялся,ну а смех ведь признак радости))

Офлайн
я смеялся,ну а смех ведь признак радости))
Или безумства....

Офлайн
положат Сину-хила под Романа, чтобы тот наконец мог в одиночку победить Брока.

Офлайн
Ибо в компании всерьёз убеждены, что кроме Рейнса в ростере больше нет людей способных заменить Джона
drunk no1 angry1 facepalm1 wtf
Джон в 1000 раз лучше Романа во всем...

Офлайн
Цитата: The Future
Джон в 1000 раз лучше Романа во всем...

Что то ..., что это... Хотя согласен, Сина лучше.

Офлайн
Цитата: Jobaster
Надо ещё учитывать, что Сина плохой актёр с деревянной мимикой и двумя эмоциями - с таким набором из него никакого хила не выйдет.

Серьёзно? Тоест он просто так оставался лицом компании на протяжении 10 лет?

Офлайн
Цитата: WWE-FANS
Цитата: Jobaster
Надо ещё учитывать, что Сина плохой актёр с деревянной мимикой и двумя эмоциями - с таким набором из него никакого хила не выйдет.

Серьёзно? Тоест он просто так оставался лицом компании на протяжении 10 лет?

То что он на протяжении 10 ти лет оставался лицом компании не значит что он великолепный технарь и шикарный актер, просто был настолько скудный выбор точнее его вообще не было чтобы заменить Сину на более подвижного,харизматичного, итд итп.... Единственный плюс это мик-скилл, и то пришло с годами.....

Офлайн
Цитата: AndreRain
я смеялся,ну а смех ведь признак радости))
Или безумства....

Ой да перестань,это ведь было забавно))Хватит быть таким меланхоликом,да и к слову безумцы смеются от радости,только вот радость им доставляют совершенно иные вещи,чем мне/тебе....Истинный признак безумства это перепуш,модели рекламы шампуня,остальное все обыденность

Офлайн
Цитата: BEST SINCE DAY ONE
Хиллтернется и ляжет под Ромку rofl1

И ромку будут букать а сину чирить, да его просто сожрут с потрохами в такой обстановке! rofl1
Вангую хэштэг во время мэйна мании, #ReignsSucks

Офлайн
От аналогий с Хоганом никуда не денешся. Если всё правильно сделать, то его тёрн может стать шоком похлеще поражения Гробовщика на мании. Но здесь важен хороший букинг, которого в WWE я не вижу уже больше года.
Я смеялся когда говорили о тёрне Сины 3-4 года назад. Но сейчас, после того как WWE стало давать места в топе другим реслерам - Панку, Браяну, Рейнсу, Леснару и Сина потерял статус "наше всё", не вижу здесь ничего нереального.
В заявлении, что Роман обойдёт Сину по продаже мерча - вся слепота нынешних букеров WWE. Насколько же нужно не видеть элементарных вещей, чтобы не понимать что нынешний образ Романа скудный и неяркий по сравнению с Синой. У него нету и половины "фишек" Сины (жесты, фразы, аксэссуары). Неужели кто-то может думать, что чёрные футболочки с двумя буквами R хотя бы приблизительно могут сравнится по маркетинговому потенциалу с мерчем Сины?

Офлайн
Цитата: AndreRain
Цитата: WWE-FANS
Цитата: Jobaster
Надо ещё учитывать, что Сина плохой актёр с деревянной мимикой и двумя эмоциями - с таким набором из него никакого хила не выйдет.

Серьёзно? Тоест он просто так оставался лицом компании на протяжении 10 лет?

То что он на протяжении 10 ти лет оставался лицом компании не значит что он великолепный технарь и шикарный актер, просто был настолько скудный выбор точнее его вообще не было чтобы заменить Сину на более подвижного,харизматичного, итд итп.... Единственный плюс это мик-скилл, и то пришло с годами.....

Ну если Сина настолько плох, то почему ты WWE смотришь?

Офлайн
Все таки товарищи Сина на сегодняшний день наверное самый популярный рестлер из ныне действующих( Рока в пример не беру, человек раскрутился только из за Голливуда). Сина действительно самый раскрученный рестлер. И поэтому его мерч самый популярный. Я вот недавно гостил у родственников из Украины и тетушка смотрела какой то сериал под названием: Семейные мелодрамы. Так вот угадайте в какой футболке был один из героев сериала? Правильно, Сины.

Офлайн
Цитата: WWE-FANS
Цитата: AndreRain
Цитата: WWE-FANS
Цитата: Jobaster
Надо ещё учитывать, что Сина плохой актёр с деревянной мимикой и двумя эмоциями - с таким набором из него никакого хила не выйдет.

Серьёзно? Тоест он просто так оставался лицом компании на протяжении 10 лет?

То что он на протяжении 10 ти лет оставался лицом компании не значит что он великолепный технарь и шикарный актер, просто был настолько скудный выбор точнее его вообще не было чтобы заменить Сину на более подвижного,харизматичного, итд итп.... Единственный плюс это мик-скилл, и то пришло с годами.....

Ну если Сина настолько плох, то почему ты WWE смотришь?


Потому что слава богу WWE это не только Джонь Синя!!!!

Офлайн
Опять будет под "Word Life" и собачьей цепью на шее выходить facepalm1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.