НФР "Зимний Бросок" 2015

НФР "Зимний Бросок" 2015


  • Краткие результаты Чемпионата НФР «Зимний Бросок», который прошел 26 декабря 2015 года в Москве, на домашней арене НФР в ГБУК ГАЭЦКИ «Авангард».

  • Михаил Вахнеев поприветствовал зрителей на финальном чемпионате НФР 2015 года «Зимний Бросок», после чего призвал фанатов реслинга вспомнить детство и позвать Дедушку Мороза. Это заняло довольно продолжительное время, но в итоге на ринг вышли Дед Мороз (Пресс) и Снегурочка (Маризза). После напоминания о том, что мы сегодня увидим, и о подарках, которые предоставил спонсор НФР магазин «Звучиткруто.ру», начался первый матч шоу.

  • Первый матч: Псих Чуи (с Экстремальным Чемпионом NSW и Чемпионом НФР в Парных Боях Фредди Мачете) победил Юрия Чистякова и Лео, оставшись Чемпионом в Легком Весе НФР. Довольно продолжительный матч, в которым каждый из реслеров был близок к победе, но развязка наступила довольно неожиданно – Юрий Чистяков уже готовился добить Чуи, но получил залп хлопушкой в лицо от появившегося в зале Валерия Хамова, после чего Чемпиону оставалось только провести коронный «Бэкстаббер» и зафиксировать победное удержание. После матча Чистякову немного досталось от Фредди, а Хамов провел своему бывшему другу коронное «Хамство» и сорвал со своей шеи фиксатор, показывая всем, что он восстановился от травмы и готов встретится с ним на ринге.

  • После первого матча, неожиданно для всех в зал вышла команда «Коза Ностра» - Гопник Петруха и Дима «Гвоздь». Они решили организовать себе новогодние подарки за счет раскулачивания Деда Мороза. Однако тот призвал на помощь команду «brOMEN»! Антон Дерябин, Сергей Белый и Ронни Кримсон быстро разобрались с хулиганами, после чего стали ждать своих настоящих противников… которыми оказались выпускники школы НФР!

  • Второй матч: «brOMEN» (Чемпион НФР «Народный Чемпион» Антон Дерябин, «Мастер Метеоры» Сергей Белый и «Ярославский Самородок» Ронни Кримсон) победили «Boys Band» (Марти, Эван и Родди) по отсчету. Очень достойный для дебютантов бой, несмотря на тотальное преимущество ветеранов в опыте и размерах. «Boys Band» изначально заявили, что время их противников прошло, и теперь это их ринг, после чего стали демонстрировать свои намерения на практике, изолировав от напарников сначала Ронни Кримсона, а затем и Сергея Белого. Несмотря на довольно жесткие удары и приемы, особенно от «Мастера Метеоры», они продолжали бой, но даже применение запрещенных приемов и различных командных комбинаций не смогло предотвратить неизбежное… Белый все-таки смог раскидать оппонентов по рингу, и предал право боя Антону Дерябину! Марти стал жертвой коронной «Карусели Удачи», но Эван и Родди успели вытащить напарника с ринга и отступили прочь из зала, оставляя оппонентам победу по отсчету.

  • Третий матч: Ренат Тугушев победил Олега Давыдова. Перед матчем Ренат долго оскорблял своего оппонента, даже приказал охране унести подальше свою палку для кэндо, пообещав зрителям, что она не понадобится ему на этот раз, чтобы одолеть Давыдова. Олег Давыдов вышел на ринг очень мрачным, на удивление немногословным, и, казалось бы, вообще не хотел драться с Ренатом. Мало-помалу он начал отвечать на его удары, но не смог завершить коронное «ГТС». Тугушев вырвался, в пол силы зафиксировал болевой прием на ногу оппонента, и Олег неожиданно для всех сдался. Ренат Тугушев потребовал рематча, так как это было слишком легко, но Давыдов ответил на это надрывным «Ты уже все доказал! Что тебе еще от меня надо?!» и покинул зал.

  • Тим (с Ричардом Т. Моуном) вышел на ринг для матча за титул Чемпиона США… но появившийся в костюме с бабочкой Серж Салливан заявил, что он не будет сегодня защищать свой титул. В довольно продолжительной и эмоциональной речи

    он отметил наглость «Надежды Америки» и их фантазии, после чего объявил о матче, который санкционировал Генеральный Менеджер НФР Михаил Никитин – Тим против Дмитрия Орлова за претендентство №1 на титул Чемпиона Москвы.

  • Четвертый матч: Тим (с Ричардом Т. Моуном) победил Димитрия Орлова (с Сержем Салливаном) став Претендентом №1 на титул Чемпиона Москвы НФР. Салливан остался в зале, поддерживать своего друга Орлова, и тот был уже близок к победе, когда рефери оказался случайно нокаутирован после того, как Дмитрий вырвался из удержания. Тим атаковал Орлова стальным стулом и зафиксировал победное удержание, которое и отсчитал пришедший в себя рефери. Салливану ничего не оставалось, кроме как обещать фанатам, что он победит Тима несмотря ни на что, и покинуть зал под аплодисменты зрителей.

