Ещё один топ-рестлер травмирован?

Ещё один топ-рестлер травмирован?


Как сообщает PWInsider, ещё один бывший мировой чемпион WWE и уже третий участник Лиги Наций травмирован. Речь идёт об Альберто Дель Рио. По словам источника у мексиканца возникли проблемы с поясницей. Дель Рио не боролся в понедельник на RAW, хотя и присутствовал в углу Шеймуса и Русева, а также не появился на записях SmackDown. А F4Wonline.com уточняет, что травма была получена во время Королевской Битвы, когда Альберто неудачно принял один из вертикальных суплексов Брока Леснара. Здоровья рестлеру.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Ему надо пояс из собачьей шерсти и барсучий жир отправить. Чтоб не хворал!

Офлайн
Теперь то как они будут обыгрывать травму 3/4 лиги наций?
В матчах 4 на 4 Русев будет передавать таг сам себе? rofl1

Офлайн
Так и Русев может сломаться, если на него свалится весь груз. Но в тоже время это его шанс.

Офлайн
РУСЕВ, КРУШИ!!!

Офлайн
Это всё дело рук Романа и его шаманских проделок.
Его семейка с островов старается!
Осталось только чтобы Русев болгаркой порезался или подавился болгарским перцем и всё, отомстит по полной за КБ.

Офлайн
Дааа...Короче расформируют Лигу Нации. Как все в WWE последних нескольких лет - эта группировка настолько же несуразно и бездарно используется, как практически все персонажи основного ростера. Даже если отпустить, что принцип, по которому они сформированы-притянут за уши. Текущий формат сквоша Рейнсу - это просто позор. И если объедение Баррета и Шеймуса выглядит более менее горманично, то Русев и Дель Рио на их фоне выглядят как бедные негретята. И вот ещё как и все хилы-они на стороне руководства. В компании вообще могут быть хилы, которые сами по себе?! Это старая песня со времён возвращения Батисты и коронования Ортона объединённым титулом никак не смениться и уже надоела. И если группировка будет расформирована в связи с травмами 3/4 участников без какого-либо объяснения-не удивлюсь.

А по поводу повальных травм в основном ростере. Походу медики по указке руководства планочку-то подняли по допуску суперстаров на ринг. За последние 1,5 года это очень хорошо видно. На фоне нытья бывших реслеров WWE о том, как компания заставляла их работать на износ с травмами и тянущихся судебных процессов, WWE при малейшей необходимости отправляет теперь реслеров в лазарет. Это конечно не касается Сета, мать его, Роллинса. Там травма реально, из разряда - это серьёзно.

Офлайн
Где то в мире радуется один СМ Панк.

Офлайн
Альберто сгубила чрезмерная любовь к красоте. Слишком сильно умастил тело маслом - вот лапищи Брока и соскользнули во время исполнения суплекса ;)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.