Статус Рока на WrestleMania 32

Статус Рока на WrestleMania 32

Ранее влиятельное в реслинг-кругах издание The Wrestling Observer Newsletter проинформировало поклонников, что всеми обожаемый Рок, возможно, не будет биться на ринге во время главного шоу 2016 года WWE - WrestleMania 32. Как известно, страховая компания поставила соответствующее условие, чтобы исключить малейшую возможность травмы звезды на период съемок в фильме. Однако сообщается, что Рок может появиться на шоу в другой, нереслинговой, роли.

И вот, согласно новой информации, которую на этой неделе репортерам WON удалось получить от людей, близких к Року, его статус на WM32 вообще сомнителен, хотя и не на 100%. Как утверждают, Рок может проигнорировать шоу из-за съемок, которые будут продолжаться и во время уик-энда WrestleMania, и отмечают, что его появление на празднике еще нужно суметь провернуть. Хотя и так было ясно, что если уж очень надо, то можно сделать все.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Рок, Рейнс и Усо против Семьи Уайатта. было бы круто. но не будет.

Офлайн
Цитата: Брат Зеро
Рок, Рейнс и Усо против Семьи Уайатта. было бы круто. но не будет.

В таг тим матче на Рока смотреть не интересно, нид One one One и желательно не с новичками....

Офлайн
Рок может появиться на шоу в другой, нереслинговой, роли

Третий год подряд? Спасибо, не надо.

Офлайн
Та зачем он нужен. На те деньги что ему платят за выступление на мании можно половине мидкарда зарплату месяц платить.

Офлайн
Рок должен быть, просто обязан быть на Мании, но от себя он может действительно проигнорировать. А так бы, матч против Брока, а лучше Игрока можно, с проигрышем второго.

Офлайн
Цитата: Mr_fan_WWE
Та зачем он нужен. На те деньги что ему платят за выступление на мании можно половине мидкарда зарплату месяц платить.

Одно его появление приносит больше рейтингов,соответственно и денег,чем эта половина мидардарка в неделю,а то и месяц...

Офлайн
Для меня лично Реслмания без Рока, Брока и человека-лосины Батисты не так уж и страшна. Идеально было бы там увидеть Роллинса и Балора. Даже Джерико жду больше, чем этих нахлебников.

Офлайн
я бы лучше на Рока на ринге посмотрел, чем на Гробовщика, который, скорее всего, там будет. в итоге доведут они Гроба до того, что он обкакается, поднимая соперника на плиту и уничтожат нафиг все былые достижения и величия. а Рок еще силен. да и пожалуй, веса тягает посерьезнее, чем в годы активных выступлений. и пусть вложатся в него. на Брока с суплексами тоже, вощем-то, насмотрелись.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.