WWE NXT 13.01.2016 HD






⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
А чего это Аска сделала при выходе Евы Мари? А как же "Don't be a bully"?

Офлайн
Отличный выпуск. Ну и концовка доставила.

Сэмсон, конечно, прекрасный образ, но на ринге пока даже не Корбин. У того хотя бы финишёр внятный.

Офлайн
Сэндоу с гитарой первый матч выиграл после финишера Рэнди Дикаря из 80-ых, второй после финишера Розы Мендес. Дальше что? Буллхаммер? Кобра?? Нокаут панч??? Фингерпок оф дум????
Баттл-роял никакущий по качеству рестлинга, но два момента очень порадовали. Во-первых, две очаровашки из Австралии, которые и на ринге кое-что умеют, пережили Алексу Блисс с Эммой. Хочется верить в то, что букеры уже рассматривают их не только в качестве джобберш. Во-вторых, победитель самый что ни на есть логичный. Кармелла на виду уже давненько, по началу была неумехой, но за всё это время неплохо подросла. Заслужила уже тайтл-шот за упорство.

Офлайн
Лив Морган - милаха inlove Кто разобрал что она кричала во время своей видеопрезентации? Больше всего жду её пуша среди всех новых див NXT.

Офлайн
Цитата: SUNтехник
Лив Морган - милаха inlove Кто разобрал что она кричала во время своей видеопрезентации? Больше всего жду её пуша среди всех новых див NXT.

Да пофиг, что она орёт (а говорила про то, что одержит победу в батл рояле ради себя, семьи, WWE Universe, Джерси и потом было какое-то "Пра"). Когда её показывают, то я её не слушаю. Очень миленькая angel

Офлайн
Хороший выпуск.

Assencion продолжают джоббить везде где только можно. Но хотя бы в NXT их встречают как местных легенд :)

У Сэмсона отличный гиммик и соответствующий ему вид, но как рестлер он вообще не впечатляет. Посмотрим, может ещё успеет наверстать упущенное, иначе всё закончится очень печально.

Мейн средненький, победа Карм это неожиданно и круто. Надеюсь она успела улучшить свой ринг-скилл, поскольку в предыдущих её матчах он был ещё не особо идеальным.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.