Мистико и WWE

Мистико и WWEОдин из звезд мексиканского рестлинга - Мистико подал запрос о присоединении к WWE. В прошлом году, Мистико уже участвовал на пробах для подписания контракта, чиновникам WWE очень понравился мексиканец, но Мистико для подписания остановил его родной промоушен.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 28

Офлайн
интересно. будет 2 мистерио crazy

Офлайн
ага,либо тэг тим будет,либо фьюд)))лучше второе,помоему)

Офлайн
Он еще не в WWE

Офлайн
это пока mail

Офлайн
"извейсниших" dash

ВВЕ все равно останется унылым отстоем, скольких бы классных рестлеров они не наняли. Пока они не изменят концепцию шоу и букинга, будут детским утренником. Хотя на утренниках-то повеселее будет...

Какие нафиг "два Мистерио"? Такое чувство, что имя Мистерио стало нарицательным и им называют всех мексиканских рестлеров в маске. Впрочем, для фапохомов ВВЕ это единственный известный вариант. Дель Рио тогда недомистерио: маску-то снял, а мексиканцем остался.

Офлайн
Bitchoff


Истину говоришь smile

Офлайн
Не у всех на работе есть интернет (плаки). А детишки не успевают накликать достаточно, пока родители не придут XD

Офлайн
Оу май Лорд! Ну кто бы сомневался, что не самые популярные сайты о рестлинге (, конечно же, о ВВЕ, ВВЕ = рестлинг, кто этого не знает?!) держатся на школьниках! Я удивлен, что они заходят только после школы, ведь можно зайти перед школой и даже во время. Неужели они не заходят с телефонов, смартфонов и андроидов? Зачем отрываться от жизни? Вот если бы они еще и шоу покупали, было бы вообще отлично. Но ничего, мы будем вещать по России, а потом продавать мерч, а потом шоу, а потом захватим весь мир, муахаха!

Офлайн
Особенность нашего сайта в том, что заходя на него с мобильного телефона либо смартфона, открывается не обычная версия, а версия оптимизированная для pda.

Офлайн
И что, с нее нельзя читать новости и отправлять сообщения? Да все нормальные сайты поддерживают оптимизацию для телефонов! На подавляющем большинстве сайтов можно отправлять сообщения с телефона! У нас 2011 год, а вы хотите сказать, что с мобильного интернета нельзя отправлять сообщения! Не смешите Валдиса!

Офлайн
Michael Cole,

И читать, и отправлять, все можно smile

Офлайн
Jupiter, ну вот, вот! А я про что! Про то, что школьники должны повышать посещаемость за счет заходов с телефонов и прочей техники во время уроков! И обязательно делиться своими мыслями по поводу прочитанных новостей. Иначе что же это за сайт без комментариев? Кому, как не школьникам, поднимать рестлинг, то есть ВВЕ, конечно же, в этом вашем рунете! Чем младше, тем лучше! Главное, чтобы кликал да у родителей деньги на мерч выпрашивал - наш идеальный фанат!

Офлайн
Michael Cole,
Ага, только у нас на 80% укрнэт. И очень печально, когда комменты оставляют только в новостях про Мистерий и Син. sad

Офлайн
Jupiter, до февраля уже недолго, скоро будет елка... бррр, то есть ВВЕ на канале 2х2! А тогда держитесь, сервера, Россия большая! А этот ваш ужасный украинский канал с нецензурным названием - позор всея бывшего СССР.
Мистерии и Сины - это же наши золотые курочки! И твои тоже! Кто больше них наберет симпатий из тех, кому до...? Но мои друзья из соседнего промоушена (мне нельзя о них открыто говорить, а то потеряю расположение мистера МакМэна) всегда готовы раскритиковать одну очень крупную и известную компанию и похвалить себя. Боюсь, правда, большинство не поймет, кто это и о чем они говорят...

Офлайн
Michael Cole,
МакМэн? VS-ом попахивает smile

Офлайн
Jupiter, если ты про написание, то я уверен, что ты знаешь, что именно так произносится имя величайшего промоутера всех времен и народов! Конечно, на русском сложно передать правильное произношение, на самом деле это же ближе к "МакМээн", но так писать, прямо скажем, некультурно. "МакМахон" мне нравится, но это лишь так пишется, и то на английском, вот когда на русском читаем слово, скажем, "коробка", мы видим его так, но наш мозг передает нам его так, как мы привыкли его слышать, а именно "каропка". В общем, я буду называть его "босс", дабы избегать разногласий.

Далее. Да, это еще не все. Vintage Cole!!! ВС более интересен в плане раскрутки нашей замечательной компании, подбора наиболее перспективных фанатиков и захвата умов, но там сидит этот отвратительный юзер, который считает себя невероятно умным и самоуверенно полагает свое мнение единственно верным (конечно же, самый умный - это я, после Босса, конечно, на самом деле это не Трипл Эйч женат на Стефани и заправляет частью дел, а кое-кто поумнее, но тссс). Так вот, с ним же невозможно обсудить ни один вопрос! Попытки обратиться к нему через комментарии к его глупым записям оборвались на корню, ибо комментарии просто не появляются! На попытки связаться через указанные контакты он отвечает нахальной грубостью! Но пусть побережется, Дейв Мельцер уже обратил на него внимание, после того замечания, что, мол, вот если "какой-нибудь там Мельцер" скажет ему о его недостатках, он, возможно, подумает! Возможно! Подумает! Уму непостижимо!

Офлайн
Michael Cole, веселая пародия )

Офлайн
B.I.G, где пародия? Кто пародия? Что пародия? Нет никакой пародии! Есть единственный и неповторимый Майкл Коул! Мне завидует даже Джим Росс! Что, думаете, он просто так мне своей дурацкой шляпой надавал? Нет, он понял, что я комментирую намного лучше, профессиональнее и современнее! И конечно же - я Избранный! Кого, как не меня избрал Анонимный ГМ для передачи его воли в мир человеческих ушей? Меня! Меня и никого другого! Айм Майкл Коул энд айм ОСОМ!!!

Офлайн
Michael Cole, прикольно =)Радует, что троллишь всесело и в тему )
Последняя реплика - весьма убедительна )

Офлайн
B.I.G, ты что, меня не уважаешь?! Я не "всеселый" темный прикольный тролль, я лучший хильный комментатор, журналист, вещатель, передатчик, восхваливатель, а в перспективе суперстар! Я просто лучший!

Офлайн
Michael Cole, =)
JR - нервно курит в угулу )

Офлайн
А Сина вернётся smile

Офлайн
ДЖОН сина, а ты в курсе, что ты мечта Дикси?

Офлайн
так он вернёться

Офлайн
Сина умер, в новостях же писали. Когда его Барретт уволил, его сердце не выдержало разлуки с Вай Ваем и ступив за кулисы он упал замертво! Покойся где-нибудь, ты был не клевый, как я!

Офлайн
,Джефф Харди,
ДЖОН сина,Может харе флудить rtfm

Офлайн
ну что-ж,думаю WWE он не помешает
к тому-же летунов маловато.

еще 3 комента и будет 100

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.