Стартовал второй сезон Lucha Underground



Как уже сообщалось ранее, в среду 27 января,стартовал второй сезон американско-мексиканского промоушена Lucha Underground. Естественно, в связи с этим внимание фанатов и рестлинг-ресурсов были прикованы к первому эпизоду сезона.

Реакция большинства любителей рестлинга, по отзывам в Интернете, была позитивной, а внимание привлеченное стартом сезона наполнило сетевое пространство большим количеством информации касательно событий в промоушене и его перспектив. Итак, обо всем по порядку.

Легендарный лучадор Рэй Мистерио Мл., который в прошлом году стал частью ростера Lucha Underground, дал интервью журналу Playboy, в котором поведал грустную новость о том, что он теперь очень ограничен на ринге, в первую очередь, из-за проблем со своим левым коленом: Рэй может подпрыгнуть на ринге, может еще делать 619, может сгибать свою левую ногу, может бежать по рингу, но больше никогда не сможет делать Springboard (то есть запрыгнуть на третий канат и провести сопернику какой-либо прием из такого положения) - левая нога просто не успеет быстро согнуться и он упадет.

Также, как оказалось, между Рэем и Lucha Undergroung произошли небольшие трения по причине того, что один из промоушенов ММА хотел использовать Рэя в своем шоу, которое также должно было транслироваться в среду, но Lucha Underground, которым принадлежат права на Мистерио на американском ТВ, сказали: "Нет". Вдобавок ко всему, между лучадором и федерацией происходят некие разногласия касающиеся финансовой стороны их партнерства, об этом сообщает WON.

В распоряжении вышеуказанного издания, есть информация о том, что руководство Lucha Underground продолжает пытаться привлечь в свой ростер нескольких лучадоров из мексиканской федерации ААА. Планируется, что скорее всего, это будут не очень громкие имена.

Подводя итоги информационного блока новостей от WON, добавим, что Lucha Underground ведет переговоры с знаменитым мексиканским рестлером Доктором Вагнером Мл. для привлечения его в участии в Ultima Lucha 2. На данный момент неясно, какую роль будет играть Др. Вагнер Мл., который после того как в 2012 году покинул федерацию ААА, в основном, выступал в мексиканских инди, эпизодически появляясь на некоторых крупных мероприятиях.

И в завершении новости, важнейшая информация поступила от одного из исполнительных продюсеров Lucha Underground и бывшего сотрудника федерации WWE - Криса ДеДжозефа, которую он опубликовал на сайте Reddit.com, а именно подтверждение ранее сказанных им слов, о том, что компания WWE пыталась сорвать второй сезон их федерации пытаясь переманить к себе часть ростера Lucha Underground. ДеДжозеф пояснил ("Для тех, кто мне не верит"), что ему известны факты о таких попытках со стороны WWE, о которых ему рассказали сами лучадоры, которым выдвигалось такое предложение, а также эту информацию ему подтвердили его друзья работающие в компании WWE.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
WWE что хочет уничтожить все федерации, которые имеют хоть какую-то популярность dull

Офлайн
Прям так сорвать! Это разные весовые категории WWE и Lucha Underground. Хотя все может быть. Хотя куда новых то нанимать? Старым то нормальных сюжетов придумать не могут, и нормально раскрутить.

Офлайн
Лучше бы они Мистерио попытались переманить назад. Не потому, что он нужен в WWE, а потому, что он НЕ нужен в Луче, тем более при наличии проблем, которые ему мешают что-либо показывать.

Офлайн
Цитата: Rednaxela
Лучше бы они Мистерио попытались переманить назад. Не потому, что он нужен в WWE, а потому, что он НЕ нужен в Луче, тем более при наличии проблем, которые ему мешают что-либо показывать.

Нужен, еще как нужен, ведь Рэй это деньги ,он звезда, а что Еще нужно кроме рнстлинг для привлечения зрителя в Луче?

Офлайн
в котором поведал грустную новость о том, что он теперь очень ограничен на ринге, в первую очередь, из-за проблем со своим левым коленом: Рэй может подпрыгнуть на ринге, может еще делать 619, может сгибать свою левую ногу, может бежать по рингу, но больше никогда не сможет делать Springboard (то есть запрыгнуть на третий канат и провести сопернику какой-либо прием из такого положения) - левая нога просто не успеет быстро согнуться и он упадет.

Бедняжка Рэй cry

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.