Статус Кевина Оуэнса в компании

Статус Кевина Оуэнса в компании


Новость из разряда: "кто-то где-то услышал, что кто-то где-то сказал" - ходит слушок, что Винсу МакМэну не нравится наличие лишнего веса у Кевина Оуэнса. При этом, многие очень хвалят рестлера за работу, отдавая должное тому, насколько он убедителен в роли хила. Но, личные предпочтения Винса всегда имеют огромное значение, и редко поддаются объяснению. В свою очередь, Кевин пользуется огромной поддержкой со стороны Трипл Эйча, который никогда не выказывал претензий Оуэнсу по поводу лишнего веса.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 14

Офлайн
Но похудеть ему всё же стоит. Хотя бы немного.

Офлайн
15 кг сбросить и убивать там всех!

Офлайн
А я считаю, что как раз не надо ему сбрасывать вес. Ведь когда хайфлаерские приемы делает человек телосложения того же Кингстона это смотрится просто круто. А когда эти же приемы выполняет человек габаритов Оуэнса это уже смотрится как что-то за гранью возможного, и от того еще круче.

Офлайн
Макмен, е мое, как латентный гомосексуалист какой-то, смотрит исключительно на фигуру Аполлона, можно быть полным нулем во всем, но если ты огромен, то пуш тебе обеспечен(Нэш, Батиста, Биг Шоу). В остальных случаях пуш выходит только если начинаешь разрываться пополам(Брайан, Бенуа, Джерико), а то и вовсе летишь как фанера над Парижем, аки Сезаро и Кристиан

Офлайн
Да не надо ему худеть!

Офлайн
Учитывая то, что сейчас Оуэнс вытворяет на ринге - с весом у него всё в порядке.
Одно дело, если бы Кевин пришёл в компанию стройным и накаченным, а потом постепенно набрал бы вес - тут да, есть действительно к чему придраться. А другое дело, когда WWE нанимали инди-легенду уже в текущем виде. Здесь по-моему уже личное дело - сбрасывать ему вес или нет.

Офлайн
ну и где толерантность, деда Винс? может и негров в белый покрасим, а женщин заставим крутить жопой и сиськами в бикини. и Дель Рио переименуем в Джонсона. и дадим Биг Шоу главный титул лет на 5. или все-таки Сваггеру?

Офлайн
дадим Биг Шоу главный титул лет на 5

Правильно, дорогу молодым и перспективным!

Офлайн
Старый маразматик опять за свое. Игрока конечно можно ненавидеть за ломание карьер и за высокое ЧСВ, но он хотя бы поддерживает правильных рестлеров. И кстати, а когда это Рейнс успел накачаться? Он же тоже не в лучшей форме, из-за чего его без майки не показывают. Что за двойные стандарты?
Цитата: Брат Зеро
Дель Рио переименуем в Джонсона

Ага, и Русева в Руссо.

Офлайн
Он ведь и так сбросил не хило перед приходом в ЦЦУ.

Офлайн
А мне кажется он весьма органичен в своём весе. Это вам не Бо Даллас с его холодцом.

Офлайн
Пфф. Человеку лишний вес реально к лицу, в отличии от Бо Далласа. Да и потом он в майке дерется, в отличии от опять же Бо Далласа.

Офлайн
То к Хиро носатый претензии предъявлял, к этому - Винни. Кхм.
Нормально пупс выглядит! Как они не понимают, что он воодушевляет людей с совсем небольшим лишним весом своим успехом. Мол, что можно быть успешным, не выглядя, как Батиста!

Офлайн
Ок вы меня убедили! Овенсу, не нужно худеть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.