Гори, гори, латиноамериканская звезда

Гори, гори, латиноамериканская звезда

Совсем недавно мы рассказывали вам о новом приобретении WWE, которые подписали звезду промоушенов CMLL и NJPW по имени Ла Сомбра. И теперь этот юноша, известный в миру как Мануэль Альфонсо Андраде Оропеза, переехал в Орландо и приступил к тренировкам в WWE Performance Center.

Еще летом было ясно, что WWE были заинтересованы в его подписании, и теперь, когда дело сделано и контракт заключен, стало известно, что уже в августе месяце Ла Сомбра уведомил об этом руководство CMLL.

Несколько источников уверены, что WWE нашли большой талант в лице Сомбры, так как о нем сложилось мнение как об очень профессиональном исполнителе. Гордость его велика, однако в своем деле он хорош, так что есть мнение, что он может стать той самой топовой латиноамериканской звездой, которую WWE так долго искали. Сомбра имеет потенциал в качестве звезды не только для латиноамериканского сегмента аудитории компании, но и в США, поскольку прекрасно владеет английским языком.

Доподлинно не известно, будет ли он носить маску, но "Доктор Луча" Стив Симс, на днях бывший гостем Wrestling Observer Live, утверждает, что у Сомбры без маски может быть даже больше харизмы. Маска делает его образ слишком общим, и ему придется чуть больше поработать, чтобы преодолеть это.

Дэйв Мельтцер в очередном выпуске Wrestling Observer Radio присоединился к общему мнению о характере Сомбры, отметив, что за кулисами он ведет себя с людьми очень правильно, и никого не достает и не раздражает, так что у него есть все шансы стать большой звездой в WWE.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
А в итоге будет джоббить всем подряд, потом травмируется и его уволят.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
А в итоге будет джоббить всем подряд, потом травмируется и его уволят.

Не стоит спешить с выводами. Парень-то может не только талантливый, но и везучий. Поживём - увидим.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
А в итоге будет джоббить всем подряд, потом травмируется и его уволят.


+ 100

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.