Топ-реслер RoH в WWE?

Топ-реслер RoH в WWE?

В последнее время в закулисье шепчутся о возможном появлении в WWE еще одной звезды топового уровня - Джея Летала. The Wrestling Observer Newsletter подтверждает эти слухи, заявляя, что компания проявляет интерес к Леталу, который в настоящий момент является действующим мировым чемпионом ROH. Все это становится еще более интересным, если припомнить, что контракт реслера с Ring of Honor истекает в ближайшем времени.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Литал. Джей Литал.
Никогда мне не нравился.

Офлайн
Скупают, ой скупают. Хайль Гидра! (с) Первый мститель.

Офлайн
Он довольно смешно парадировал Рика Флера, когда они были в TNA

Офлайн
Не нужно оно тебе Джей

Офлайн
Цитата: Nurzhan Bryan
Не нужно оно тебе Джей

И тут полезем в финансовый карман. Так же сдобряем пеплом престижа и умножаем в разы (после увольнения из WWE) количество поясов. wink1

Давай ка я Вам, дорогие коллеги, объясню на пальцах, что такое быть в WWE. Но, только не про рестлинг. У меня есть хороший друг, Саша Дорогов, он был ведущим аниматором на студии Дисней, ведущий аниматор на Лило и Стич, Братец Медвежонок, Принцесса и Лягушка. Потом, как студия отказалась от 2Д, Саша вернулся в Москву. И, теперь ведёт курсы по анимации. Стоит месяц 2.000 уё. А у него не один ученик. Параллели понятны? Тут и в рестлинге примеров десятки. Хоть каким то боком завсетиться в WWE - 100% успех. Примеры приводить?

Офлайн
Он уже в ТНА "шума наделал". Пусть в Рохе будет на ведущих ролях.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.