  • «ЗЛО» (Константин ЛаПатка и Экстремальный Чемпион NSW Фредди Мачете, с Чемпионом НФР в Легком Весе Психом Чуи) победили «Белорусскую Силу» (Кувалда и Сергей Ходак «Лом»), оставшись Чемпионами НФР в Парных боях. Кувалда и «Лом» откровенно не хотели работать друг с другом, спорили во время матча и несколько раз отбирали друг у друга право боя. В конце концов Кувалда передал право боя напарнику и… удерживая его руку, дернул его на себя, в коронную «Белорусскую Родословную»! За этим последовал командный прием и легкая победа Чемпионов, а после матча Кувалда добил «Лома» при помощи «Мощной Бомбы».

  • Аэри вышла на ринг для матча… а затем вышел Генеральный Менеджер НФР Михаил Никитин, который быстро организовал матч, который должен так сильно «понравиться» Аэри – против Рамоны, да еще и со специальным рефери - Мефисто!

  • Пятый матч: Аэри против Рамоны со специальным рефери Мефисто. Этот матч закончился ничем. Мефисто откровенно издевалась над девушками, медленно отсчитывая удержания и делая вид, что у нее проблемы то с пальцем, то с рукой, которые она повреждала об ринг. Затем она получила от мужа свой долгожданный подарок – айфон, при помощи которого она и сделала себе селфи с проводящими прием со стойки ринга участницами боя! Этот Аэри с Рамоной уже не выдержали, и Мефисто получила от них комбинацию из «Мощной Бомбы» и «Нэкбрекера»! Возмущенный таким самоуправством Никитин кинулся на ринг, однако на защиту девушкам пришел Михиал Вахнеев! Дело чуть не дошло до драки, и пришлось охране вмешаться в происходящее. Они вынесли Мефисто из зала, и вроде бы взявший себя в руки Никитин вызвал на ринг «Надежду Америки» в полном составе. Он объявил, что приготовил подарок фанатам НФР, а именно… у менеджера американцев закончился контракт с НФР, и Михаил не намерен его продлевать, так что Ричард Т. Моун… ты уволен! Охрана НФР оторвала менеджера от одного каната ринга, затем от другого, и вытащила его из зала, несмотря на то, что Тим и Лео умоляли Никитина передумать. Но это еще не все подарки, есть и второй… после чего Михаил Никитин объявил, что изменяет решение боя Тима и Орлова. В связи с нарушением правил во время матча и использованием стула, Тим дисквалифицирован, и претендентом №1 на титул Чемпиона Москвы становится Дмитрий Орлов!

  • Неожиданно для всех, в зале заиграла музыка «ЗЛА». ЛаПатка, Чуи и Фредди приготовились атаковать находящихся в шоке от происходящего Тима и Лео… а затем они все вместе кинулись на Никитина! Всласть потоптав Генерального Менеджера НФР, они стали позировать на ринге, и ЛаПатка объявил о создании нового «Злобного Американского Альянса»!

  • Владимир Кулаков выиграл «Специальный многоступенчатый Новогодний матч», победив Алексея Щукина, Джокера (с Харли Квин), «Биг Секси Папу» Руслана Серегина и Ивана Маркова «Локомотива». Матч начался с противостояния Щукина и Серегина, которое выиграл Алексей при помощи «Домкрата». Следующий участник матча, Джокер, практически добил уставшего Щукина, однако тот смог прийти в себя и провел оппоненту «Пресс Слэм». Однако Джокер схватил наклонившегося к нему противника и зафиксировал победное «Сворачивание»! Вышедший следующим Владимир Кулаков быстро расправился с Джокером, удержав его после обмена приемами и коронного «Суперкика». И последним участником стал Иван Марков «Локомотив». Это уже было противостояние не на шутку, и Владимиру пришлось собрать все силы для победы. Он смог провести Маркову свой «Суперкик», но неожиданно для всех «Локомотив» смог вырваться в последний момент! Он кинулся в атаку, но Кулаков встретил Ивана вторым «Суперкиком» подряд и смог одержать победу в этом матче!

  • «Зимний Бросок» закончился традиционными пожеланиями фанатам увидеться на следующем чемпионате, уже в 2016 году, и раздачей новогодних подарков самым активным фанатам, которым руководили Михаил Вахнеев и Дед Мороз со Снегурочкой.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
Постер лучше, чем у TNA. На этом все плюсы заканчиваются. NSW, несмотря на юный возраст, выглядит более увереннее и менее трешовей, чем НФР.

Офлайн
А что такое "Метеора" Белого?

Офлайн
Сергей с третьего каната прыгает на противника коленями в область плечей, сбивает и удерживает.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.