НФР "Опасная Зона" #94

НФР "Опасная Зона" #94


  • Краткие результаты Чемпионата НФР: «Опасная Зона» №94, который прошел 28 ноября 2015 года в ГБУК ГАЭЦКИ «Авангард».

  • «Надежда Америки» (Тим и Лео, с чемпионским поясом Салливана) победили Чемпиона Москвы НФР Сержа Салливана и Дмитрия Орлова. Еще до гонга фанаты закидали американцев туалетной бумагой, которую те отправили обратно в зрительский зал. Интенсивный и техничный поединок, в котором мы увидели несколько новых приемов и комбинаций от всех участников матча. В финале боя Серж Салливан случайно попал по судье «Ракетным Дропкиком» со стойки ринга, и «Надежда Америки» не могли не воспользоваться таким шансом. Дмитрий Орлов получил удар битой по ногам и упал за пределы ринга, однако Салливан увернулся от удара чемпионским поясом! Он вырвал свой чемпионский пояс, замахнулся им, но тут же получил удар в затылок битой от второго оппонента. К этому времени рефери успел прийти в себя, увидел победное удержание и отсчитал его, а вот Дмитрий Орлов не успел прийти на помощь напарнику. После матча Тим и Лео провели Сержу командный «Проект Манхэттен», после чего провели «суперкик» в чемпионский пояс и оставили его на теле Салливана. «Надежда Америки» покинула зал, гордясь своей очередной победой, а Орлов помог Салливану подняться на ноги, взял в руки чемпионский пояс… и все-таки отдал его законному владельцу. Зрители были очень рады такому повороту событий, и устроили овации обнявшимся реслерам.

  • Сергей Белый победил Максима Кремнёва в матче за претендентство на титул Чемпиона НФР. Жесткий бой с большим кол-вом болевых и довольно эффектных ударов, однако что бы Кремнёв не пытался сделать, у него никак не получалось надолго завладеть преимуществом в матче. Отчаявшись, он схватил стальной стул, размахнулся им… но все-таки пересилил себя и вместо своего бывшего друга ударил стулом ринг, решив все-таки не нарушать правила. Он решил выиграть матч честно, однако даже серии из двух коронных «Автографов» подряд оказалось не достаточно для победы! В свою очередь, Сергей тоже не смог одержать победу после коронной «Метеоры». Из последних сил он провел Кремнёву «Двуручный Драйвер Тигра» и еще одну «Метеору», которая и дала ему возможность побороться за титул Чемпиона НФР. Этот матч поставил точку в неоконченном противостоянии между «Бандерлогами», так как после боя они обменялись рукопожатием, показав всем, что больше не держат друг на друга зла.

  • Иван Марков «Локомотив» одержал победу в многоступенчатом матче. Первым его оппонентом стал Юрий Чистяков, который после нескольких жестких приемов и ударов все-таки начал оказывать сопротивление. Но в итоге «Локомотив» смог поймать его в оригинальный болевой прием на руки и заставил сдаться. Вторым противником стал Олег Давыдов, и тут уже был бой двух примерно равных по весу и росту противников. Однако обычные удары и приемы не смогли остановить «Локомотива», а вот коронную «ГТС» Марков Олегу так и не дал провести, закончив бой впечатляющей «Локобомбой». А вот третьим противником «Локомотива» стал реслер, которого мы не видели больше года – «Биг Секси Папа» Руслан Серегин! Руслан заявил всем, что причиной его отсутствия стала травма, полученная в матче с участием Маркова, так что на этом шоу он сделает исключение - хоть он и предпочитает девушек, но сегодня его девушкой будет «Локомотив»! С этими словами он брызгает в лицо противника при помощи дезодоранта, а затем пришпиливает к пятой точке «Локомотива» мебельным степлером плакат с надписью «Здесь был Биг Секси».Кроме степлера, в матче активно использовались стальные стулья! Также во время довольно оригинального спота удары между ног получили не только Марков и Серегин, но даже рефери. Но надолго запала Руслана не хватило, он получил удар по голове стальным стулом, когда забирался на стойку ринга, после чего «Локомотив» скинул его «Суперплексом» на положенный боком стул, и этого оказалось достаточно для победы в многоступенчатом матче.

