Шокирующая новость от Рока

Шокирующая новость от Рока

Шокирующая новость от Рока

Шокирующая информация появилась в твиттере Рока вчера, 21 января 2016 года. Оказывается, что он является поклонником промоушена НФР Lucha Underground и имеет довольно высокое мнение о Роберте Родригесе, являющемся владельцем канала El Rey. Также Рок согласился с предложением Рикошета посмотреть первый эпизод второго сезона шоу, премьера которого состоится 27 января 2016 года. Вот такой удар в спину WWE был нанесён одним из её лучших рестлеров. Реакция WWE на это дерзкое заявление самоанца пока не известна. Мы будем держать вас в курсе событий!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Какая реакция? Да никакой реакции и не будет. Он ни финансово ни морально от WWE не зависит. Так что это не WWE нужно Року а Рок нужен WWE

Офлайн
Да по большому счету никто никому уже не нужен. Если только так, в гости сходить ;) А за новость спасибо, хоть сегодня и не День Дурака, но посмеяться лишний раз не вредно ;)

Офлайн
На сегодняшний день Рок как сыр в масле, про прошлое можно вспоминать с улыбкой мол, да начинал с федерации, а потом вот так просто взял и покорил холивуд! к слову который так и не поддался ни Хогану ни Сине......

Офлайн
А почему ВВЕ должно как-то реагировать на это заявление Рока?) Люди по-моему недооценивают масштабы монополии ВВЕ в мире реслинга. Если Винс захочет, то подпишет любого исполнителя - хоть Рикошета, хоть Рока.

Офлайн
Заголовок на рубль
Содержание на копейку

Офлайн
ну вы заголовок придумали,

Офлайн
OMG!!!! А я то уж было подумал что Рок контракт с ТНА подписал rofl1

Офлайн
И не стыдно вам такие желтушные заголовки придумывать?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.