  • Владимир Кулаков победил Джокера в матче за претендентство на титул Чемпиона НФР. Еще один интенсивный и жесткий матч, в котором столкнулись два довольно сильно отличающихся по стилям реслера. К сожалению, арсенал приемов Джокера оказался не очень эффективным против Кулакова, а в обмене бросками Владимир оказался сильнее. И, хотя первый прыжок со стойки ринга оказался недостаточно сильным (из-за того что Кулаков подвернул ногу в первой половине матча), через пару минут Владимир Кулаков все-таки смог одержать победу после «Двойного Стомпа» со стойки ринга.

  • «ЗЛО» (ЛаПатка и Экстремальный Чемпион NSW Фредди Мачете, с Чемпионом НФР в Легком Весе Чуи) победили «Щит и Меч» (Валерий «Гладиатор» Варданян и Крис Рэйв) в матче столов, став новыми Чемпионами НФР в Парных Боях. Ник Чуи активно вмешивался в матч, за что и пострадал – получил несколько ударов стулом, пару ударов клавиатурой, а в итоге его телом сломали стол при помощи «Двойного Из Рима». Однако это не принесло Чемпионам победу в матче, так как Чуи не являлся участником матча, а просто страдал ради своего лидера. И даже коронная «Казнь» не смогла принести победу, так как противники делали все, чтобы у Рэйва и Гладиатора не получилось сломать ими стол. Зато была сломана доска ДСП, что тоже не особо приятно. В финале матча ЛаПатка приковал Рэйва наручниками к канату ринга, после чего Фредди подставил второй стол, и Константин скинул в него «Гладиатора» со стойки ринга, выигрывая чемпионские пояса! После матча Гладиатор от своего имени и от своего напарника, который ушёл с ринга в расстроенных чувствах, поблагодарил зрителей за то, что они поддерживали их команду все полгода, что они были Чемпионами.

  • Неожиданно для всех, на ринг вышел Ренат Тугушев, который (для начала напомнив всем, что Вася Штырь умер) заявил, что когда он вернулся в НФР, он увидел там ту же самую рожу, что он видел и до этого много раз, а именно – Олега Давыдова. И Олег опять делает все, чтобы помешать Ренату, так что лучше Давыдову выйти в зал и объяснить свое поведение… что Олег и сделал, в прямом и переносном смысле смешав Тугушева с гавном в стиле рэпа. Завязалась драка, в которой Давыдов оказался сильнее, и Ренат покинул зал, чтобы тут же вернуться обратно с синаем, которым он атаковал Олега в спину! Как следует отходив им оппонента, Ренат добился моральной победой, и, скорее всего, мы увидим уже легальный матч между ними в будущем.

  • Рамона победила Мефисто в довольно быстром матче, в процесс которого вынужден был вмешаться муж Мефисто – Генеральный Менеджер НФР Михаил Никитин. Не выдержав зрелищем находящейся в болевом приеме жены, он помог ей добраться до канатов, а затем унес Мефисто из зала, когда она оказалась удержана после «Блокбастера» со стойки ринга.

  • «Народный Чемпион» Антон Дерябин победил «Ярославского Самородка» Ронни Кримсона, оставшись Чемпионом НФР. Можно сказать традиционный для Чемпиона долгий матч, в котором, естественно, победу было одержать не так-то и просто. Кримсон то избегал коронной «Карусели Удачи», то вырывался из удержания после нее, Антона тоже не получилось остановить при помощи коронного приема. Однако «Суперплекса» и «Пакета-Сваи» от Дерябина тоже оказалось недостаточно. В конце-концов Антон все-таки смог поймать противника на очередную «Карусель Удачи», и для уставшего Кримсона она оказалась уже фатальной. После боя Антон очень жёстко ответил Кримсону на его претензии: «Ты хотел, чтобы перед тобой стоял настоящий Чемпион? Он перед тобой! Я всё ещё Чемпион! Я удовлетворил твоё эго! Веди себя достойно!» Ронни признал, что сегодня Антон был лучшим, но это ещё не конец, и 2016 год он встретит с поясом Чемпиона НФР. Михаил Вахнеев напоминает нам, что последнее в этом году шоу НФР состоится 26 декабря здесь же, в «Авангарде», и на этом заканчивается «Опасная Зона №94»!
    ⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

    Крутий контент на YouTube.



  • Коментарів 1

    Офлайн
    Осталось злу забрать титулы чемпиона НФР, и чемпиона Москвы. и их фанаты будут в восторге

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.